Уважаемые Администраторы.

 
+
-
edit
 

Damp1l

новичок
Уважаемые Администраторы, прошу снять, или ограничить права модератора rolly за необоснованый бан моего аккуанта Damil, т.к. нет нарушений. из-за которых я мог быть забанен. Создание 2-го акка это вынужденная мера, т.к. по другому никак немогу достучатся до вас. Вот последний мой пост.
До моего бана следовало сообщение о необходимости переноса темы и т.д. Далее модератор начал мне угрожать, что он за Обсуждение действий модераторов опять меня забанит. Далее следовало мой сообщение:
1.Я создавал 2 раза тему, она была удалена, и я был забанен за это.
2.Где тут обсуждение действий модераторов ? Сдесь уважаемые обсуждение БЕЗдействий модераторов, и показывание им их-же ошибок.
3.Я вроде матом не крыл, а мне в бан, в то время как других открыто кроюст матом а им тока предупреждение, вам не кажется ето слишком ?
4.Что-то в ваших действиях я невижу порядка, т.е. на какой основании меня баните ? Правил как таковых принято небыло, т.е. НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА !
p.s. установите правила, и потом руковотствуясь ими выполняйте свои ОБЯЗАННОСТИ.
p.s.s. а по поводу обсуждений действий, дык ТАКАВОЕ незапрещено ! Если запрещено, покажите кем, и где.
 

Лично я ни где не нашёл ничего противоречющева нормам данного форума в правилах, в данном посте нет ничего оскорбительного. Вот пост самого модератора
dampil, бан до конца года за постоянный флуд и пререкания с модераторами.
 

Постоянного флуда ненаблудалось, просто в некоторых темах я дал пометку модератором что и как нужно было сделать (в основном перенос тем в нужный раздел)
На все попытки создания топиков с критикой и советами меня просто банят, это неправильно. Что не запрещенно, то разрешено.
Мне кажется это просто произвол и личная неприязнь, в следствии межрассовых и межнациональных принадлежностей.
Ещё раз извеняюсь за создание 2-го акка, как тока разбанят мой основной акк этот удалю. Проше не воспринимать это как что-то неадэкватное.



Это сообщение относится только к Администрации, а не к модераторам, т.к. Модераторы находятся на тестовом периоде.
 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Ты че не понимаешь, что уже всем надоел ? Сколько можно ныть ? Не строй из себя такого правильного модера тебе никто не даст потому что не умеешь себя вести...
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Damp1l

новичок
Я не против модерства данных лиц, но если стал модером, держись правил, а не бань всех кто геворит тебе что ето неправильно. Этот топик отностится только к админам.
 

Veden

втянувшийся
Задумки ваши не осилил,
Прочел отдельные штрихи,
Не потому, что букв много,
А потому, что тут стихи.


Народ в ГМ власть Vedeny!
Z.E.R.G.  
Damp1l, бан за использование второго аккаунта. Сможешь вернутся к обсуждению в новом году. При использовании третьего - бан всей сети.
 
RU shadowbullder #28.12.2005 20:53
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Помню времена когда меня Бал за второй аккаунт после бана первого забанил и на форуме и в игре причем:))) Вот это была жестокость:)) эх
З.Ы. Дампил как ты надоел со своими указаниями, что и кому как делать, кому и как жить....загонять всех в строгие рамки незачем и глупо это....твой период модерствования это показал.....
Мы все жили почти свободно по части общения и иногда несоразмеримого флуда:)
Народу нужно давать волю а не зажимать в жестокие рамки....это всетаки игра..где люди хотят раслабиться отдохнуть...тоже самое вследствие проистекает на форуме....Народ должен общаться а не выдавать короткие зарисовки своих мнений зажатых в стиль делового письма...
 

Veden

втянувшийся
shadowbullder> Помню времена когда меня Бал за второй аккаунт после бана первого забанил и на форуме и в игре причем:))) Вот это была жестокость:)) эх
shadowbullder> З.Ы. Дампил как ты надоел со своими указаниями, что и кому как делать, кому и как жить....загонять всех в строгие рамки незачем и глупо это....твой период модерствования это показал.....
shadowbullder> Мы все жили почти свободно по части общения и иногда несоразмеримого флуда:)
shadowbullder> Народу нужно давать волю а не зажимать в жестокие рамки....это всетаки игра..где люди хотят раслабиться отдохнуть...тоже самое вследствие проистекает на форуме....Народ должен общаться а не выдавать короткие зарисовки своих мнений зажатых в стиль делового письма...

Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
проще...аффтар жжешь, писши есчо!
...ask Google !  
Прекращаем флудить.
При продолжении тема будет временно закрыта, до окончания бана автора.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru