Опять всё поламали и ничего не исправили.

 

SkyY

новичок
1) Перестал работать правильно скил Деад Курсед Линк у некромантов. Теперь низкое здоровье некромантов не влияет на повышение урона скилом. Что 1 здоровья что 500 , урон один и тот же . :(

Перестал работать Эмпавер у баферов. Цифры М.Атак увеличеваются - наносимый урон нет ! :(

Масс Слов так и не заработал. :(

На аренах отмывается миллионная карма без потери экспы. :( Отмывание кармы на мобах - работает не правильно. :(

Короче чем дальше, тем хуже. Нах, было менять сборки, была же 2 недели назад нормально настроенная ? :(

p.s. Пипец.
p.s.s. Балансер Вэйк Ап.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
SkyY> На аренах отмывается миллионная карма без потери экспы. :( Отмывание кармы на мобах - работает не правильно. :(

За остальное не скажу, не моё, а вот по карме - какая сборка, что в конфигах прописано? На арене карма отмываться не должна, на мобах - отмывается как раньше, дроп с ПК должен быть "как положено"... На моём сервере после обновления ПК взвыли.
 
+
-
edit
 

Zeleboba

новичок
по поводу арены: траньше снее народ респаунился рядом с ареной,теперь в городе=(
Во мне таится зло,но оно хочет творить добро..  
SkyY, предупреждение за лексику
 
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
гг, за арену соглашусь..
240к кармы - здох 3 раза: ни кармы ни потери процентов)))
...ask Google !  

SkyY

новичок
Балансер, разбань IP 193.110.17.193 на сервере . Это IP всей сети, а не одного человека.
 

SkyY

новичок
Trident> гг, за арену соглашусь..
Trident> 240к кармы - здох 3 раза: ни кармы ни потери процентов)))

За остальное можешь тоже соглашатся, или это я прикола ради навыдумывал.
p.s. Странная реакция у админов. 8-
 

dep

клан Outlaw
На Арене карма отмываеться. Проверяли. експ не теряеться. Кстати, странно распределяеться карма. Случай из праклики:

При убийстве меня (как чара), пати из двух человек. Один заработал кармы столько, что отмывался целый день на мобах. Чуть позже (часа на 3-4). Был 2 раза убит одним и тем же персонажем (не важно правда кем?), последив за ним, выяснил, что отмылся он в течении 20-30 минут. Как это?
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

Murkt

Pythoneer

это зависит от того, сколько у него на счётчике ПК уже было. У одного - много, у второго - мало.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
SkyY> Балансер, разбань IP 193.110.17.193 на сервере . Это IP всей сети, а не одного человека.

Убрал. Следите за своими тогда, с этого IP интенсивно пытались ломать сервер. Пока - разбанил. Посмотрим.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru