Тюрьма.

 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Возникли вопросы по тюрьме.
1)Считается ли убийство в тюрьме правомерным( на данный момент в тюрьме с белого персонажа сыпется до 9 предметов)
2)Как из нее выбраться?

Ну и несколько не бесполезных вещей.

Если вы в тюрьме и сервер на лагает делайте рестарты после каждых 10 камешков (Сервер может залагать в любой момент и вам придется заново собирать все камни)
Если вы вышли из тюрьмы попробуйте сделать рестарт. Если вас кинуло в тюрьму не бегите на форум писать об этом просто ждите ресстарта сервера. ТАкое ощущение, что на лагах сервер не запиывает в базу данных об окончании срока тюрьмы.Я сегодня уже 4 раза был в тюряге и слава богу записался ресстарт где мне надо собрать всего 8 камней. Хотя и это запарно, так как нету бспсц.

п.с. Кто то обещал добавить в тюрягу средних мобов %)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Шуга> 1)Считается ли убийство в тюрьме правомерным( на данный момент в тюрьме с белого персонажа сыпется до 9 предметов)

Это надо с другими обсудить... Дроп же в тюрьме такой же, как и всюду.

Шуга> 2)Как из нее выбраться?

Автоосвобождение должно автоматом перекидывать в те коориднаты, откуда та забран. Если же из-за глюков этими координатами сама тюрьма прописалась - тогда обычный /unstuck. Если ты освободился, то он коректно сработает.

Шуга> Ну и несколько не бесполезных вещей.

Это в FAQ нужно :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Шуга> п.с. Кто то обещал добавить в тюрягу средних мобов %)

Какого примерно уровня и здоровья - пропишу сегодня.
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Я сегодня уже 5 раз в то же место освобождаюсь)) только вот соски то не бескончные (последние 40 итемов мне дались с трудом)
Balancer > Дроп же в тюрьме такой же, как и всюду.
А вот и нет )... при обчыной смерти шанс дропа с тебя не превышает 5%, а в тюрьме падает до 8 предметов ) (Если бы шанс дропа был такой как в тюрьме я был бы миллионером)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Шуга> А вот и нет )... при обчыной смерти шанс дропа с тебя не превышает 5%, а в тюрьме падает до 8 предметов )

Тогда это вмешательство небесных сил. Ибо изменение дропа не только в коде тюрьмы не предусмотрено - оно просто в лоб невозможно :D

...

Кстати, при обычной смерти у анс стоял дроп 20%. Сейчас уменьшено до 5, но заработает после рестарта.
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Обратите внимание
Действительно тюрьма тут не при чем, просто очень завышен шанс дропа при убийстве мобами.

Только что проверил с Ваалом, Он меня убил на ПК с меня ничего не упало, меня убил моб (белого), с меня упало 7 вещей.
скрины обработаю, и могу прикрепить.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Шуга> Обратите внимание
Шуга> Действительно тюрьма тут не при чем, просто очень завышен шанс дропа при убийстве мобами.

О чём и я аписал выше. Стоял шанс 20%, сейчас, после рестарта, будет - 5% :)
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Все теперь я точно отбыл 4 наказания)
Следующие 3 раза могу материться безнаказанно :))
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
И еще совет:
После освобождения желательно хотя бы раз куда нить телепортнуться до рестарта:)
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
нде...убийство в каталажке - это жестоко кнена и имх несправедливо...человека туда послали отбывать наказание, а ему там ещё и смертную казнь устраивают...и ещё вещи егоные cтянуть могут...туда же народ косяками на "зароботки" лётать будет...а нельзя ли сделать, чта туда просто попасть нельзя...или допустим перса атаковать низзя...или ещё чтонить

ЗЫ помнится раньше обсуждалась идея спасения из тюрьмы...мож сделать? :D
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU -=Серёга=- #04.01.2006 15:19
+
-
edit
 

-=Серёга=-
-Серёга-

втянувшийся
Balancer> Кстати, при обычной смерти у анс стоял дроп 20%.

Нифига себе получается я всчера изза "этой глупости" или "недоработке" как хотите - нелешился всего чо у меня и на мне было!!!! Непосрелсвенно нажитое (честно нажитое!!!!) на всё время игры, а веть на мне был не только какой-то люксорный шмот! и заточен был +1 как по минимуму =) Компенсация.......компенсация......=)
Под небом #99FFFF Есть город #FFFF33 С oрacity=0% воротами И Ctrl+U, lightness +100 звездой. Б. Гребенщиков & -=Серёга=- (рhotoshoр mix)  
UA Zloe I Maloe #04.01.2006 16:33
+
-
edit
 
+
-
edit
 

roller

опытный
И с меня попадало пару раз.
Но я готов с этим жить и не жаловаться, ибо - игра.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Хе хе, бум устраивать сафари на ****ней в заповеднике :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
После рестарта сервера сохранения данных тюрьмы будут принудительными, по посадке в неё, освобождению из неё и при получении каждого камня.
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Отлично) мой фак можно стирать.
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
roller> И с меня попадало пару раз.
roller> Но я готов с этим жить и не жаловаться, ибо - игра.

Ролл ты видимо не видел что творилось)
Падало от 5 до 9 вещей за раз...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Шуга> Ролл ты видимо не видел что творилось)
Шуга> Падало от 5 до 9 вещей за раз...

Murkt сейчас тоже на это ругается. Вероятно, Styx что-то перемудрил в модуле дропа. Буду разбираться.
 
+
-
edit
 

roller

опытный
roller>> И с меня попадало пару раз.
roller>> Но я готов с этим жить и не жаловаться, ибо - игра.
Шуга> Ролл ты видимо не видел что творилось)
Шуга> Падало от 5 до 9 вещей за раз...

Ага, первый раз 3-4 дропнулось.
Второй - штук 7 :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
LV NeverMind'er #05.01.2006 00:02
+
-
edit
 

NeverMind'er
NeverMinder

новичок
В СТ за один раз упало 6 предметов ( не РК ) : это теперь 5% ?
Вселенная не меняется - меняется человек. Не нужно жить для того чтобы существовать - нужно существовать для того чтобы жить. NeverMind your life - that is the key to the happyness. Life is beyond understanding, so NeverMind it.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
NeverMind'er> В СТ за один раз упало 6 предметов ( не РК ) : это теперь 5% ?

Да, прописано 5%.

Ругать нужно Styx'а, его работа :)

Придётся разбираться...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вероятно, дроп починен. Сам не проверял, но исправление Styx произвёл :)

После рестарта (сейчас) проверяйте.
 

Sagit

втянувшийся
esiby ya shas byl,yaby iz entoy Tyurmy nevylazil, :)
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru