Засилье адены на сервере

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сами знаете, что сервер завален аденой.

Можно снизить её дроп.

Ваше мнение?
 
LV НеВзаимный #01.01.2006 11:12
+
-
edit
 

НеВзаимный

втянувшийся
По мне так самый оптимальный вариант :

XP/SP/Adena/Drop/Quest

2/3/2/3/5

ИМХО :)
+
-
edit
 

roller

опытный
А может полевые испытания?
Начинаем плавно, каждую неделю, снижать дроп адены.
Как начнем выть что денег нет - значит самое оно :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
roller> Начинаем плавно, каждую неделю, снижать дроп адены.

Вот потому я 4x сегодня и поставил :D
 
+
-
edit
 

roller

опытный
roller>> Начинаем плавно, каждую неделю, снижать дроп адены.
Balancer> Вот потому я 4x сегодня и поставил :D

Главное никому об этом не говорить :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 
Есть идея - 1х на адену, 5х на остальное :)
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Мне кажется что рейты нужн оне более 2х, т.к. это приводит к гибели снервера, и нужно понижать магов.
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
UA Zloe I Maloe #01.01.2006 15:21
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
дк магово у нас много, - это ты наверное один такое честный и сам предлагаешь, а остальные будут ярко против что, возможно, приведет к их уходу...и тд. и тп.
...ask Google !  

lex

клан ZVERI
По поводу того, что аденой сервак завален - это получается потому что вероятность дропа ее самой составляет 100% и расходы на заряды для оружия гораздо меньше на удельный процент опыта :) с другой стороны адена позволяет раскрутиться нубам быстрее - потому что только там она особо актуальна, на 50+ купить себе в магазине просто нечего. Но дело поправится когда будут кланхолы - деньги на аукционах уйдут через несколько недель! Я думаю понижать рейт не стоит - лучше кланхолы сделать, и замки само собой :)
Ник в игре: lex Silver Ranger 70+ Клан: ZVERI  

T34

новичок
roller>> Начинаем плавно, каждую неделю, снижать дроп адены.
Balancer> Вот потому я 4x сегодня и поставил :D
А как же нубы?
И вообще зачем тогда опрос сделали, если Бал уже все зделал, как захотел.
Никакой демократии. :(
Спеллсингер (very high) Clan: Elite Ally: BALovnI  
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
мне кажется правильно делать плавно снижающийся рейт адены.
до 20 уровня - 10Х, после 40-50 - 1Х.
сейчас прокачав перса до 20 уровня одеться на на что.
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  
LV NeverMind'er #02.01.2006 00:17
+
-
edit
 

NeverMind'er
NeverMinder

новичок
x5 foreva !
Вселенная не меняется - меняется человек. Не нужно жить для того чтобы существовать - нужно существовать для того чтобы жить. NeverMind your life - that is the key to the happyness. Life is beyond understanding, so NeverMind it.  
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
предлагаю 1х ......... все будет покупаться за адены !!!!!!!!!!!!!!!! наладится рынок ..... ну эт мож я по синеве говорю )) завтра проснусь увижу мой пост и повешусь ! )
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  
+
-
edit
 

roller

опытный
T34> Никакой демократии. :(

А и не было ее никогда.
Опросы носят скорее консультативный характер ;)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Уважаемая администрация, лично я-бы посовктовал вам никаво не слушать, т.к. многи просто боятся остатся ни с чем. И принимать решение самим.
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Veden

втянувшийся
пойду акаунты понасоздаю х3 рулит....
Z.E.R.G.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru