Эвент: Останется тока один!!!

 
1 2 3
+
-
edit
 

roller

опытный
Zab> если не запретить Party то каким образ выявить ОДНОГО победителя? :) или в сначала Party - kill all а потом разборка внутри Party? :) странный получится "финал"

Именно так. Дело в том что к концу эвента по идее в каждой парти останется малое кол-во ее членов. И скорее всего это будут саппортеры :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
RU OnacHocTb #19.01.2006 16:46
+
-
edit
 

OnacHocTb

новичок
2 zab Да все очень просто...или вы не в курсе что на балансере в пвп, мага может победить только маг ?
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
)))Заб не обращай внимание на нытье Опасности просто у нее кривые руки )))))
Интересно почему LadyCat НЕ БОИТСЯ МАГОВ %)
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Магов вырубить в принципе можно, если головой думать...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Zab

новичок
если файтерам так не нравятся маги - почему бы тогда им дружно не вынести для начала всех магов? или вы хотите сказать что это вам, файтерам, тоже не под силу?
и еще, не уж-то у вас нет дружественных магов поддержки? разве у них нету слипа? про лучников со стуном вообще молчу

если файтер проигрывает один-на-один магу - это не означает что толпа файтеров сольет толпе магов
для поддержания нашего любимого сервака в рейтинг листе L2DB.RU - не поленитесь жмакнуть на эту ссылку в открывшемся окне нажать кнопочку с надписью: "Нажмите, чтобы проголосовать за: LBR" спасибо :)  
RU OnacHocTb #19.01.2006 20:58
+
-
edit
 

OnacHocTb

новичок
2 шуга...за оскорбление модера в этой теме бан на сколько ? с другой стороны только отвечу что сам ты кривой ! а про магов и воинов...спроси у любого про пвп (ты наверное за мага играешь)...что до кошки...это её проблемы она не только магам проигрывает но и всем кому не лень.
2 zab так это будет клановый, партийный или соло эвент ? очень напоминает по сюжету "последний герой", кстати и назвать так можно.
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Правил нет...просто все появляются в одной локе и выживают, кто как может и хочет...в конце должен остаться только один...пусть бегают вместе, пусть ныкаются...сколько людей, столько и тактик...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Опасность может и тебе рассказать как биться лучнику с магами?
Я уже устал. Бои на Арене не бои! А так издевательство. Радиус арены меньше 600. Главное преимущество луков дальность скорость и криты. Тебя ни один маг не поймает!

И еще если у мага М атака выше твоей М защиты в 2 раза (+ соска) почему маг не должен тебя слипать вот этого я не могу понять.
1 твой стан и все маг на 95% труп. (главное отбежать больше чем на 600)
 
+
-
edit
 

Zeleboba

новичок
Шуга> И еще если у мага М атака выше твоей М защиты в 2 раза (+ соска) почему маг не должен тебя слипать вот этого я не могу понять.
Шуга> 1 твой стан и все маг на 95% труп. (главное отбежать больше чем на 600)


всеравно слип у магов завышен
плюс лучник должен сбивать каст у мага,что я не замечал
Во мне таится зло,но оно хочет творить добро..  
RU OnacHocTb #19.01.2006 22:23
+
-
edit
 

OnacHocTb

новичок
2шуга
1) сколько уже было пвп партия воинов и партия магов (много) итог в большинстве случаев 1.
2) про слип...прохождение слипа (насколько я знаю) зависит от нескольких показателей, среди которых есть и мдеф и лвл обоих участников. маг 50+ 100% слипает воина 71 лвл в А гр бижутерии (это нормально ?). спроси у орка (падла :))) у него защита почти 1300...на него вообще слип должен 1 из 20 проходть, а не наоборот.
3) а про стан...было такое, когда шанс стана был как у слипа сейчас...а сейчас прохождение слипа и стана нельзя сравнить даже...надо или вернуть стан или урезать слип...а про радиус действия слипа и остальное я это все знаю...но спроси у спиди про слип да м у многих воинов...приходится собирать НМ, но и он не дает того что надо...тогда верните стан чтобы маги тоже по 2 сэта с собой носили (мажестик)...хотя даже это не вернет баланса из-за скорости каста у магов...вывод: надо исправить прохождение слипа.
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Я надеюсь когда введут формулу Муркта все станет на свои места )
(только странно, что магов я не могу слипать Фласка я устал слипать(слип просто не проходил))

А баланса тут не будет пока будут татуировки. Типа каждый второй каст крит, или защита от слипа которые есть у местных.
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Шуга> А баланса тут не будет пока будут татуировки. Типа каждый второй каст крит, или защита от слипа которые есть у местных.
Жаба.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Она самая. Может сделаем их доступными для всех? А то раньше только у вас был А грейд, теперь у всех есть возможность собрать его.
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Шуга> Она самая. Может сделаем их доступными для всех? А то раньше только у вас был А грейд, теперь у всех есть возможность собрать его.
Жаба. Не было его у нас. Одна штука только с эвента. Остальное с рейдов. 3 часа на каждого с шансом 5% что сережка дропнется. А вот сейчас А-грейд реально пошел.
Тату были и у вас. Просто вы сильно качем увлеклись. И никто не нашел у кого они продавались(У нас тоже кроме Outlaw никто не нашел вроде ).
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
RU Untouchable #19.01.2006 22:48
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
хмм, если мне склероз не изменяет то етот евент будет в крепости а не на поверхности, а там маленькие корридоры, тоесть можно вполне успеть выбежать из-за угла и завалить мага с 2х ударов быстрее чем тот поймёт что ему ножик в попу вставили и провернули(извиняюсь за выражение, Шуга, не бань :D ) =)
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Сравнил Тату оф повер (+п деф) и оф соулфайр(+5% каст спид) против тату Ц и Б и А класса). Когда мы пришли они уже не продавались!
П.С, если жабой ты называешь меня, то это оскорбление(вам последнее китайское)
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Untouchable> хмм, если мне склероз не изменяет то етот евент будет в крепости а не на поверхности, а там маленькие корридоры, тоесть можно вполне успеть выбежать из-за угла и завалить мага с 2х ударов быстрее чем тот поймёт что ему ножик в попу вставили и провернули(извиняюсь за выражение, Шуга, не бань :D ) =)
На твой ножик у нас есть куча приемов ) особенна радость будет лучникам и магам стрелять через стены )
Ну вот давай еще мной детей пугать, я что главный банер ? :) (хотя наверное так и есть)
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Шуга> Сравнил Тату оф повер (+п деф) и оф соулфайр(+5% каст спид) против тату Ц и Б и А класса). Когда мы пришли они уже не продавались!
Жаба.
Продавались. У вас стояла та же сборка. Максимум дроп был подправлен.
Продавалось оно не у котов а у DrunkGuard в Глудио. В течении месяца. Просто вы не проверяли.

Шуга> П.С, если жабой ты называешь меня, то это оскорбление(вам последнее китайское)
Константирую факт. Относись как хочешь. Причину уже обосновывал.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Ну тогда за оскорбление получай банан.
у нас стояла не 330 сборка а 276(вроде) вообщем совсем древняя
 
RU Untouchable #19.01.2006 23:00
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
Мдя, а может ввести етого трейдера на денек тока для техъ кто с планеты, что б всё по честному было? =)

Кстати, у нас Арт обо всех нововведениях/трейдерах сообщал и если б таковой был бы то он бы сообщил...
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
RU Drackosha #19.01.2006 23:18
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
Zab> почему магов отдельно? и если магов отдельно почему лучников оставить?
Zab> если кого-то хотите убрать - делайте отдельные эвенты по классам, а этот задуман, на сколько я понял, как МЯСО: все против всех, выживет один ... но тут начинается: тех убрать, этих, а вот этих оставить... хотя как знаете )
Zab> если не запретить Party то каким образ выявить ОДНОГО победителя? :) или в сначала Party - kill all а потом разборка внутри Party? :) странный получится "финал"

Лано местность там пересеченая так-что думау магов тоже можно запустить но парти не отменять!!! а если победит парти то да потом разборка внутри парти а про время кто успел кто нет - как у же говорил ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ запись на Эвант в с началом эвант всех записавшихся телепортировать в разные места локации!!!
Еще можно дополнительно ,отдельно, сделать такойже эвант но останится токо один клан.
Драконы - искючительно дружелюбные существа! Все что они хотят - Это МИР! Желательно ВЕСЬ!!!!  
RU OnacHocTb #19.01.2006 23:21
+
-
edit
 

OnacHocTb

новичок
2шуга
про формулу не знаю...слип с магами просто тоже не так работает как на воинов...так и со станом было.
про тату/одежду...надо или уничтожить все, или поставить торговца...и зачем его убирали ???
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Офтоп
СЛБ извини удалил твое сообщение (из-за него скосячился топик)
 

SBL

втянувшийся
Шуга> Офтоп
Шуга> СЛБ извини удалил твое сообщение (из-за него скосячился топик)
Война фигня! тока SBL ну или Грей на худой конец, а то фиг поймешь........
а смысл в том что СКЛ запрос был несколько неправильно составлен, потому как искался только один жестоко определенный результат.......... можешь ему передать что ТАК составляют только в одном единственном случае, когда прописано жестоко название скилла, а если имя скилла имеет другое написание, то уже мимо.........

//но скосячить форум? это прикольно, знать бы еще изза чего :-) не изза кода же в цитате???
Life is what really happens while you are making other plans....  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Дракоша...а я считаю, что без партей будет веселее :)
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru