Балансер, нужен твой хелп, в опчем-тол лично

RU Untouchable #08.01.2006 23:29
+
-
edit

Untouchable

втянувшийся
т.к. лички ты не читаеш то пишу тут=)
за неделю-две до нового года весь наш клан(включая меня), за исключением 1-2 человека, решили уйти с сервака, ну и им оставили кланового крафтера, и вот щс я возвращаюсь на сервак - те 2 человека не появляються ваапче и пасс от крафтера сменили(раньше он у меня был, ты можеш проверить ето по логам входа чаров - я заходил им практически чаще всех) - до етих человеков уже не достучаться, и функции смены пароля через мыло на серваке тоже нету, ты можеш сменить пасс на тот что был раньше? (если хочеш могу вызвонить хозяина чара и он подтвердит что мне мона доверить етого чара[ты можеш опознать его по мылу, на которое зареген чар, если что])
давай поговорим об етом в аське (329-085-662) или в игре, если не сложно =) ну или по мылу(smert85@inbox.ru) напиши ответ плз...
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Могу сменить пароль и выслать его на указанный при регистрации e-mail. Делать? Только сперва, понятное дело, имя аккаунта нужно. В личке от тебя сообщения не вижу.

RU Untouchable #09.01.2006 18:57
+
-
edit

Untouchable

втянувшийся
ну да, я тебе пробовал слать лички кода ещё тока пришёл на сервак, да и вольт сказал что ты не ответиш=) вот прям сюда и написал...
высылаю в личку имя аккаунта
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
На аккаунте не прописан e-mail. Так что выслать пароль не могу.

Поднимаю тут вопрос о смене пароля аккаунта и высылке его Untouchable.

Если возражающих нет - передам. Будут возражающие - слушаю аргументы.

RU Untouchable #10.01.2006 22:01
+
-
edit

Untouchable

втянувшийся
Дозвонился до хозяина чара(кланлидера) сегодня или завтра он зайдет и отпишеться

Pavlo

клан ELITE
И у меня нет (:
Бойтесь засады (:  
RU Untouchable #11.01.2006 19:11
+
-
edit

Untouchable

втянувшийся
Pavlo ваапче-то рысь ето кланлидер и хозяин чара...
RU Untouchable #12.01.2006 13:58
+
-
edit

Untouchable

втянувшийся
Балансер, вроде бы никто не против=)вышли плз по e-mail или тут в личку пароль=)
RU Untouchable #14.01.2006 17:41
+
-
edit

Untouchable

втянувшийся
Balancer возражающих нету=) вышли плз пасс на мыло(smert85@inbox.ru) или в аську(329-085-662) или в личку=)

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru