Новый этап в жизни сервера :D

 
1 2 3

lex

клан ZVERI
По поводу звуков - были на планете, они появились когда отключили сохранение бафов при выходе, это я точно помню, они меня тогда очень бесили, да и сейчас! Когда играешь особенно ночью, все тихо, а тут как раз! страшно... Так вот, а когда на планете вернули сохранение бафов, звук тоже исчез! думаю нужно тут искать....
Ник в игре: lex Silver Ranger 70+ Клан: ZVERI  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Самый большой глюк с банками - это то, что их можно глатать одну за одной и они(каждая) будут восстанавливать ХП...на оффе, как мне известно, банка имеет длительный эффект, аля ускорение восстановления ХП и вторая банка не будет выпита(или не сработает...не помню), пока действует первая...Этож сервак перегружается, когда массовый замес идёт и выпиваются сотни банок за минуту...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU Drackosha #29.12.2005 02:25
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
К слову о банках!
Почемуто когда использую банки стали пользоваться BSPS - интересно это у меня одного так????
И при атаке Кубука у Pantom Summonera тоже почемуто пользуются банки.
Кстати о кубике предпологалось что он будет ставить Shok(стун) а я этого не разу не ощутил (проверена на мобах 30-35 лвл) анимация идет а пишет что магия (пишет название последней использованной магии) не удалась. - Может чето не работает или Суммонеры отдыхут (а жаль такой интересный и ни накого не похожий класс опустили притом что суммоннер отличный ПВП класс!!)
Драконы - искючительно дружелюбные существа! Все что они хотят - Это МИР! Желательно ВЕСЬ!!!!  
RU -=Серёга=- #29.12.2005 10:36
+
-
edit
 

-=Серёга=-
-Серёга-

втянувшийся
Drackosha> К слову о банках!
Drackosha> Почемуто когда использую банки стали пользоваться BSPS - интересно это у меня одного так????

Играл на буржуйских серваках - там такое было......

Постарайтесь убрать плииз звуковое сопровождение окончпния бафа и окончание действие бутылок =(
ооочень напрягает - правдо бесит этот звук - он точно такойже как будто шмотку ты снимаешь =)

Kukish> Самый большой глюк с банками - это то, что их можно глатать одну за одной и они(каждая) будут восстанавливать ХП...на оффе, как мне известно, банка имеет длительный эффект, аля ускорение восстановления ХП и вторая банка не будет выпита(или не сработает...не помню), пока действует первая...Этож сервак перегружается, когда массовый замес идёт и выпиваются сотни банок за минуту...

еслиб серв перегружался то это былобы еще 2 или более недели назад заметно - зависание не чувствовалось =)
а ваще эти банки очень удобно - когда сразу определённое количество HP востанавливается, при масс мясе - есть возможность выжить =)
P/S всегда с собой беру по 500 штук HP =)
Под небом #99FFFF Есть город #FFFF33 С oрacity=0% воротами И Ctrl+U, lightness +100 звездой. Б. Гребенщиков & -=Серёга=- (рhotoshoр mix)  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
при масс мясе это мясо затягивается минут на долго...и они не разом восстанавливают, они восстанавливают как надо, как бы увеличивают скорость регена, просто при выпивании сразу срабатывает реген(как он и должен работать) и при перекрытии эффекта банок одной на другую этот первый реген и даёт восстановление хпов...


Бал! Я понял отчего полеармы глюкавят! Это от этой фичи, аля "перс даёт сдачи мобу" убери эту фишку плз, а то я уже столько заспойленных мобов пропустил, из-за того, что на мя второй моб агрится и перс на него таргетится(погано кстати, когда два моба бьют, то перс крутится и бьёт их по очереди...или переключается на того, кто сильнее, а это не всегда есть хорошо)
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kukish> Бал! Я понял отчего полеармы глюкавят! Это от этой фичи, аля "перс даёт сдачи мобу" убери эту фишку плз

Убрал. После рестарта будет без неё :)
 
+
-
edit
 

roller

опытный
А меня она выручила :)
Убил одну пачку мобов с лидером, убил вторую.

Через некоторое время начали респавнится и кидатся на меня. Время реакции на комманды 1-2 минуты, а так сам отвечает,сам бьет. Отбился :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Со временем верну во включаемом индивидуально виде.
 
+
-
edit
 

FIRE__

клан ZVERI
очень удобно когда отходишь от компа, мало ли кто нападёт
 
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
да..я тоже за єту фичу!
...ask Google !  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Нет, мне кажется ето необходимо сделать как с выбором игрока, т.е. у каждого свои настройки, у меня часто бывает что перс сам сбивает из-за этого слип
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
UA Zloe I Maloe #02.01.2006 17:21
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
Z.I.M.>>>> Бал ... это только у миня когда пьёш бутылк страшно лагает ? =( и Хп, Ма, и лвл прыгают от 0 до нормального состояния ?:(
Balancer> Balancer>> Не видел пока. Надо других спрашивать :)
Z.I.M.>> Бал .. вон народ грит тоже такие приколы бывают :(
Balancer> Дык, верю! :D В смысле - знаю, что есть такой глюк. Постараюсь исправить в ближайшее время.

Буим ждать ....
И зарание спасипа :)
 

Gil

втянувшийся
Да..а с банками действительно странная история...если использовать сразу несколько то выскакивает панель инвентори,таргет переключается на самого персонажа,а сам он начинает рэндомайзно носиться туда-сюда как бешеный.Уж лучше вернуть старую систему где приходилось ждать пока банка "усвоится".
ака GilGilad...  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru