Исправления/добавления скиллов

 
1 2 3 4 5
RU BloodDanseR #30.12.2005 02:31
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
sorcerorov обделиле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я на 65лвл слир поставить немогу!!!
ето что ето ппц играть даже неохото!
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Ну вот, то ему плохо что слип проходит постоянно, то он обижается, что у него теперь слип не проходит :D ты определись, что ты хочешь
 

Waal

втянувшийся
Полезный баги оставить, вредные - убрать.... Все это хотят.... По этому обсуждать действия админов и смысла нет. :)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
RU BloodDanseR #31.12.2005 00:37
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
Почените Силенз плз!
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  
RU BloodDanseR #03.01.2006 01:35
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
Почените Силенз мне надоело что мня любой некро или СХ убивает как дете! или зделайте мня некром:)
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Sluggard

новичок
Deadly blow - промахивается приблезительно 70-80%(это притом что на мне полный бафф SE который включает Guidance 3lvl) а если попадает то наносит урон вдвое ниже чем обычний крит на этогоже моба....(и это с включеным Vicious Stance 11lvl а ведь у кинжальщика самый большой урон в игре :(

Backstab - и тот промахивается......
Как страшно прожить жизнь глупо!  
+
-
edit
 

dampil

опытный
А что ты хотел ? Зато у тебя каст высоки и дамаг, и тебя нада забаниить
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
))) Любой некро и СХ )) и кто ты после этого?
У тебя скорость каста выше чем у СХ... радиус сайленса 600 у инферно и проминенса -900 у тебя есть кансел, ну и естественно кривые руки )
P.S. Seed of fire вешается на не флаганутого перса, книжки на эти мегаскилы не надо выбивать.
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Балансер, глянь что со скилами Final fortress и Corpse Plague у Dark Avenger'a. Зарание спасибо.
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Можно ли сделать так чтоб после смерти все дебафы скидывались?
Неприятно стоять в руте после респа, или в слипе, или медленно бегать и атаковать после Близарда(он убивает с 1 удара ).
 
RU Drackosha #03.01.2006 17:21
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
Sluggard> Deadly blow - промахивается приблезительно 70-80%(это притом что на мне полный бафф SE который включает Guidance 3lvl) а если попадает то наносит урон вдвое ниже чем обычний крит на этогоже моба....(и это с включеным Vicious Stance 11lvl а ведь у кинжальщика самый большой урон в игре :(
Sluggard> Backstab - и тот промахивается......

Ты каково лвл у меня на 61лвл с крисом(Б-пушка) и то Deadly blow по 2к дмг проносит не видел таких критов на мобах моих уровней!!!
А промохи - тебе просто не везет!!!!!
Драконы - искючительно дружелюбные существа! Все что они хотят - Это МИР! Желательно ВЕСЬ!!!!  
RU Drackosha #03.01.2006 18:22
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
Уважаемая администрация обрати пожалуйсто внимание суда: Unknown posting 59107
Драконы - искючительно дружелюбные существа! Все что они хотят - Это МИР! Желательно ВЕСЬ!!!!  
+
-
edit
 

Playboy

новичок
nashyot Deadly Blow ya tozhe soglasen toshto on chasto neprohodit, ya 03:01:2006 bil Orc supply Leader popodal ya im 1/7 primerno toka a esli popal to snemal ochen' malo Hp, poidee kritakom dazhe sil'nej mozhno dat' :D
 
RU Drackosha #03.01.2006 19:46
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
hm.... может ето тока с мобами после нового года????
а то я после праздников тока в ПВП ходил все норм работало! Надо будет проверить на мобах!!!
Драконы - искючительно дружелюбные существа! Все что они хотят - Это МИР! Желательно ВЕСЬ!!!!  

Cat

новичок
А фатал ?:)))))
Кошки правят миром, но ему рано об этом знать, а им лень об этом говорить. P.S> Помните ПК это часть игры:) Ушла на енф....  
RU Drackosha #04.01.2006 01:52
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
Подтверждау на мобов хреново работает Beckstab, Deadly Blow, Mortal Blow!!!!!
Драконы - искючительно дружелюбные существа! Все что они хотят - Это МИР! Желательно ВЕСЬ!!!!  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Sluggard> Deadly blow - промахивается приблезительно 70-80%(это притом что на мне полный бафф SE который включает Guidance 3lvl) а если попадает то наносит урон вдвое ниже чем обычний крит на этогоже моба....(и это с включеным Vicious Stance 11lvl а ведь у кинжальщика самый большой урон в игре :(
Sluggard> Backstab - и тот промахивается......


Он и должен промахиваться...причём 70-80% будет проходить удачно если со спины мочить будешь...если бьёшь в лицо, то там процентов 40 успешных ударов будет...по-крайней мере так должно быть...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Sluggard

новичок
Kukish> Он и должен промахиваться...причём 70-80% будет проходить удачно если со спины мочить будешь...если бьёшь в лицо, то там процентов 40 успешных ударов будет...по-крайней мере так должно быть...

У тебя есть Кинжальщик на этм сервере если есть то сначала зайди и проверь как скилы пашут а потом нафорум пиши(а принцип работы скилов тут наверное все знают)
_____________________________________________________________________________________
Кстати сейчас вроде получше стало хоть урон наносит какойто.....
правда 3000дмг 30му лвлу (с мощьностью скила 3136) это что очередная шутка?
Как страшно прожить жизнь глупо!  

Murkt

Pythoneer

С каких это пор Power скилла стал равен наносимому повреждению?

Вообще-то он должен показывать, сколько ты нанесёшь damage тому, у кого 70 пдеф.

У даггерщиков там разница в два-три раза, т.е. он нанесёт столько демеджа тому, у кого 150-200 пдеф.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Скиллы даггерщиков - над ними как раз Murkt работает нынче. За ночь было несколько обновлений. После рестарта - проверите.
 

Murkt

Pythoneer

C 720 сборки всё стабилизировалось.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Sterh

втянувшийся
Murkt> С каких это пор Power скилла стал равен наносимому повреждению?
Murkt> Вообще-то он должен показывать, сколько ты нанесёшь damage тому, у кого 70 пдеф.
Murkt> У даггерщиков там разница в два-три раза, т.е. он нанесёт столько демеджа тому, у кого 150-200 пдеф.

Murkt, точно не уверен, но встречал информацию, что скилы даггерщиков игнорируют PDef. Так ли это?
Shadow Unicorn - Treathure Hunter  
+
-
edit
 

Sluggard

новичок
Murkt> Вообще-то он должен показывать, сколько ты нанесёшь damage тому, у кого 70 пдеф.
Murkt> У даггерщиков там разница в два-три раза, т.е. он нанесёт столько демеджа тому, у кого 150-200 пдеф.

У silenos-ов и должнобыть 146Пдеф :)
А какже Патк перса?...припоминаю что силеносам я наносил около 6000-6500дмг
Как страшно прожить жизнь глупо!  

Murkt

Pythoneer

Sterh>точно не уверен, но встречал информацию, что скилы даггерщиков игнорируют PDef. Так ли это?
Нет.

Sluggard>А какже Патк перса?...припоминаю что силеносам я наносил около 6000-6500дмг
Никак.

Вы только не начните вспоминать, что на пдеф ещё CON влияет, а на стан - P. Atk... Или что шанс сбития каста повышается, если щит взять в руку.

Сейчас на спец-атаки даггерщиков НЕ влияют пассив Critical Power и аура Vicious Stance. А то убер-класс получается - под кастом с первого бекстаба/ДБ падает кто угодно, кроме, возможно какого-нибудь глада с 12к ХП, или танка в ультимате.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Sterh

втянувшийся
Murkt> Сейчас на спец-атаки даггерщиков НЕ влияют пассив Critical Power и аура Vicious Stance. А то убер-класс получается - под кастом с первого бекстаба/ДБ падает кто угодно, кроме, возможно какого-нибудь глада с 12к ХП, или танка в ультимате.

Я что то не понял, а какой тогда смысл в этих пассивниках? Как раз на силу скилов они влиять и должны!
Что касается под кастом с одного удара... До изменений под кастом с Vicious Stance DB нанес некому черному магу если не ошибаюсь 800 демаги (навскидку думаю половину CP), так что ты очень преувеличиваешь.

Да, прошедший DB снимает магу CP, НО - если добежишь и если попадешь.
Если не ошибаюсь, это самые сильные melee скилы в игре. За это они и штрафуются достаточно большим шансом промаха. И они являются единственным шансом в ПВП так как это едва ли не единственный класс не обладающий ни stun`ном ни sleep`ом
Shadow Unicorn - Treathure Hunter  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru