Атаки Сонника Gladiator баг иль нет?

Veden

втянувшийся
У Глада все атаки построены на Focus Sonic. Focus, наполняет оружие гладиатора, силой звука для использования ее в дальнейшем…Любой скил у глада, который имеет в своем названии "Sonic" требует зарядку Focusa.. Зарядка Focusa держится неограниченное количество времени - пока не будет использован один из sonic скиллов.

Разные атаки сонника требуют зарядку до разных уровней:

Sonic buster, Sonic bluster, Sonic storm - 1 lvl
Double sonic slash – 2 lvl
Triple Sonic slash – 3 lvl

Если зарядить оружие максимальной атакой Focus Sonic чем требуеца для атаки скила сонника.. Например с 1 уровнем зарядки Sonic bluster нанесет 270дмг со вторым 380 а с 3м 450. До бесконечности заряжать конечно нельзя - за максимальный уровень зарядки отвечает скилл charge sonic. На 72 lvl он равен 7 уровню…

Focus Sonic как и атаки соника явлаюца физической атакой. Их невозможно сбить любыми ударами или магией. Также если зарядить оружие BS (Маг СС) то Sonic не будет использовать BS и усиливать Атаку… M attack персонажа также не влияет на урон атак соника… Тоесть, Атаки сонника зависят от P Atack игрока. Урон сонника примерно должен учитывать эту формулу…

P.Atack + lvl charge sonic + Скил Сонника = Урон

Вот решил я побить мобов..

7 lvl Focus Sonic + Triple Sonic slash (урон скила 4029 без бонуса соника)…

Удар по Мобу 1494

Теперь врубаю7 lvl Focus Sonic + Triple Sonic slash + Final Frenzi + WarCry атака по мобу равна 1506…

Тоесть если учитывать P Atack плюс минус 1000 то всреднем атака соника увеличилась на 12 урона..

Причем Глад это самый мощный ДД в игре по скилам и P Atack… Но Атаками соника я в ПвП не пользуюсь иза очень слабой атаки максимум самый мощный скил пробевает 400-700 на 7 лвл зарядки…

К примеру вот пост игрока с офф

“если противников минимум 6-7 штук то хорошо им бить. на высоких лвлах достаточно приличный дмг наносит. Хорошь в масс ПвП типа Осад Замков. Позавчера кидался(правда соник штормом) в толпу народа на мосту каждому сносил от 400 до 600 дмга, поражал 7-8 противников. Противникы были 55-60+ Так что жахнуть в толпе штормом и бустером-мало не покажется:) Хоть нескольких да убьёт:)”

Мой сонник шторм нанесет макс 100 урона.. Я 72-73 лвл… Человек с офф не 70+…

Значит Атаки соника не правельно учитывают мой P Atack
Z.E.R.G.  

Veden

втянувшийся
Да и еще вопрос если атака Triple Sonic slash состовлает 4029 (72 lvl ) без бонуса соника.. То в ПвП ударив игрока этим скилом по какой формуле будет проходить урон ему.. Из силы скила вычетаеца P Def игрока?
Z.E.R.G.  

Murkt

Pythoneer

Скиллы с зарядкой не учитывают твой Патк, это 1. Они не очень правильно зависят от количества зарядок, это 2.

Veden>Например с 1 уровнем зарядки Sonic bluster нанесет 270дмг со вторым 380 а с 3м 450.

Это у нас, или это игрок с оффа рассказал?
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Murkt

Pythoneer

damage = p.atk * 70 / p.defence

если скилл, то вместо p.atk - skill power.

Veden

втянувшийся
И у нас и с оффа.. :)

Тестировал удары сонника на одном мобе.. Убивая его несколько раз могу выложить скрины если надо… Также у Глада есть скил Weakness он временно увеличивает силу физической атаки по определенным расам мобов.. Если я его использую то Атака Сонника увеличиваеца тоже…

Если скил не учитывает мой P Atack то почему у меня разный урон Соника с этим скилом... У Варлорда есть тоже Weakness но его скилы бьют с тойже силой... Значит Атаки Соника всетаки зависят от физической атаки ?

Да и если не очень зависит то зачем мне зарядка Сонника 7 уровень та нужна )).. Когда скил использую она будет равна 0… И заново заряжай.. А скилл требует макс 3 лвл зарядки
Z.E.R.G.  

Murkt

Pythoneer

Veden>И у нас и с оффа.. :)
Нет, мне нужна именно зависимость с оффа - на 1 зарядке бьёт так, на 2 зарядках так, на 3 - так, и т.д. Тогда сделаю хорошую формулу зависимости :)

Veden>Если скил не учитывает мой P Atack то почему у меня разный урон Соника с этим скилом...
Weakness как бы не атаку увеличивает, а уменьшает защиту цели. Потому работает и со скиллами. Могу переделать :D

Veden>Да и если не очень зависит то зачем мне зарядка Сонника 7 уровень та нужна
Не "не очень зависят", а "не очень правильно". То есть, оно зависит, но правильно ли - я не могу сказать.

Veden>Когда скил использую она будет равна 0… И заново заряжай.. А скилл требует макс 3 лвл зарядки
Максимум 3 лвл, или минимум 3 лвл? :D

Veden

втянувшийся
Veden>>И у нас и с оффа.. :)
Murkt> Нет, мне нужна именно зависимость с оффа - на 1 зарядке бьёт так, на 2 зарядках так, на 3 - так, и т.д. Тогда сделаю хорошую формулу зависимости :)
Veden>>Если скил не учитывает мой P Atack то почему у меня разный урон Соника с этим скилом...
Murkt> Weakness как бы не атаку увеличивает, а уменьшает защиту цели. Потому работает и со скиллами. Могу переделать :D
Veden>>Да и если не очень зависит то зачем мне зарядка Сонника 7 уровень та нужна
Murkt> Не "не очень зависят", а "не очень правильно". То есть, оно зависит, но правильно ли - я не могу сказать.
Veden>>Когда скил использую она будет равна 0… И заново заряжай.. А скилл требует макс 3 лвл зарядки
Murkt> Максимум 3 лвл, или минимум 3 лвл? :D

зависимость если гладиатора найду с офф и он заскринит урон и т д.. )))

Не пусть понежает лучще, халявы много не бывает :)

Максимум 3 лвл.
Минимум 3 лвл при условии что Energy Stone заработают...))
Z.E.R.G.  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru