Обращение к Администрации 2 (Верните Регенерацию)

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

Special

новичок
ненадо её возращать ... Баланс классов теперь есть маги качаюца на уровне войнов всё норм ...
Бал респект
   

Waal

втянувшийся
[HG]SpellSinger> Игра ведь создана для удовольствия! А в том что я по 10 минутс сижу и делать нечего(да, я люблю потрепаться, но онлайн данного сервака не позволяет) меня только раздражает и удовольствия 0...
[HG]SpellSinger> Очень большая просьба от всех магов(коих по моему большинство на серваке) что бы реген вернули...
[HG]SpellSinger> У меня и так сегодня весь день мысль в голове что пора от сюда сваливать =(


Ну и сваливай..... Поболтать ему нескем, види те ли... Мне тут покачаться некогда из-за болтовни... Наверное ты общаешся только матами и никому не интересно с тобой разговаривать..... :D :D :D
   
+
-
edit
 

Special

новичок
потомучто в бан чате всегда)
   

T34

новичок
А че "пофиг" то? Да вообще АДМИНЫ! ЗАЧЕМ ИЗВРАЩАТЬСЯ?
   

Drono

втянувшийся
Niznaju kto tam i kak.... Necro spokoino na sinih-zeljonyh ka4aeca nonstop :) A SS sam po sebe v proka4ke siljon..... nehai rezhut :D
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Дроно, я тоже не присаживаясь качаюсь на желтых и белых(единственное что умираю частенько) ;)
   

Drono

втянувшийся
Nu ja dumaju my vyigryvaem tem,4to podnimaem HP :) body to mind,shljop shljop,body to mind :DDD
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Только теперь, БТМ жрет соски... бутылки жрут соски )прикольно)
   

Murkt

Pythoneer

А БТМ и должен жрать соски. Потому что ускорение каста. А бутылки - не должны. Потому что глюк и пойду исправлять :))
   
UA Zloe I Maloe #26.12.2005 21:18
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
dampil> ну магов нужно нужно понижать ето факт

БУ !...не заикайся ...
   
+
-
edit
 

Zeleboba

новичок
а почему бы не увеличить скорость восстановления Хп?)
файтерам станет намного легче качаться
   
UA Zloe I Maloe #26.12.2005 21:26
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
Zeleboba> а почему бы не увеличить скорость восстановления Хп?)
Zeleboba> файтерам станет намного легче качаться

Случ не на 200% больше ?:)
   
+
-
edit
 

Zeleboba

новичок
Zeleboba>> а почему бы не увеличить скорость восстановления Хп?)
Zeleboba>> файтерам станет намного легче качаться
Z.I.M.> Случ не на 200% больше ?:)

ачем же так жестоко?)
процентов 30-40 хватит с головой)
   

Drono

втянувшийся
Шуга> Только теперь, БТМ жрет соски... бутылки жрут соски )прикольно)
Da zabyl pripisat' :) nad butylkami tozhe posmejalsja :)))
   

Tiger
Tiger2

новичок
Люди очнитесь. Если маги раньше рулили,то только потому что у них был нормальный МП регед , а теперь маги попросту ЛОХИ. Если раньше маг с танком одинакого уровня мог победить в пвп, то щас маг просто недыш, И это потому что понизили скорость востановления скилов. Если всем кто играет танками так ненравиться что магов попустили ,то я предлагаю конструктивное предложение.

Вернуть на место реген Скилов , А реген МП оставить как есть щас ,Но еще необходимо поднять на много регенерацыю скила который вызывает Смона которые пополняет МП, веть зачем он нужен есль за 30 мин егог можно вызвать только 1 раз? Я щитаю что этот скил Необходимо поднять в связи с переворотами в данном аспекте. Иначе зачем он тогда вообще нужен если он востанавливаеться 30 минут. Пусть востанавливаеться 2 или 3 минуты я щитаю это справедливо.


А по поводу танков я скажу , что у меня есть у самого есть чар БД и им сейчас качаться легче по сравнению с магами так что делайте выводи .

Я на этот сервак перешол с Элмора потомучто тут было на мой взгляд лучше и интереснее качаться , но теперь здесь мне все больше и больше напоминает Элмор ,так зачем тогда я переходил сюда , я тогда пойду обратоно ведь разницы теперь почти никакой нет.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
vasya_pupkin-80> Накуй тебе ето нада ? Забей, всё равно JAVA ето сакс.

По совокупности постингов - бессрочный бан. В т.ч. на IP.
   

Mage
=Mage=

клан ZVERI

Tiger> Люди очнитесь. Если маги раньше рулили,то только потому что у них был нормальный МП регед , а теперь маги попросту ЛОХИ. Если раньше маг с танком одинакого уровня мог победить в пвп, то щас маг просто недыш, И это потому что понизили скорость востановления скилов. Если всем кто играет танками так ненравиться что магов попустили ,то я предлагаю конструктивное предложение.
ну маг всегда рвал танка, и будет рвать
Tiger> Вернуть на место реген Скилов , А реген МП оставить как есть щас ,Но еще необходимо поднять на много регенерацыю скила который вызывает Смона которые пополняет МП, веть зачем он нужен есль за 30 мин егог можно вызвать только 1 раз? Я щитаю что этот скил Необходимо поднять в связи с переворотами в данном аспекте. Иначе зачем он тогда вообще нужен если он востанавливаеться 30 минут. Пусть востанавливаеться 2 или 3 минуты я щитаю это справедливо.
самоны для сумонеров...
Tiger> А по поводу танков я скажу , что у меня есть у самого есть чар БД и им сейчас качаться легче по сравнению с магами так что делайте выводи .
только всех магов под одну гребенку ненада :) смотря с кем сравнивать опять же :) хоть иногда нада мозги использовать , и находить новые способы кача :)
Tiger> Я на этот сервак перешол с Элмора потомучто тут было на мой взгляд лучше и интереснее качаться , но теперь здесь мне все больше и больше напоминает Элмор ,так зачем тогда я переходил сюда , я тогда пойду обратоно ведь разницы теперь почти никакой нет.
ну рейты там такиеже :) и лагов меньше :) такчто иди :)

З.Ы. хорошо бы время отката вернуть как было, или хотябы сделать чтобы зависело от кастинг спида )))
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Tiger> Я на этот сервак перешол с Элмора потомучто тут было на мой взгляд лучше и интереснее качаться , но теперь здесь мне все больше и больше напоминает Элмор ,так зачем тогда я переходил сюда , я тогда пойду обратоно ведь разницы теперь почти никакой нет.

Чем больше меня будут шантажировать уходом, тем меньше шанс на то, что я хоть что-то буду менять назад. Не люблю шантаж. Не нравится - уходи. Хочешь говорить конкретику - пожалуйста. Но магов-пулемётов - не ждите. Если маги сейчас стали реально сильно проигрывать в эффективности воинам, то их эффективность будет повышена. Но не до прежних безумных значений.

Ещё раз рекомендую посмотреть на классы в ТОП-100.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Mage> или хотябы сделать чтобы зависело от кастинг спида )))

Если оно сейчас не так - то, безусловно, будет выправлять :)
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Murkt> А БТМ и должен жрать соски. Потому что ускорение каста. А бутылки - не должны. Потому что глюк и пойду исправлять :))

БТМ не ускоряется от сосок (он их просто не использует как и манну).ну или не использовал
Скорость восстановленя каста сейчас такая, что чтобы убиться(БТМ) магу(2к хп) надо примерно 8 минут. БТМ -330 хп, пока откат заклинания восстанавливается почти 200 хп )) получается надо 18 кастов вместо бывших 10.
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Mage>> или хотябы сделать чтобы зависело от кастинг спида )))
Balancer> Если оно сейчас не так - то, безусловно, будет выправлять :)

Скорость каста не должна влиять на откат скилла.
   
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Murkt>> А БТМ и должен жрать соски. Потому что ускорение каста. А бутылки - не должны. Потому что глюк и пойду исправлять :))
Шуга> БТМ не ускоряется от сосок (он их просто не использует как и манну).ну или не использовал
Шуга> Скорость восстановленя каста сейчас такая, что чтобы убиться(БТМ) магу(2к хп) надо примерно 8 минут. БТМ -330 хп, пока откат заклинания восстанавливается почти 200 хп )) получается надо 18 кастов вместо бывших 10.

Бал просят снизить ХП реген магам как понимаю :D
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Шуга> Скорость каста не должна влиять на откат скилла.

Не должна. Я думал речь о времени срабатывания. Время отката на офе фиксировано и прописано жёстко. Ну, от балды,

Wind Strike - 4 секунды время скилла и 6 секунд - время до повтороного использования. Т.е. 2 секунды ожидания. Это официал. У нас - так? Или задержка больше?

Fire Storm - время активации 3 секунды, время восстановления - 10 секунд.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
V0LT@Ge> Бал просят снизить ХП реген магам как понимаю :D

На русский переводите. Я запутался в ваших желаниях. ИМХО, они сильно противоречат друг другу :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Итак. По реюзу. У НАС ВСЁ ПРАВИЛЬНО. Специально раскопал Proma Guide - время реюза у нас точно соответствует офу. Ну а время активаци скилла - оно, вообще, в клиенте указыается. Можете сами посмотреть, раскодировав systemskillgrp.dat

Посему вопрос скорости реюза больше не рассматривается.

Впорос регенерации MP и HP может ещё быть открытым. Но, предупреждаю, что дальнейшее разбирательство может не понравиться. Потому что нутром чую, тот же MP Regen у нас выше, чем на офе... Например, при 100% регене тот же орк-шаман с включенным Soul Cry ману не теряет ВООБЩЕ, что есть полный бред. На офе в соло с выключенным Soul Cry приходится проводить едва ли не больше времени, чем со включенным. Хорошо помню этот момент, поскольку за этим приходилось постоянно следить :D Сейчас у нас стоит 70%, что немного ближе к истине.
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru