Новогодний подарок!

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Усё, подарки закончились :D

+
-
edit

Alex_V
Alex_V2

новичок
>Усё, подарки закончились
Ну блин, мне всегда невезёт, ночью не смог играть в силу алкогольного опьянения, всё утро сдавал профу, и как сдал и хотел покачатся - смотрю рейты не те, смотрб на SVN - оказывается рейты можно менять без перезагрузки... Сдорово, даже офф на такое не способен. Рейты нормальные и так, но не настолько, что бы не продолжить гулянку... :(

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Хотел сегодня к вечеру сделать ёлочные баффы на новом движке, но, чувствую, сегодня - не успею. Завтра постараюсь :D Пока новогодние каникулы - ёлки будут бафать всякими вкусностями :D Точнее - можно ввести это дело быстро, но через Java, со всеми вытекающими. Но хочется, чтобы было красиво. И в будущем AI многих объектов можно будт менять тоже на лету :)

+
-
edit

roller

опытный
Balancer>... ёлки будут бафать всякими вкусностями ... в будущем AI многих объектов можно будт менять тоже на лету :)

Даешь каждому по ручной умной елке!
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Если удастся реализовать на Форте быстрый и нетормозной AI - это будет переворот в истории l2j :D Но мне кажется, что AI будет таки немного тормозным, так что использовать его можно будет только не у массовых мобов и NPC. И ёлки - как раз яркий такой случай :) Только механизм словарей доделать бы...

UA Zloe I Maloe #01.01.2006 15:18
+
-
edit

Zloe I Maloe

втянувшийся
бум ... ыть галава балит :(
а ёлка эта харашо ... нуна ей аспирин дать ... для полнафа щястья ...

+
-
edit

Alex_V
Alex_V2

новичок
>Если удастся реализовать на Форте быстрый и нетормозной AI
Мне и на С++ сойдет, и даже на асемблере - лишь бы работало.... Шутка.
Я давал картинку "оффа" бафающий елки и просил подсказать, как это сделать на яве. Дело в том, что на елку даже мышку нельзя навести - диалога нет, я разобрался в чем дело, можно из этой ёлки хоть моба, хоть магазин сделать. Кстати идея, елок то 2 разных. Можно одну с магазином салютов и прочих новогодних шмоток, а другую с бафами или с чем угодно. К старому новому году ещё можно успеть. :)
И вопрос, а там в инвентаре(etcitem.sql) есть ещё такие штуки, типа ёлок, но не ёлки, а для других праздников, к примеру?

+
-
edit

StaRicK

втянувшийся
ууууууууу ну и написля яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ................................................................................. а собсьвено а се пм базар та ?Г
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  

Veden

втянувшийся
Эх... Хорошо встретил Новый Год. И поиграть в л2 успел и напица и в масс ПвП на улице поучавствовать только вот с пойшунами напряг был и Аликрити а у них походу Full буфф был вот и вынесли нас...
Z.E.R.G.  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru