Разбаньте плиз чара

 
RU Sergyndey #01.01.2006 23:44
+
-
edit
 

Sergyndey

GM и модератор
Админы разбаньте плиз чара Silver он токо спросил можноли как получить профу и всё а его в бан разбаньте плиз!
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Судя по тому, что забанен был он капитально, полагаю, что банили его за дело. В любом случае, жду сперва ответа того, кто его банил.

Разобраться же сходу по логам - нереально. Слово Silver встречается там тысяи раз. Выбирайте в другой раз уникальные имена, я предупреждал и на этот счёт.
   
RU Sergyndey #03.01.2006 22:29
+
-
edit
 

Sergyndey

GM и модератор
Artfulу задал вопрос можноли здесь купить профу или обязательно проходить квест в ответ было всё бан чата задолюал. Больше ничего. За это забанили!
   
+
-
edit
 
RU Sergyndey #05.01.2006 13:13
+
-
edit
 

Sergyndey

GM и модератор
Давольно таки давно просто уж очень артизан понадобился а до 41 лвл его качать по ново что-то не хочется разбань плиз его!
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
С ситуацией разобрались.

Артфул против разбана. "по мне, пусть качают заного".

...

В принципе, могу от себя заменить бан на, скажем, 200 итемов в тюрьме.
   
+
-
edit
 

Artful

разработчик L2J Fortress

1) Банили не за просьбу, за просьбу, причем не однократную был бан чата
2) Банили за создание чара artfulrazban

PS. 1000 не менее айтемов, а лучше 2000, а лучше качайте заного и помните за что Вас банили.
А не так, меня забанили за просьбу. Вреш и не краснееш. Обманываеш текущую Администрацию сервера. Некультурно.
   
RU Sergyndey #05.01.2006 21:34
+
-
edit
 

Sergyndey

GM и модератор
Я рассказывал со слов свего одноклановца как он сказал так и ыбло передано вам я ничего не приувеличевал так что мне не за что краснеть !
За 200 итемов я согласен!
А что в этом такого что артфула спросили несколько раз тебе ведь от этого плохо не стало!
Насчёт другого чараз артфул разбан он промолчал.
Я конечно понимаю что он борзеть начал но всё таки разбаньте его хотябы за 200 итемов ( 200 и так сложно набрать я основным набирал немного больше итемов было сложновато)
А разве за вопросы к администрации банят? Человек решил поинтерисовать он бы мог потом говорить другим игрокам что профу надо проходить и вас бы не заканывали! Кае говориться Как аукниться так и откликниться!
   
RU Sergyndey #09.01.2006 17:14
+
-
edit
 

Sergyndey

GM и модератор
На эту тему ответят ?
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru