Blade Dancer

 
1 2 3 4 5 6 7

Veden

втянувшийся
Dep.

1. New F-16A/B Glass Cockpit From ST Aero
внезу примечания

2.При переключении на суб профу буфф от старой профы слетает...

3.Что дает Суб Профа... Я Глад беру суб профу ТХ тоесть скилы с 40-74 лвл у ТХ... И юзаю их..
   

dep

клан Outlaw
Veden> Dep.
Veden - Можно попросить, мой ник пишеться маленькими буквами деп (dep) в игре ник линкс (Lynx). Это не только к тебе, я в общем :-)
Veden> 1. New F-16A/B Glass Cockpit From ST Aero
внезу примечания

Veden> 2.При переключении на суб профу буфф от старой профы слетает...
Вот это не гуд
Veden> 3.Что дает Суб Профа... Я Глад беру суб профу ТХ тоесть скилы с 40-74 лвл у ТХ... И юзаю их..
Интересно

Огромное спасибо.
   

dep

клан Outlaw
Турнир показал некоторые особенности сервака для БлайдДансера:

1. Слипрутстан (ну об этом уже много говорилось).
2. только колба алакрити не спасает.
3. Ждемс когда включался сопротивления от А грайд.
4. БД необходим лвл где-то 70 для интересной игры ПвП, а так ты только можешь станцевать и стоять в сторонке.
5. Любителям БД НЕОБХОДИМЫ колбы 2халакрити (за АА). Скорость решает (тут на любителя).
6. Пати только с нюкером при ПвП :-).
   

Murkt

Pythoneer

наблюдал когда-то турнир 2х2. БД и тирант рвали всех, пока не наткнулись на СХ с профетом. И то СХ один раз ресать пришлось, да и у профета был полный набор - БВ роба, дум хеви, дуал самурай, перил, СоЭС :)
   

dep

клан Outlaw
Муркт, кто такой тирант? (прости необразованного, просто все уже попадались - а этот зверь нет :-( )

Я и говорю БД интересный игрок на 70+ лвл. Там танцы стоящие (хотя и сейчас есть 4-е танца прикольных) :-)
Не прикольно когда стан проходит с такой вероятностью (не хочу повторятся). Например - недели полторы-две назад, когда поймали 2-х лучников на ПК, напали. СТРАН ни прошел ни разу. а теперь опять, через раз :-(
   

Alma

новичок
Orc Tyrant



imho следующий толковый танец только на 74 лвл будет - вампирик :( и в C4 новые
   

dep

клан Outlaw
C4 Рулит, красотища :-) Ага, вампирик. Но защита то же не помешает (надеюсь когда нить будет правильно работать :-) ) Чтоб баланс был сил, и слабых классов не было (привет Балансеру :-) ). Вот поглядите. Хотя до сих пор не пойму почему у меня мечи не светятся (когда кто-то их берет или я беру чужие енчантнутые все ок, но когда надеваю именно ЭТИ, то... ну сами видите).
   

dep

клан Outlaw
Танец победы около Dark Elven Guild в Aden castle town :-)
   
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
dep> Но защита то же не помешает (надеюсь когда нить будет правильно работать :-) )

Murkt, перешел ли этот сервер на твою новую формулу
с этой формулой, будет ли dance of earthguard защищать от рута и слипа, или это не реализовано?
на оффе недавно обсуждали что это - как раз магия земли.
   

dep

клан Outlaw
Муркт? я бы просто молился на тебя если бы танец этот защищал от вышеописанного. уж очень большой шанс у магов.

П.С. Дело в том, что сейчас шанс прохождения прописан (слип точно) правильно в соответствии с офом. Только есть одна загвоздочка, соски (любые кроме ноу-грайд) достать там гораздо сложнее. Поэтому бои там проходят (если не на арене и не евент) без них, а у нас только ленивый бегает без них. Вывод, надо что-то сделать с возможностью прохождения.
   

dep

клан Outlaw
Сегодня взял у друга аккаунт на элморе. Играет БД. Решил поиграть потесить. выяснил одну закономерность:

БД (64 лвл) в полне способен убить мага или лучника (шанс примерно 50 на 50). Дрался на арене с некромансером, ШЭ и орком варкраером (лвл у всех 60+). вот результаты:

1. БД вс некр - 3 победы 5 поражений.
2. ШЭ - 4 победы 4 поражения.
3. варкраер - 7 побед 1 поражение.

Надет БД: Дум + слс*слс + бижа не помню но не ниже С. Баффы только свои. ссБ и бспсБ юзали.

Не знаю почему, но у нас не так.

Урон у БД там слс"ами в мага примерно 700-750 (слс не заточен) крит примерно 1400-1650.

Урон у нас по магу - 250-450 крит максимум 1000.

Вот-так вот.
   
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru