Помогите новичку.

 
+
-
edit
 

Alex_V
Alex_V2

новичок
Недавно играю, несколько вопросов есть....
Что продаётся и покупается с рук в самой игре и главное где и когда.
Во первых материалы, выбиваешь много, а что покупают, а что можно "выбросить" - без понятия
И большая проблема, в начальных городах патроны н-г воину и магу - без проблем, в магазинах. А вот D уже нету :( При большом онлайне или при разрешённых ботах D патроны продают начиная с Глудина. Сегодня всю ночь бегал - никгде нет :(

Balancer, может в магазины их прописать?
 

Veden

втянувшийся
Все покупаеца и выбеваеца... Основной рынок это в Girane... Там седят люди и продают СС и тд.. Если нужны Д СС то вступай в клан будет и шмот и СС и т д...
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

Alex_V
Alex_V2

новичок
>Если нужны Д СС то вступай в клан
А иначе никак, D не продаётся? BSS? И что так далеко-то? В клан - не хочу.

А что покупается то? В смысле что мусор в магазин, а что с рук берут? ВСЁ - такого не бывает. Обычно что-то нужно людям для клепания шмота, а остальное мусор.
 

Veden

втянувшийся
Куски на Бест Ц Б А грейд.. Рецепты тож.. Матерьял всегда нужен...

К матерьялу можно отнести


Stem
Braided Hemp
Varnish
Cokes
Suede
Oriharukon Ore
Animal Skin
Crafted Leather
Thread
Mithril Ore
Iron Ore
Metallic Fiber
Coal
Adamantite Nugget
Charcoal
Enria
Animal Bone
Steel
Silver Nugget
Thons
Metallic Thread
Varnish
Mold Glue
Suede
High Grade Suede
Animal Skin
Asofe
Thread
Cord
Iron Ore
Mold Hardener
Coal
Leather
Charcoal
Mold Lubricant
Animal Bone
Coarse Bone Powder
Silver Nugget
Reinforced Metal Plate

Может повторился иль забыл
Z.E.R.G.  

dep

клан Outlaw
П.С. К тексту Veden, собирай все, кому нить это точно нужно :-)
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Alex_V В Гиране покричи что-то вроде "Куплю ССД" или "Меняю ресы на ССД"
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Alex_V
Alex_V2

новичок
Да кричал.... Всё только покупают. Ресы тоже ведь не голыми руками выбивать, а пушка без патронов это по воробьям палить :)

Balancer, а мож правда в магазин, ну хотя бы D. В Глудио, Дионе тишина.... ( Было бы народу побольше, не все были бы Hi-левелы, гномам бы смысл торговать D-C патронами, а так 20-40 лев в пролёте...
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
А гномы должны без денег сидеть?
 
+
-
edit
 

Alex_V
Alex_V2

новичок
>А гномы должны без денег сидеть?
Так они же покупают в основном. А если и продают, то выше классом. Где там гномы с D патронами, а с нон-г в районе Глудио? Я ж говорю про 20-40лев....

З.Ы Да ладно, шас достану нубскую н-г палку, сбегаю к эльфам в деревню и буду ей бить. D зря купил.
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
) Все гномы в Гиране (тут больше всего людей), добраться до Гирана проблемм нету (деньги нормально падают)
 
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
при большом онлайне гномы и в дионе бывают, а так - летай в Гиран, покупай патроны оптом, сколько унесешь :) 10-20-30К, сколько не унесешь - клади на склад.

подружись с гномом, будешь покупать соски дешевле, или даже давать гному хлам на кристаллы а он тебе - крафтить. Д соски умеет делать почти любой артизан, увидишь гнома - кричи "КУПЛЮ ССД!!" :)

не хочешь в клан - заведи себе вторым чаром гнома. или двух - на хай левелах БХ ценнее: с кузнецом всегда договориться можно :) не будешь ни с сосками проблем знать, ни с деньгами.

ресурсы делятся на куски и базовые, большая часть кусков - хлам. куски того что продается в магазине, или не топовое/сетовое - продавай в ближайшем магазине. с рецептами и спелбуками - то же самое.

базовые ресурсы - не продавай никогда, только если совсем нет денег и этого ресурса ты можешь набить сотню за час. на хай левелах без ресурсов ты не оденешься.
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  
+
-
edit
 

Alex_V
Alex_V2

новичок
>не хочешь в клан - заведи себе вторым чаром гнома.
Да так и надо наверно. Просто я с самопального оффа пришел, гномы там низкоуровневые барыги в основном, боты торговые... И ног-г спекулируют, приташенным из начальных деревень :)
 

Veden

втянувшийся
Офф это офицальный сервер Lineage II - Truly Free .. Я так на всякий а то многие не в курсе ))
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

Alex_V
Alex_V2

новичок
Veden> Офф это офицальный сервер Lineage II - Truly Free .. Я так на всякий а то многие не в курсе ))
Я в курсе, написал же "самопальный офф", на базе ворованного С1 с переделками(по возможности) под С3. Онлайн 300-400. Вот набрать бы отлайн 500 - весь этот топик не имел бы смысл.
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Алекс...в игре мя увидишь - стукни...если смогу - помогу с сосками...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Pavlo

клан ELITE
Можешь стукнуть засаде на счет сосок... (:
На счтет ресов, тоже можно поговорить (:
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Alex_V
Alex_V2

новичок
>Алекс...в игре мя увидишь - стукни...если смогу - помогу с сосками...
>На счтет ресов, тоже можно поговорить (:

Не найдёте вы в игре меня :) И я вас, если ники на форуме с игровыми не совпадают.
Если что я Человек-Wizard, ник Kalle. А потом не знаю, вообще у меня повременка модемная, под новый год до 10-го анлим, решил попробовать поиграть пока бесплатно. А то я всё на форуме разработчиков тусовался, в локалке сервак ставил, с соседом баловались на своём сервере, когда инет кончался. Там ГМ-шоп и никаких проблем. :)
 

Veden

втянувшийся
Налетели марадеры )... Щас соки толкать будут по 200 Аден за штуку Animal Skins по 1 Адену покупать..
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

Alex_V
Alex_V2

новичок
>Щас соки толкать будут по 200 Аден
Рейты на adeny не снижайте и всё будет ок :) Незнаю насчёт 200, но сегодня кто-то перепутал днём, подумал я не покупаю, а продаю и 4000 по 100а без торга предложили...
А мне Дед Мороз помог, гном в смысле, 2000+ просто подарил :) За что ему огромное СПАСИБО!!!!!
 
RU Зависть #08.01.2006 12:38
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Рынок у нас,скажу я вам,ужасный :)
Хорошо мне - скав есть,арт есть :)
Кстати по-поводу матсов,продавать их бессмысленно - денег и так падает достаточно (я к первой профе оделся в началный Д),а потом на крафт пригодятся ;)
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  

Veden

втянувшийся
Нада рейды на Аденку понежать а в ТоИ Дроп Адены бещаный до 1кк за моба иль по 2кк на харю...
Z.E.R.G.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru