Поиск мобов.

 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Сюда бедем постить местонахождения тех или иных мобов на сервера. Я думаю начну. я ищу Purgatory Liviona
p.s. Можераторы, прикрепите тему, т.к. она актуальна.

Rolly : Тема прикреплена. Не флудить. Если в течении 2х недель тема перестанет пользоваться спросом/начнете флудить - откреплю.
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 
Обломаю всех барыг - http://la2.balancer.ru/z/# :)
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
RU shadowbullder #11.01.2006 06:34
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Удалили весь флуд:) в том числе модераторский:) Оставил только то что нужно...это вам не флейм господа!:)
Ролли сам еж написал не флудить...эх:)))
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Дык это не флуд был. А деловые предложения относящиеся к теме.
Т.е. помощь в нахождении мобов за АА.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
прошло больше недели тема не актуальна.
снял выделение
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Сам дурак! :) Линка нужная, а больше от этой темы ничего не нужно, так что прилепи, как было :D
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Господин Кукиш, аккуратнее:

3.6 Старайтесь избегать применения грубых и нецензурных выражений, а также любых других оскорблений в любой форме.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru