Новый этап в жизни сервера :D

 
1 2 3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Z.I.M.> Бал ... это только у миня когда пьёш бутылк страшно лагает ? =( и Хп, Ма, и лвл прыгают от 0 до нормального состояния ?:(

Не видел пока. Надо других спрашивать :)
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Есть такое дело.
На полсекунды-секунду все падает до нуля.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
RU Drackosha #27.12.2005 18:12
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
А я не замечал хотя достаточно часто пользую HP potion
Драконы - искючительно дружелюбные существа! Все что они хотят - Это МИР! Желательно ВЕСЬ!!!!  

Cat

новичок
Переодически бывает... так же открывается инвентарь ......
И бал можно убрать эти ужасные звуки при использовании бутылочек или буффов? :)
Кошки правят миром, но ему рано об этом знать, а им лень об этом говорить. P.S> Помните ПК это часть игры:) Ушла на енф....  

Marry

втянувшийся
Балл,заметил такую фишку,когда бьешь мобов(несколько агро),чар без команды ,убив одного,переключается на другого(даже не затаргетив его),автоматом:)Работает тока на мобах,которые атакуют чара:)
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 
Это автоответ - если чара атакуют, он дает сдачи без спросу :)
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Special

новичок
а магам чего своей ковырялкой лезть : мешает когда он сам лезит
 

Drono

втянувшийся
Mne ne meshaet :)Osobenno na lagah...
 

Veden

втянувшийся
Потестить нада пойду Vedenom в Некрополь на мобов 20 лвл иль 30 пусть он их Автоматом месит а я спать...
Z.E.R.G.  

dep

клан Outlaw
Cat> Переодически бывает... так же открывается инвентарь ......
Cat> И бал можно убрать эти ужасные звуки при использовании бутылочек или буффов? :)

Бал, не надо ничего убирать... Например мне нравится.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Cat> так же открывается инвентарь ......

Было починено очень давно. У нас исправилось с переходом на новый движок.

Cat> И бал можно убрать эти ужасные звуки при использовании бутылочек или буффов? :)

Можно. Когда разберёмся, откуда оно берётся :) Появилось оно ещё где-то в районе 270-х версий. А у нас сейчас 663-я :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Special> а магам чего своей ковырялкой лезть : мешает когда он сам лезит

Будет убрано. Вводилось как примитивная защита от нападения моба, когда уходишь, например, поесть, оставляя чара на отдыхе в опасном месте :D Идея оказалась не очень удачной.
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Cat>> И бал можно убрать эти ужасные звуки при использовании бутылочек или буффов? :)
dep> Бал, не надо ничего убирать... Например мне нравится.

А как с этим на офе? :D У меня подозрение, что эти звуки издаёт как раз сам клиент. Ибо никаких пакетов, связанных со звуком, ему непосредственно не шлётся.
 

dep

клан Outlaw
Cat>> так же открывается инвентарь ......
Balancer> Было починено очень давно. У нас исправилось с переходом на новый движок.
Cat>> И бал можно убрать эти ужасные звуки при использовании бутылочек или буффов? :)
Balancer> Можно. Когда разберёмся, откуда оно берётся :) Появилось оно ещё где-то в районе 270-х версий. А у нас сейчас 663-я :)
Балансер не надо, для новичков очень удобно, когда есть звуковое сопровождение прекрашение баффа. Да и мне тож удобно, привык уже :-)
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dep> Балансер не надо, для новичков очень удобно, когда есть звуковое сопровождение прекрашение баффа. Да и мне тож удобно, привык уже :-)

Значит, если разберёмся, как отключать, повешу опрос :)
 

Cat

новичок
dep
А ты буффером поиграй ....... Отбивает желание буфать
я иногда пугаюсь когда меня кто то начинает буфать :/
Balancer
Такое видела только тут и на планете.....
Кошки правят миром, но ему рано об этом знать, а им лень об этом говорить. P.S> Помните ПК это часть игры:) Ушла на енф....  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Cat> Такое видела только тут и на планете.....

Э... Вроде бы, артфул использовал 26x сборку, в которой этого звука не было? В т.ч. именно по этой причине :)
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Special>> а магам чего своей ковырялкой лезть : мешает когда он сам лезит
Balancer> Будет убрано. Вводилось как примитивная защита от нападения моба, когда уходишь, например, поесть, оставляя чара на отдыхе в опасном месте :D Идея оказалась не очень удачной.

А пусть игрок решает сам. Диалог настроек с вариантами On/Off/ Auto 1 sec/ Auto 3 sec/ Auto 5 sec/ Auto 10 sec/ Auto 15 sec/ Auto 20 sec.

Варианты Auto говорят что включатся надо только после заданного кол-ва секунд бездействия клиента.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 
Чтоб не было "легального бота" надо чтобы если моб убит автоответом с него ничего не падало и экспа не давалась - и вся проблема...
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Abaddon> Чтоб не было "легального бота" надо чтобы если моб убит автоответом с него ничего не падало и экспа не давалась - и вся проблема...

О! Мысль! :D Но тогда этот автоответ надо особо отлеживать. Придётся флаг какой-то вводить
 
UA Zloe I Maloe #28.12.2005 13:35
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
Z.I.M.>> Бал ... это только у миня когда пьёш бутылк страшно лагает ? =( и Хп, Ма, и лвл прыгают от 0 до нормального состояния ?:(
Balancer> Не видел пока. Надо других спрашивать :)

Бал .. вон народ грит тоже такие приколы бывают :(
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Z.I.M.>>> Бал ... это только у миня когда пьёш бутылк страшно лагает ? =( и Хп, Ма, и лвл прыгают от 0 до нормального состояния ?:(
Balancer>> Не видел пока. Надо других спрашивать :)
Z.I.M.> Бал .. вон народ грит тоже такие приколы бывают :(

Дык, верю! :D В смысле - знаю, что есть такой глюк. Постараюсь исправить в ближайшее время.
 

Cat

новичок
саое лучшие средство против ботов это я ^_^
А еще не прибовляеться в статистике в игре ни пвп ни ПК (12 ПК пропало :( )
На планете действительно потом убрали эти звуки...
Кошки правят миром, но ему рано об этом знать, а им лень об этом говорить. P.S> Помните ПК это часть игры:) Ушла на енф....  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru