Блин что я зделал??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
1 2 3
RU BloodDanseR #05.01.2006 04:26
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
да ты задроченый какийто сидиш и токо качаешся у тя девиз новерно кач кач и токо кач а на остальное(клан итд) пофиг
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
Гыы ... да ты точно кретин ... да еще и нервный ... поверь если бы я только кач я бы еще на планете 75 хапнул ... насчет клана я тебе скажу ... в данный момент я одет,прокачен и делать мне нечего ... я помогаю клану во всем о чем меня попросят из возможного ... вот сейчас я выбиваю рецепты на А Грэйд не только на себя но и на весь клан ... По крайней мере пытаюсь !!! А ты что делаешь ???? Караулишь нубов в тюрьме чтобы отнять у них последний Луксор ... Это подло ...
Заметь ... на форуме в игре ... все разногласия связаны с тобой ... и это не просто так ... почему всегда "Блуди-крыса" , "Блуди-свинья" !!! Да потому что ты заслужил к себе такое отношение своим хамским и подлым поведением ...
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
Хоть раз бы извинился перед кем нибудь ...
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
Урод моральный ...
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
BloodDanseR> Бал а это что такое??!!

А это - ты освободился :D

Но, возможно, прошлый раз в тюрьму попал, будучи уже на территории тюрьмы.

Так что - делай /unstuck :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Так, чтобы обоих на форуме не банить, просто тему закрываю.
 
Поздно, бан на 2 дня StaRicK, BloodDanseR
*Шуга* п.с. Блади для скринов есть тема с названием "Нарушители!"
"дАлой Планету" убрал я, раз ты по человечески не понимаешь (наказывать не буду и так в бане )
 
+
-
edit
 

Artful

разработчик L2J Fortress

BloodDanseR>> это те где я обзываюсь? для етого чат бан я самый крайний в турму!!!!!!!!!!!!!!!!!???????
Balancer> Уже за один твой "отзыв" о сервере в твоём титуле в других бы местах тебя бы забанили без разговоров.

Это да, вспомним как недавно писал один из членов планеты... что то про сервер... причем писал он не в людном месте... нашли его по логам сервера и просто забанили аккаунт. А тебя на нары. Да еще и плачеш. По мне в бан без разговоров.
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru