Запретим ботоводство ?

 

TOX

новичок
Balancer> Бот был в принципе неуловим :D

Ну я и не говорю что этот способ - панацея от ботов... Но если их нельзя отлавливать средствами самого серва (как ты говорил ранее) - то остаются только такие методы...
   
+
-
edit
 

Boomer
Boomer2

новичок
Pavlo> У меня открыто 2 акка (очень редко но бывает 3) Ты написал 1 моему чару, я пропустил сообщение => я бот по твоей логике (:
Pavlo> А вот еще пример... Поставил я перса торговать, и пошел гулять...
Pavlo> Обстучись мне в личку... я не отвечу. (: Значит бот (:

Я имел ввиду личку форума :)

2Павло, ТОХ:
Любой нормальный игрок даже очень увлеченный качем заметит сообщения, если к нему обращаются.
Если игрок видит что им заинтересовались - он ответит.
Вообще описывать здесь на публике как отловить бота нет смысла дабы не упростить им (ботам) существование =)
А ботов я вижу насквозь.
Конечно возможны случаи, если кто-то будет косить под бота чтобы потом упрекнуть в недальновидности, но это уже отдельная история.
   
+
-
edit
 

AleFina

новичок
я ,когда на каче, часто бываю похожа на бота - на одном сервере ГМ ко мне два раза телепортировался и заставлял бегать вокруг дерева =)))
считаю что использовать ботов нужно только для торговли (трейдеров) а уж если человек использует его в своих какихто корыстных целях - уж извените нечестно получается=) если вижу таких ботов качающихся гденибудь в укромном месте я их либо под мобов либо кил на пк ^_^
   
RU Зависть #13.01.2006 15:22
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Ну,я всегда под ботом.Ибо бесят личности "дай 2к" :)

А про самих ботов, так нам тут такого не надо =(
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru