почему так жестко???

 
RU 6eLLleHblu KpOkODuJl #11.01.2006 10:38
+
-
edit
 

6eLLleHblu KpOkODuJl

новичок
за что выгнали главу клана?? со сменой ника????
Фигня война, главное - маневр!!  
RU 6eLLleHblu KpOkODuJl #11.01.2006 10:38
+
-
edit
 

6eLLleHblu KpOkODuJl

новичок
бывший ник в игре DEVIL
Фигня война, главное - маневр!!  
+
-
edit
 

SPeeDe

новичок
Как можно выгнать клан-ллидера из его собственного клана , вобше какое имеет право ГМ выгонять из клана кого либо?!?! Что за бред . Мдаа ... если такой беспредел творится то либо валить с серва надо либо менять ГМа, в нвдежде что такое не повторится.
 

Veden

втянувшийся
Подпещусь. под словами спиди..
Z.E.R.G.  

ZIMI

GM и модератор
А кто хоть ?Выгнал то ?
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
На сервере есть глюк, когда переименовываеься тебя выкидывает из клана, с этим столнулась kamila переименовав ниблнра, с этим столкнулся я переименовавшись).
Зими предупреждение за флуд последнее
 
+
-
edit
 

roller

опытный
SPeeDe> Как можно выгнать клан-ллидера из его собственного клана , вобше какое имеет право ГМ выгонять из клана кого либо?!?! Что за бред . Мдаа ... если такой беспредел творится то либо валить с серва надо либо менять ГМа, в нвдежде что такое не повторится.

Да, да. А еще у баловней куча надюпаного A и S грейда!!! И експа им добавили. И ГМы им помогают постоянно!
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

SPeeDe

новичок
ты о чем оО ? хотя это ты сказал а не я .. информация к размышлению .
 

dep

клан Outlaw
По поводу переименовывания были предупреждения по поводу НИКов в игре. Если ты сам переименовывался, попроси вежливо администрацию, они востановят тебя в правах как КЛ. Глюки с переименовыванием уже описывали на форуме, читайте.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

SPeeDe

новичок
dep пост надо весь читать, а не концовку .. тут дело в другом ... А если есть баги с переиминованием то скажы пожалуйста, зачем вобше это делать !?!
 
+
-
edit
 

roller

опытный
SPeeDe> ты о чем оО ? хотя это ты сказал а не я .. информация к размышлению .
Я дополнил обычный список обвинений от игроков пришедших с планеты.

Может хватит ныть и каждый раз обвинять администрацию?
В сервере куча багов и их правят. Постоянно рождая новые. И этот процесс будет длится постоянно. Чем больше правят - тем больше багов. Чем больше новых возможностей будет появлятся тем болезненее это будет происходить.
И либо вы играете и обсуждаете баги, совершенствую сервер либо уходите на патченный C1 или офф. Либо на яву, который будет скорее всего стянут с этого же сервера или одного из аналогичных(их не так уж и много).

P.S: не ТРЕБУЙТЕ исправления багов в течении часа, не ОЖИДАЙТЕ ответов на форуме в течении 10 минут. Разработчики занимаются сервером с свое СВОБОДНОЕ время. Если вы нашли баг - его исправят в 98% случаев, но возможно это займет длительное время.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

SPeeDe

новичок
ну если править будеш ты, то так и будет.. :lol:

roller> В сервере куча багов и их правят. Постоянно рождая новые. И этот процесс будет длится постоянно. Чем больше правят - тем больше багов. Чем больше новых возможностей будет появлятся тем болезненее это будет происходить.

а эту фразу вобше надо записать в аналы форума :lol:
 
+
-
edit
 

roller

опытный
SPeeDe> ну если править будеш ты, то так и будет :lol:

Не дают, да и нет желания. Мне интерестнее играть.

SPeeDe> а эту фразу вобше надо записать в аналы форума :lol:

Вот пример новой возможности, которая еще не работает но КЛ должны будут памятник ставить разработчикам за нее:

Форумы Balancer`а

Территория культурного общения Вы не зашли. Powered by BORS© Framework and modified PunBB © Copyright 1998–2013 Balancer © Copyright 2002–2005 Rickard Andersson // www.balancer.ru
 
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

SPeeDe

новичок
ну так откоректировали -> проверили , работает нет, если нет -> снова отредактировали , а не как вы :
отредактировали -> и пошли ждать чего народ на форуме напишет :lol: типа сам програмер не в состоянии проверить правелино ли работает его едит . Зачем ждать момента когда на форуме народ писать наченает ? В конце концов ввели бы Testing до полного исправления . А на форуме бы создали 1 пост с обясненим вот и все .
 

Veden

втянувшийся
Да, да. А еще у баловней куча надюпаного A и S грейда!!! <<< Презнались что ДЮПАТ )))

P.S: не ТРЕБУЙТЕ исправления багов в течении часа, не ОЖИДАЙТЕ ответов на форуме в течении 10 минут. Разработчики занимаются сервером с свое СВОБОДНОЕ время. Если вы нашли баг - его исправят в 98% случаев, но возможно это займет длительное время.



Но можно набрать ГМ или самим посидеть и посмотреть в течении 30-40 минут что на сервере творица.. И проверить работу WH и GK. ДА и трудно сделать 2 сервера.. Один в Офф сидит на нем все тестица.. Потмо кидаеца патч на игровой серв.. И доробатывают маленькие нианцы каторые разработчик детапака незаметил.. И создать тему на форуме щас тестим работу WH klana че не так пишим или в игре ПМ *****
Z.E.R.G.  
RU 6eLLleHblu KpOkODuJl #11.01.2006 13:07
+
-
edit
 

6eLLleHblu KpOkODuJl

новичок
переименовывал я себя не сам...меня и мой ник устраивал
Фигня война, главное - маневр!!  

Gil

втянувшийся
Ну значит неправильным людям доверился.
ака GilGilad...  
+
-
edit
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Я так думаю что разработчики проверяют.
Но они
1. не могут проверить вспе варианты.
2. Их несколько. И иногда исправления накладываются друг-на друга давая непредсказуеммый результат.

А вообще: уходя - уходи. А мы потерпим еще. И не такое видали.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

SPeeDe> А если есть баги с переиминованием то скажы пожалуйста, зачем вобше это делать !?!

Детали на Unknown posting 61928

Вкратце - я не могу наказать тюрьмой человека при наличии дубля ника. Так что перед наказанием человека с дублирующимся именем всегда происходит его переименование в уникальное имя. Принадлежность клану и т.п. при наказании не смотрится. Если вижу мат и ругань в чате - то просто пишу "jail: имя_чара". Всё.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru