и опять маммон =)

RU Untouchable #09.01.2006 13:50
+
-
edit

Untouchable

втянувшийся
тут такая проблема, искал я Merchant of mammon, искал, подхожу к Martyr's necropolis, вешаю на него таргет - таргет вешаеться но кудато в е... далеко очень... спускаюсь в некрополись, на нужном месте(слева от входа) нету - бегу в ту сторону где он стоит по таргету - около получаса бегал по некрополю - не пройти к нему... вылезаю из некрополя, таргет указывает куда-то вдаль, за гиран кастл, иду в ту сторону и на подходе к гиран кастлу таргет спадает, хотя красная точка была все ещё на максимальном расстояние...
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
+
-
edit

roller

опытный
Может типа телепортился он как раз?
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit

Шуга

GM и модератор
))) Есть такое заклинание Fear ;) и фиг кто его из стены вытащит.

RU Untouchable #09.01.2006 14:17
+
-
edit

Untouchable

втянувшийся
так, DrDeath - некромант? тогда ето етот гад его так послал.... уже прошло 2 часа и маммон все ещё там стоит и не телепортируеться оттуда в другой некрополь 8((((
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
+
-
edit

Шуга

GM и модератор
)) Неа послал его я, ДрДес- Сорк.

RU Untouchable #09.01.2006 14:30
+
-
edit

Untouchable

втянувшийся
ну и гад ты 8(
+
-
edit

Alchemic

втянувшийся
Шуга однако умен ... был бы на сервере 500+ тебя бы всем сервером бы за это Fear ... раздели бы еще к тому же :)

RU Untouchable #09.01.2006 14:40
+
-
edit

Untouchable

втянувшийся
да я и щас готов ето с ним сдлать, гад, блин, я хотел прийти к маммону, сделать татухи и пойти учить завтрашний экзамен... а теперь ещё и рестарта ждать придёться....
+
-
edit

Шуга

GM и модератор
хех надо же как то поддерживать легенду а невозможности найти мамона ;)
Флуд удалил.

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru