Обращение к Администрации 2 (Верните Регенерацию)

 
1 2 3 4

Tiger
Tiger2

новичок
Верни мп реге хотябы на 1.5 Х и Реген скилов Просто от бутылок тогда нет никакого смысла.

Я не шантажировал никого я просто констатировал факт. Я просто из многих моих знакомых один еще на Балансере сижу, в надежде что все вернёться на круги своя.

И поверьте я очень не хочу уходить с этого серва мне здесь нравилось до некоторыхъ изменений.
А сейчас стало хуже , надеюсь что еще хуже не станет .
 

Tiger
Tiger2

новичок
Когда я играю магом я 3 минуты качаюсь и 5 минут сиже курю. и востанавливаюсь.
Так какой теперь смысл играть магом когда он недыш?

По поводу офа , если делать как на ОФЕ То уже делать все а не отдельные куски а то белеберда какаято получаеться ))

И еще раз про реген МП если Его оставят в том же проценте ,то тогда повысьте реген скилов на симона который МП востанавливает , веть он на сколько мне извесно на ОФЕ востанавливаеться быстро.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Tiger> Верни мп реге хотябы на 1.5 Х

Он итак сейчас где-то около этого стоит. Повторю статистику офа:
- Пара хуман-маг + эльф-воин против белых мобов - отсиживание составляет примерно половину времени игры.
- Хуман-маг + эльф-воин + хуман-воин против жёлтых или тормозных красных мобов - отсиживание - 1/3..1/5 времени игры (зависит от стратегии)
- Аналогичная четвёрка - бой без совместного отсиживания (пока один отдыхает, другие воюют).

- Орки, шаман плюс N воинов. Игра без общего отсиживания начинается от 4..5 человек в партии.

У нас - так? :D Я бы предположил (наверное, мне стоит на время забить на форумы и разработку и тряхнуть стариной, повоевать инкогнито), что сейчас ситуация примерно вдвое лучше. Т.е. пара орк-шаман плюс два воина может биться без пауз.

Tiger> и Реген скилов

Про реген скиллов я всё сказал. Сейчас - точно как на офе. Сами заставили меня докопаться до точных данных, сами и пожинайте. Я не собираюсь ломать баланс, который выводили из опыта игры сотен тысяч людей. Если где-то баланс сбит за счёт отклонений от оффа - отклонения будут по возможности устранены. Но сознательно сбивать настройки оффа - этого не будет.

Tiger> Я не шантажировал никого

"Если нет... то я уйду..." - это шантаж, даже если при том это ещё и констатация факта. Лично я, когда что-то не нравилось, с других форумов уходил молча. Также без шантажа ушёл в своё время и с la2.ru (когда там ввели продажу адены) организовав свой сервер, где отсутствие коммерции стало одним из краеугольных принципов.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Tiger> Когда я играю магом я 3 минуты качаюсь и 5 минут сиже курю. и востанавливаюсь.

Соло? Тогда нормально. Где-то так и должно быть.

Tiger> Так какой теперь смысл играть магом когда он недыш?

L2 - коллективная игра. Даже в паре играть не очень сподручно. оптимальные партии - от трёх человек. Между прочим, в партиях и опыт НАМНОГО быстрее идёт. Потому что:
- Больше начисление экспы с каждого убитого моба
- Мобы убиваются быстрее, соответственно, на них меньше расход HP и MP
- Можно убивать более крутых мобов
- Меньше затраты времени на регенерацию

Играйте в партиях. Я в своё время на la2.ru на форуме организовывал сбор партий для прокачки. Вёл уроки по игре в партии, и т.п. :)

Учитесь играть, блин, а не долбить кнопку мыши! Играть - гораздо интереснее, чем тупо щёлкать пальцем :D
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В заголовке темы исправлены грамматические ошибки.
 
+
-
edit
 

Special

новичок
Tiger> Когда я играю магом я 3 минуты качаюсь и 5 минут сиже курю.
Бросай курить позеленееш
 

Tiger
Tiger2

новичок
Я лично не проти того чтоб было как на Офе , но я ище раз повторяю вопрос , Какой на Офе реген скила с Симоном каторый МП востанавливает А?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Tiger> Каой на Офе реген скила с Симоном каторый МП востанавливает А?

Название его точное дай - посмотрю.
 
+
-
edit
 

Special

новичок
to Tiger
у тебя половину клавиш не работает или ты так грамоте научен ? :)
 

Tiger
Tiger2

новичок
Скил называеться - Summon Kat the Cat
 
UA Perforator #27.12.2005 02:10
+
-
edit
 

Perforator

клан GodLike
[HG]SpellSinger> Игра ведь создана для удовольствия! А в том что я по 10 минутс сижу и делать нечего(да, я люблю потрепаться, но онлайн данного сервака не позволяет) меня только раздражает и удовольствия 0...
[HG]SpellSinger> Очень большая просьба от всех магов(коих по моему большинство на серваке) что бы реген вернули...
[HG]SpellSinger> У меня и так сегодня весь день мысль в голове что пора от сюда сваливать =(
Складывая пачками танков, это удовольствие?
Помоему проблемы с маной возникают до 52го лвла...
Ну нотьби клир минд заработал....
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Tiger> Скил называеться - Summon Kat the Cat

Э... При чём тут тогда регенерация маны? Ты, вообще, о чём?

Может, ты имел в виду скилл Servitor Recharge ? Который пету восстанавливает MP?

У него 4 секунды активация, 12 секунд цикл (т.е. +8 секунд ожидания после срабатывания скилла).

Посмотрел в нашей БД - так и прописано.

В реальной игре задержка такая?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вот, кстати, те же 12 секунд, хотя это не самый полный источник, но зато в онлайне :) - 404 Error: File Not Found
 

Tiger
Tiger2

новичок
Я хотел попросить сделать Относительно быструю регенерацыю этого скила чтобы можно было кота вызывать и МП им пополнять . На элморе реген этого скила 5 секунд.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Tiger> Я хотел попросить сделать Относительно быструю регенерацыю этого скила чтобы можно было кота вызывать и МП им пополнять . На элморе реген этого скила 5 секунд.

Делай опрос. Если за твое предложение будет за 2/3 голосовавших - сделаю так :)
 
+
-
edit
 

Marry

втянувшийся
Tiger> А по поводу танков я скажу , что у меня есть у самого есть чар БД и им сейчас качаться легче по сравнению с магами так что делайте выводи .
БД это не танк,а ДД..:)
Злой зеленный "вечный"  

Tiger
Tiger2

новичок
Если Блэйд Дансер не танк то я балерина :)))
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Тигер ты балерина )))))
Танк - наличие тяжелой брони(скила), хороший дефенс Щитом.
Скилов ня тяжелую бронь после 40 у БД нету, Щит он не носит)

Одевай Пачку и на лебединое озеро ))))
 

Marry

втянувшийся
Также ТАНК-куча ХП и хороший ХП реген,слабая атака...
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Zeleboba

новичок
БД это сапорт
Во мне таится зло,но оно хочет творить добро..  
RU shadowbullder #27.12.2005 18:40
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Balancer> L2 - коллективная игра. Даже в паре играть не очень сподручно. оптимальные партии - от трёх человек. Между прочим, в партиях и опыт НАМНОГО быстрее идёт. Потому что:
Balancer> - Больше начисление экспы с каждого убитого моба
Balancer> - Мобы убиваются быстрее, соответственно, на них меньше расход HP и MP
Balancer> - Можно убивать более крутых мобов
Balancer> - Меньше затраты времени на регенерацию

Едиснтвенное что меня щаз не волнует так это убийство более крутых мобов:) Так как с одного Близарда валится любой обычный моб на сервере:) если он не рейд босс и в таком духе:))
Но реген конешно как я щаз посмотрел веселый:)) лучше буду играть воином пока или гномом:)))
 

dep

клан Outlaw
Шуга> Тигер ты балерина )))))
Шуга> Танк - наличие тяжелой брони(скила), хороший дефенс Щитом.
Шуга> Скилов ня тяжелую бронь после 40 у БД нету, Щит он не носит)
Шуга> Одевай Пачку и на лебединое озеро ))))
Шуга извини, мод я и ошибаюсь. Но скил тяжелой брони у БД есть. Только он все равно не танк (хотя можно сделать танком) по определению.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

Murkt

Pythoneer

БД нельзя сделать танком. Тут даже ШК не понятно кто - ДД или танк, а уж БД - ДД-суппортер. А танк он по сравнению с бишопом.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
shadowbullder> Но реген конешно как я щаз посмотрел веселый:))

Какой реген? Реген маны не менялся, тот же, что и был уже давно. Реюз скиллов - точно соответствует официалу.
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru