Выключен автоподбор.

 
1 2 3 4

Straj

новичок
Автоподбор лута - был фишкой именно Ява серверов. одной из приятных фич. А теперь ее убрали. жаль. не ухудшайте сервер. не нужно это.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Straj> Автоподбор лута - был фишкой именно Ява серверов. одной из приятных фич.

Хочешь повешу "приятный сервер с приятной фишкой"... ну, например, отдаёшь команду /killall и умирают все игроки и мобы сервера, а вся экспа и дроп автоматом даются тебе. И так - сколько угодно раз. Это будет так приятно! :D
 

SkyY

новичок
Дроп, временами, в небо улетать стал. 8-(
 

Drono

втянувшийся
Straj>> Автоподбор лута - был фишкой именно Ява серверов. одной из приятных фич.
Balancer> Хочешь повешу "приятный сервер с приятной фишкой"... ну, например, отдаёшь команду /killall и умирают все игроки и мобы сервера, а вся экспа и дроп автоматом даются тебе. И так - сколько угодно раз. Это будет так приятно! :D
Woow hatju :D hotjaby raza 2 :DDD
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
SkyY> Дроп, временами, в небо улетать стал. 8-(

Что, и не возвращаясь? :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Небольшое дополнение. Как я тут узнал, многие игроки даже не в курсе о наличии фишки "автоподбора" клиентом. Смотрите в экшнах иконку с опущенными книзу пальцами. Повесте её на хоткей и не придётся дроп выцеливать мышкой. Также помогает, когда дроп лежит в труднодоступном месте.
 
+
-
edit
 

FIRE__

клан ZVERI
я не вижу улудщений сервера которые обещали админы : убавили силу атаки, увеличили время востановления скилов, убрали автолут, запретить мат в клановом и привате- это абсурд!
Теперь осталось выключить автососки, умножить стоимость всех вещей ,телепортов в 5 раз и на серваке не останется ни одного человека!
Так держать и вы убьёте сервер!
 

Pavlo

клан ELITE
Фаер... + к твоему, отключить множкткли +5...
И я останусь (:
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

FIRE__

клан ZVERI
Эта рука не всегда помогает! А если играешь магом и валишь моба в толпе агров как тогда его забрать?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
FIRE__> я не вижу улудщений сервера которые обещали админы

Вот полный список всех изменений, по сравнению с предыдущей (330-й) сборкой: Error: Not Found – L2J Fortress
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
FIRE__> А если играешь магом и валишь моба в толпе агров как тогда его забрать?

Брать себе в пару танка :)
Lineage - это командная игра.
 
+
-
edit
 

FIRE__

клан ZVERI
у нас на серваке есть танки?????? Приимушественно маги! Если даже есть таковые то их на всех не хватит онлайн на серваке всё-таки не очень :(
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
FIRE__> у нас на серваке есть танки?????? Приимушественно маги!

А кто виноват? :) К тому же - не надо. Зря вам, что ли, x5 стоит? :D За неделю-две совместными усилиями клана прокачаете подходящего танка легко.

FIRE__> Если даже есть таковые то их на всех не хватит онлайн на серваке всё-таки не очень :(

Всего удвоить онлайн и игра пойдёт уже совсем полноценная (от 200 чел примерно). Ищите знакомых, агитируйте, рекламируйте :) Новая сборка 200 чел. должна тянуть легко.
 
+
-
edit
 

FIRE__

клан ZVERI
на рейтах 5х играют как правило те у кого не очень много времени а пока найдёшь танка в пати чтобы забирать свой дроп,то уже пора спать или на работу, или ещё что...... это хорошо для рейтов 1х где люди сутками не вылазают из компа ..
 

Veden

втянувшийся
Чета вы не туда.... Дроп с мобов всегда ручками поднемался... Щас веши каторые валаюца не тормозят сервер поэтому вполне лагично что отключили фишку с автоподбором.... А то что веши в небо улетают с ГеоДатой решица не все сразу.... Магам откат заклинаний понизили так и нада 330 зборка глукнутая вы качались на баге....

Можно не парица поставить С1 добавить скилы до 75.... Далее в новых локациях кинуть кариков... ТоИ отрубить сделать ГМШоп вместо мамонов... И назвать детеше с3 как многие сервера делают.....

Бал и так за спасибо а я напоню что E-bay нету у нас на сервере делает Серв за свои деньги... Общаеца с нами в ICQ и в л2 и на форуме отвечает на дибильные вопросы по 100 раз... Далее умудраеца обновлать сервер жить в реальной жизни работать кушать и тд... Скажите ему спасибо а не наоборот типа че за нах как гамать мне в падлу шмот поднемать и я хочу материца...


Пойду в игру кто не согласен ПКашить меньше народа будет )))
Z.E.R.G.  

Veden

втянувшийся
FIRE__> на рейтах 5х играют как правило те у кого не очень много времени а пока найдёшь танка в пати чтобы забирать свой дроп,то уже пора спать или на работу, или ещё что...... это хорошо для рейтов 1х где люди сутками не вылазают из компа ..


Иди на ПвП сервер.... могу дать рейды 1к
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
Балансер респект! сервер все лучше и лучше...а автоподбор - читерство!
кстати, автососки - тоже плохо:(, но это убирать я думаю надо только после геодаты!!
а то понимаешь попривыкали к халяве, ппц!
...ask Google !  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Trident> кстати, автососки - тоже плохо:(, но это убирать я думаю надо только после геодаты!!


Это вообщет оффовская фича :)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

FIRE__

клан ZVERI
а вот на счёт мата это дело каждого если я никого не оскорбляю почему бы и нет это уже по идеи моё дело как мне общаться если не нравиться ( об этом уже говорили) блокируй
А с таким направлением этот сервак станет подобием множества других!!!
Если вы по 24 часа гамаете то извинити у меня столько времени просто нет, чтобы искать танка в пати а когда найдёшь и спати уже пора и опять не поиграл!
Если у нас будет как у всех в чём изюминка сервера? у нас так никогда нибудет 200 человек онлайн а уж по 1000 человек тем более!
Я никомуне говорю что за нах...... это не мой сервер и не я задеся запрявляю ,но я высказываю своё мнение по отношению к тому или иному вопросу, или это тоже запретили???(как и мат)
 
+
-
edit
 

FIRE__

клан ZVERI
коль пошла такая пьянка тогда надо понижать до 1х рейтов тогда народа будет ууууууу,хотя большинство здешней публики думаю покинут сервак(((
 
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
никого не держим..токо не плач
...ask Google !  
+
-
edit
 

FIRE__

клан ZVERI
А кто плачет? Для одорённых повторяю что я высказываю своё мнение и думаю что с ним многие согласятся! И мне интересна твоя фраза, ты здеся за ГМа?
 

Waal

втянувшийся
Старые споры о главном. Тридент - отключи себе монитор. Тв не знаешь что такое без автососок шесть месяцев играть.... палец дрючком станет....

Файр с подчеркиванием - не ты первый, тут где-то на форуме еще Один (да и много кто) переодически грозится уходом. То своим...То всего сервера. Все равно год уже играет.... Хоть и бурчит...
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

FIRE__

клан ZVERI
Извиняюсь, я не грозил уходом- я предположил что будет если зделать рейты 1х! Народу станет конечно больше ,но вот те у кого нет времени будут искать себе сервак с рейтами похожими на эти!
Я не прав?
А бурчат и не уходят знаешь почему? Потому что не могут найти сервер подходяший где есть хотя бы автососки, потому что кто играл тот знает что такое жать по клавиши постоянно! к тому же без автолута дроп просто падает под землю, хотя он иногда лежит несколько секунд и только потом падает а магом ты просто не успеваешь добежать до него, всё таки пока не будет нормальной геодаты автолут лучше оставить!
На начальных левелах не так обидно когда дроп проваливается а вот когда выбеваешь заготовки на Б посох и вдруг она провалилаль,то здеся уже косяк!
 
+
-
edit
 

FIRE__

клан ZVERI
А у меня есть предложение, если конечно ГМов интерисует мнение играков!
Может зделать опрос? отключить автолут или оставить!
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru