Исправления/добавления скиллов

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
без) я его 1 раз убил)
 

dep

клан Outlaw
ВОт еще наверное к Муркту:

1. HEX - у БД так и должен работать? из 24 раз ни прошел ни разу (на моба). Проходит только в том случае если моб имеет индекс самобафф (т.е. когда он баффниться вот тогда проходит). Проверено в ЛоА на Питанах, Кайв, Марлуках, Блудиквинах.

2. Все страйки имеют свой урон, это правильно? я помню когда страйки добавляли к твоему урону дополнительный. Например Повер страйк при использовании на моба забирает 57 ХП, не смешно ли это? у меня урон 330 по тому же мобу без повер страйка. А так же это касаеться скилов Фризинг страйк, Стинг, Пойсон дансе (тут не все так ясно, просто люди играющие на оффе сказали что урон должен быть немного больше). Пойсон дансе должен травить всех агр мобов, или флагнутых персов. А сейчас травит ВСЕХ мобов и только 1 перса на кого ты флагнулся. Еще помоему (пока точно не разобрался) Дансе ов Фури, должен быть немного быстрее.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Когда же полеармы починют? А то надоело уже...перса бьют 3 моба, а он ток стоит, полермом замахнувшись...пытается их напунать чтоли?
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Я смортю, всем наплевать на старого трудягу-дварфа...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Allard

новичок
Drackosha> А как насчет скила Vaili у AbisWolker'ов
Drackosha> Я всетаки предлагау пока его не исправят сделать его Sleep'ом

ага а лучше станом )))
 
+
-
edit
 

Allard

новичок
Cat> А то что лучники убийцы магов было всегда и будет :)

это пока у магов кривые руки , их и тяжи сливать будут, а найдёться с головой и лучники крякнут :-)
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
))) смяфно) Лучник с головой почти всегда выиграет любого мага!
Уж на ПК точно ;)
 
RU BloodDanseR #23.01.2006 20:41
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
А когда Inferno зделают??
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
А кубики починили? :D
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU Drackosha #23.01.2006 23:31
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
Я не понял DeadlyBlow - че опять испортили проходимость по моим подсчетам гдето 1 к 10 ето не есть правильно!!! хотя много лучше почти неработаущего BleedingBlow
Драконы - искючительно дружелюбные существа! Все что они хотят - Это МИР! Желательно ВЕСЬ!!!!  

Veden

втянувшийся
Gladiator 72 lvl - off

про Трипл Соник Слэш.
Его повер - 4262.
Он требует три зарядки, следовательно в Ц1 четвертая зарядка пойдет в плюсы.

Считаем.
Одна зарядка дает +33% к дамаге, формула линейная, то есть можно по поверу считать.
4262 * 1.33 = 5668.

Все равно меньше.Это в Ц1

А в Ц2-Ц3 у глада (как и у тиранта) - 7 фокусов.
Пунч Оф Дум тиранта не заряжается, то есть усилить его нельзя.
А вот ТСС можно усилить 4-мя чарджами.

Считаем еще раз.
33*4 = 132%.
4262 * 2.32 = 9887.


Final Frenzi неработает

Гемстозе в магазинах тоже не пащут для Терантов и Гладов... Зарядка мечей до 2 степени сразу...




____________________



На всякий тут написал )
Z.E.R.G.  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru