Эвент: Останется тока один!!!

 
1 2 3
RU Untouchable #20.01.2006 14:18
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
и я тоже=)
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
RU Drackosha #20.01.2006 20:41
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
Ну в принципе каждому свое мне лично и в парти и без парти достаточно комфортно!
Но главно чтоб Администрация вснезашла до нас и попыталось провести такой эвент!
А там уж точно регламентируем с парти или без!
Драконы - искючительно дружелюбные существа! Все что они хотят - Это МИР! Желательно ВЕСЬ!!!!  
RU Drackosha #21.01.2006 15:02
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
К стати тут идейка появилась можно делать такой Эвент на лубой закрытой (штоб zoom patсh обломать), пересеченой (штоб маги не зазновались) локации!!!!
Драконы - искючительно дружелюбные существа! Все что они хотят - Это МИР! Желательно ВЕСЬ!!!!  
RU Untouchable #21.01.2006 18:12
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
ИМХО - самое хорошее ето либо в эльфийской крепости либо в форготтен темпле, там наверно даже лучше будет...
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  

Zab

новичок

Но главно чтоб Администрация вснезашла до нас и попыталось провести такой эвент!



Drackosha, ты придумал эвент, выложил его тут... эвент обсуждается уже долго, вроде пришли к каким-то выводам... и тут ты заявляешь что Администрация должна "вснезайти" до его проведения... не логично - тебе не кажется?

взялся за дело - доведи его до конца
1. определи дату и время проведения
2. предложи призы для победителя, и поощрительный приз (за что-либо)

ТЫ - ОРГАНИЗАТОР И ВЕДУЩИЙ
я со своей стороны, как ГМ, беру на себя обязательство помочь тебе в его проведении (охрана правопорядка за мной), если в не рабочее время будет конечно

PS если ведущий не нужен, то организатор уж точно необходим - дерзай ;)
для поддержания нашего любимого сервака в рейтинг листе L2DB.RU - не поленитесь жмакнуть на эту ссылку в открывшемся окне нажать кнопочку с надписью: "Нажмите, чтобы проголосовать за: LBR" спасибо :)  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru