по поводу преждения, закрытого Rolly топика, и удаления топика ZIMI

 

Zab

новичок
пытался выяснить у Rolly через личку в чем моя вина и какое правило данного форума я нарушил опубликовав это сообщение, так как на самом деле, не лукавя, не могу понять, что конретно я нарушил, за меня наградили предупреждением и закрытием темы...

но Rolly либо проигнорировал моё сообщение, либо банально не появлялся на форуме с тех самых пор, если проигнорировал - ну что ж, такие вот у вас модераторы, а если не заходил (прошло уже двое суток) - еще лучше, модератор который не бывает на форуме - нонсенс

так вот, может мне кто-нибудь дать внятное объяснение причины подобных действий модератора Rolly ??

если объяснения нет - прошу открыть закрытую им тему

и второе, хммм....

был вопрос один стало два... при этом первый отпадает ввиду того, что кто-то удалил топик...
собственно: кто удалил топик ZIMI "про пингвинов" ??? очень интересно за что?
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Заб, у модератора Rolly 2 акканута Первый для флуда второй для модерирования :)
Roller и rolly
) Я тебя опередил про топик про пингвинов Team ABL begins making Airborne Laser Turret. DSD

П.С. В названии темы ошибка) (преждения=предупреждения ?? )
   

Zab

новичок
:/ модератор - флудер? ... дожили



добавлено после втрого сообщения Шуги...

>А там просто две разные личности (Одна флудит , другая смотрит за порядком)
одна "личность" (с) Шуга флудит, а вторая за ней же следит - интересно получается :) прям как в мультике: "входит, выходит, замечательно выходит" (с) Винни
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Неа , модератор флудер -это я В) (хотя ни одного поста типа ГЫ у меня не было.)
А там просто две разные личности (Одна флудит , другая смотрит за порядком) %)
   
1. Под rolly захожу лишь для выполнения непосредственно "санитарных" работ. Потому личку читаю не каждый день.
2. Причина закрытия темы указанна. Признал что предупреждение было неверным.
3. Пингвинов не удалял.
 

ZIMI

GM и модератор
Ещё раз пафтаряю топ я удалил :(
   

Zab

новичок
уважаемый Ролли (Rolly/Roller), привожу цитаты ваших постов (из Флэйма)

пост №1
Rolly>Закрыто во избежание прецендентов.
Rolly>Zab, предупреждение.
пост №2
Rolly>Согласен, предупреждение снимается.
Rolly>Но подобные темы недопустимы.


вернемся к этой теме...
Rolly> 2. Причина закрытия темы указанна. Признал что предупреждение было неверным.

укажите пожалуйста: ГДЕ ИМЕННО УКАЗАНИЕ ПРИЧИНЫ ЗАКРЫТИЯ?
   
При закрытии темы было написанно 2 предложения. Одно из них явно не является указывающим на причину. Второе же достаточно однозначно.

Спорить не намерен.
 

Zab

новичок
Rolly, не намерен и не надо, я тоже не буду
моё последнее слово к тебе:

ты абсолютно не прав и не хочешь это признать...
хуже самой ошибки может быть только нежелание признавать факт её совершения - подумай над этим

ЗЫ
при закрытии темы было написано два предложения:
первое: Закрыто во избежание прецендентов.
втоорое: Zab, предупреждение.

так вот, ты прав в том, что одно из них не указывает причину,
НО, ты не прав, утверждая, что во втором есть объяснение/причина

"Закрыто во избежание прецендентов." (с) Rolly - ЭТО СЛЕДСТВИЕ, а не причина - учите русский язык молодой человек
   

Marry

втянувшийся
ЖИРНЫЙ ОФФТОП(НО СПРАВЕДЛИВЫЙ,просьба не удалять:()
ZAB давай еще на парнуху тут ссылки кидать будем...:D.Ето форум связанный с LA2,а не с кряками-фигаками и т.д...и т.п...Если сам не можешь догадаться про причину закрытия топа,то не надо клеймить других в незнании чего-либо:) Так какая же тут ошибка?
хуже самой ошибки может быть только нежелание признавать факт её совершения - подумай над этим
 
------------Ты прав.....:)
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Мария, вот что написано под флеймом
"Для трёпа на сопутствующие и не очень темы :)"
Ткни пальцем где надпись что этот раздел только для ЛА2.
Посмотри на список тем, какой % относится к ЛА2.

Опять же чем ссылка на папку систем со сломанным ГГ отличается от ссылки на другую прогу в разделе посвященному флейму?
То же нарушение авторских прав.
   

Marry

втянувшийся
Окей:)Ща буду тя убежать:)
   

ZIMI

GM и модератор
Marry
Забанен ... без коментарий ...
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Это Шад, зайдите во флейм :)
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Рол, а почему ты не закрыл его темы по неизвестной причине?

Забанили его за флуд ;)
   

Zab

новичок
Marry, ссылки на порнуху видимо ваша слабость (в вашем же стиле ответ - нравится? в следущий раз думайте прежде, чем отписывать подобное "нечто")

>Если сам не можешь догадаться про причину закрытия топа,то не надо клеймить других в незнании чего-либо
я-то, как раз, понимаю за что была закрыта тема, а вот Rolly не понимает, или понимает но не может объяснить - это раз
я никого не клеймил, я просто просил указать мне на "правило" форума Balancer, которое я нарушил (из-за нарушения которого была закрыта тема) - это два

далее, форум для создания темы был выбран единственно верный и возможный, Флэйм предназначен для трепа, это единственный не тематический форум на Балансере - соответственно в нём вы можете выложить свои ссылки на порнуху (если модераторы не будут против :lol: )

модераторы, закройте наконец тему - она давно исчерпана!
   
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru