БД как танк

 
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
какая оптимальная стратегия игры БД в пати с боевым магом типа СС?

танковый спелл Aggression перестает расти на 36-м уровне, на мобов ~55 уровня не проходит ни разу (или это глюк?).

спелов типа Stun нету. у мага ничего типа Dryad Root нету. а если был бы - какая тогда польза с БД если урон от мага намного больше?

игра получается такая: я кастую например открывающий Power Break, начинаю бить моба, после первого же каста мага моб начинает бегать за ним, маг - паровозить, я бегаю за мобом, и за время пока маг убивает эту зверюшку я успеваю наносить отсилы 5 ударов толку от которых не много. либо я могу кастануть Freezing Strike и Drain Health но ущерб от них все равно не сравним с ущербом мага.

и игра получается какой-то не парной, либо я бью моба а маг курит в сторонке восстанавливая ману, либо маг паровозит моба а я курю в сторонке т.к. бегать за ними толку не много.

получается в такой паре БД - исключительно баффер?
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
В такой паре ДА.
Зато какие бафы %) Маг пулеметчик)
 

Murkt

Pythoneer

Открывай бой Freezing Strike'ом. Моб хоть бегать медленнее будет.

БД - не танк, потому и танковых скиллов у него нет. Возьми себе лук, а дуалки тягай чисто чтоб танцы танцевать.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Veden

втянувшийся
Саппорты. К этой группе относятся такие классы, как Bishop, Prophet, Elven Elder, Shilen Elder, Warcryer, Overlord. А также Blade Dancer и Sword Singer (классы, которые можно назвать гибридными)

Твоя задача подержка пати. Хотя BD норм в соло может кач.. Ищи лучников и кидай им танцы на Крит.. Или войнов они тоже будут рады буфу особенно клас ДД.. Freezing на моба лищним не бывает для танка..

ДД . К этой группе относят множество классов, способных наносить большое количество повреждений в промежуток времени.

Качайся в соло с Duel Swords.. И вступай в клан всегда найдеш пати для кача... Почему Дуели а не лук.. На каждый меч отдельный щанс крита идет...
Z.E.R.G.  

dep

клан Outlaw
Добавлю к словам Ведена. БД баффер, но при пати с магом это почти вермая смерть всем. Исключение наверное 2 мага (повторюсь я пока не силен в терминологии где сорка, а где некр). Под баффнами (берсерк, увеличение жизни и спид аттак) БД почти-что танк (но 1вс1 с танком не справиться), Чтобы БД мог рулить в пати с магом, маг должен иметь слип и холд. Вот тогда БД может и выиграть дуель 2 на 2. Без БД практически ни когда не обходиться масс ПвП. Он отличный баффер на пати. Однозначно дуалы ни каких луков (толку мало от них) у тебя мастери дуал, хеви бронь (броня предпочтительная зубей или похожая) из обружия слс*слс где есть максимальный спид аттак, ну и СА наверное на ХП (многие могут сказать на крит, но тут все зависит от желания игрока), БД очень не хаватает жизни. Вот наверное и все :-) Да, слс неплохо бы залочить хотя бы до +4 :-)
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Veden> Саппорты. К этой группе относятся такие классы, как Bishop, Prophet, Elven Elder, Shilen Elder, Warcryer, Overlord. А также Blade Dancer и Sword Singer (классы, которые можно назвать гибридными)
Veden> Твоя задача подержка пати. Хотя BD норм в соло может кач.. Ищи лучников и кидай им танцы на Крит.. Или войнов они тоже будут рады буфу особенно клас ДД.. Freezing на моба лищним не бывает для танка..
Veden> ДД . К этой группе относят множество классов, способных наносить большое количество повреждений в промежуток времени.
Veden> Качайся в соло с Duel Swords.. И вступай в клан всегда найдеш пати для кача... Почему Дуели а не лук.. На каждый меч отдельный щанс крита идет...
Добавлю, что из вышеперечисленных также варкраер и оверлорд продукты дегибридного скрещивания. Т.е. танк+баффер+ДД ... правда все в них плохо развито, кроме баффов ... но факт остается фактом.
 
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
dep> Без БД практически ни когда не обходиться масс ПвП. Он отличный баффер на пати.

это понятно

dep> Однозначно дуалы ни каких луков (толку мало от них) у тебя мастери дуал,

угу

dep> хеви бронь (броня предпочтительная зубей или похожая)

мне пока full plate хватает, на Б бронь выбивать куски пока лень... к тому времени как выбью пора будет А носить :)

dep> из оружия слс*слс где есть максимальный спид аттак,

а почему не СЛС*Nightmare, хотя к нему рецепт на этом сервере нереально выбить,
тогда СЛС*Spirit, у них SA при +4 заточке +25% здоровья. БД с 3.5k HP это уже серьезно :)

dep> ну и СА наверное на ХП (многие могут сказать на крит, но тут все зависит от желания игрока),

а в дуалы можно кристалл на SA ставить? или у них SA только при заточке на +4?

dep> БД очень не хаватает жизни. Вот наверное и все :-)

есть такое

dep> Да, слс неплохо бы залочить хотя бы до +4 :-)

стрёмно. сломаться могут. а куски СЛС выбивать - не один час надо.

кстати, если не секрет, как ты себе +8 заточку сделал?
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru