Хм... в продолжение темы Роллера

 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Шуга>>> За дело, за использование багов игры, за мат
BloodDanseR>> ГДЕ ТАМ МАТ МЛЯ ЗАДАЛБАЛ НЫТИК!!!!????????????
BloodDanseR>> Пошол ты лесом через горы сламай себе все кости и разбей себе бошку чтоб тя медведи в попу поимели (и сайлэнз те непоможет), волки в рот надавали, лисы жопу покусали, белки ноздри поимели.И.Т.Д
Шуга> Остынь на 3 дня.
Шуга> "Мля""ПОХ""НАХ"- по балансеру мат(в игре банят), и оскорбление участника конференции.
Шуга> П.с. Убрал лишние посты.


Хм лишние посты то оставь ... может там в чью-то честь ...
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
а можно писать все темы в одном посте?
Мне казалось. что ГМ должен следить за порядком, иначе нафига тебе ГМ права ? чтоб раздавать БАФы.. Хотя он же свой , зачем его сажать в тюрягу, да Вольт)

Лишние посты были (посмотри ПМ и т.д.)
 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Шуга> а можно писать все темы в одном посте?
Шуга> Мне казалось. что ГМ должен следить за порядком, иначе нафига тебе ГМ права ? чтоб раздавать БАФы.. Хотя он же свой , зачем его сажать в тюрягу, да Вольт)
Шуга> Лишние посты были (посмотри ПМ и т.д.)


Следить за матом есть чат бан.
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Ок, А бан чат реагирует на 4мо? пи3дец? Yrod? Или это теперь разрешенные слова?

И с каких пор у нас разрешено оскорбление на сервере ? ДАже не матерное оскорбление обидно!
П.С. Пойду напишу в Титуле V0LT- 4mo (это ведь не мат, и это ведь не должно тебя обижать)
 

Pavlo

клан ELITE
Шуга> Ок, А бан чат реагирует на 4мо? пи3дец? Yrod? Или это теперь разрешенные слова?
Шуга> И с каких пор у нас разрешено оскорбление на сервере ? ДАже не матерное оскорбление обидно!
Шуга> П.С. Пойду напишу в Титуле V0LT- 4mo (это ведь не мат, и это ведь не должно тебя обижать)

Иди пиши (:
Лично мне по барабану, что где написано...
На заборе тоже написано... (:
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Шуга> Ок, А бан чат реагирует на 4мо? пи3дец? Yrod? Или это теперь разрешенные слова?
Шуга> И с каких пор у нас разрешено оскорбление на сервере ? ДАже не матерное оскорбление обидно!
Шуга> П.С. Пойду напишу в Титуле V0LT- 4mo (это ведь не мат, и это ведь не должно тебя обижать)


Ну напиши попробуй я посмотрю, что из этого выйдет :)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Вот и я о том же, то есть если тебя оскорбляем и баловней то сыпятся угрозы, а как оскорбляют нас то ты ничего не обязан делать!
И кто ты после этого?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

V0LT@Ge> Бал предлагаю всех таких личностей банить нафиг и тех кто ревет и тех кто ругается

На форуме - баньте. Доступ у вас есть :)

В игре - сейчас (хотя бы по моей активности на форуме) не до того. Надеюсь плотно заняться порядком на сервере с вечера 1-го числа. Тогда же можно и праздник отметить в игре :D
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Ну слава богу ответили), С наступающим вас Балансер.
То есть всем кто жалуется, и добивается справедливости я, как модератор, должен ставить баны?
 

Pavlo

клан ELITE
Ну и кто удаляет мои темы????
Чего за фигня такая на форуме???
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Шуга> Ок, А бан чат реагирует на 4мо? пи3дец? Yrod? Или это теперь разрешенные слова?

Прописано.

Шуга> И с каких пор у нас разрешено оскорбление на сервере ? ДАже не матерное оскорбление обидно!

За нематерные оскорбления наказания ещё последуют. "У нас все ходы записаны". Просто сейчас для наказания каждого офлайнового игрока и/или через телнет, требуется минут 5..15 времени. В итоге вреда для сервера в целом выходит больше, чем попустительствуя им (пока). Потом - отработают скопом.

Шуга> П.С. Пойду напишу в Титуле V0LT- 4mo (это ведь не мат, и это ведь не должно тебя обижать)

Блин. Всем, кто будет устраивать сейчас на форуме разборки любого типа - будет бан до 2-го января.

Не портите праздник.
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Вот теперь огромное спасибо, Рома(если не ошибаюсь)!
Я эту тему начал до 1 января.
С наступающим Новым годом!
 

Veden

втянувшийся
GM V0LT мой кумир.... В бан всех...
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

Tremer

втянувшийся
Прошу не баньте по IP :)
П.С почему BlooDa до 3-его забанили?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Всё, облегчённый механизм посадки дописан. Посажены:

BlooDi
Norf
CherniiMag
ElemeHT - не найден.
 
+
-
edit
 

3JIOCTb

новичок
мде... вот LOL такова беспредела я еще не видел :(
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Тема себя исчерпала, наказания конечно детские, но хоть что-то!
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru