Просьба принять меры

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Теперь за мат у нас автобанчат.

Мат по-прежнему принимается. Если проскочил - то нужно расширять фильтр мата :)

...

За хамское поведение с матом или без мата - по-прежнему будет тюрьма. Теперь, когда новая сборка заработала, можно начать дорабатывать админкоманды. В первую очередь для того, чтобы легко и быстро сажать в тюрьму в т.ч. и офлайновый народ (это была главная проблема "посадок").

Соответственно, все вышеуказанные в скриншотах личности будут наказаны.
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Бал пусть он выложит полные скрины...
ПРосто в Фотошопе сожно сделать все что угодно!
 

Pavlo

клан ELITE
Шуга> Бал пусть он выложит полные скрины...
Шуга> ПРосто в Фотошопе сожно сделать все что угодно!

В фотошопе можно и полный скрин отредактить так, что не узнаешь...
Так что этим можно обойтись
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Шуга> ПРосто в Фотошопе сожно сделать все что угодно!

Кроме фотошопа у меня есть логи сервера. Их он тоже может в фотошопе сделать? :D

...

А кого поймаю на подделках - бан бессрочный :)
 

Veden

втянувшийся
Шуга>> ПРосто в Фотошопе сожно сделать все что угодно!
Balancer> Кроме фотошопа у меня есть логи сервера. Их он тоже может в фотошопе сделать? :D
Balancer> ...
Balancer> А кого поймаю на подделках - бан бессрочный :)


А где выший суд? Я обжаловать хочу )))
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Обжаловать можно у меня. Но можно этим и усугубить :D
 
+
-
edit
 

Ksjun4ik

клан Outlaw
Вот еще парачка скринов
Ksjun4ik 67+ DarkAvenger Clan OutLaw Ally ElderS Sait clana: www.outlaw.clan.su  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Шуга>> ПРосто в Фотошопе сожно сделать все что угодно!
Balancer> Кроме фотошопа у меня есть логи сервера. Их он тоже может в фотошопе сделать? :D
Balancer> ...
Balancer> А кого поймаю на подделках - бан бессрочный :)

Хмм... Логи сервера ? И как долго они у вас хранятся?
Если он хочет наказать пускай выставляет скрины тебе, если он повесил на общий суд, чтоб опозорить пусть показывает полностью скрины.
Вдруг там откровенная провокация(вдруг он там мою семю оскорбляет или мои религиозные моровоззрения),вдруг там его маты.
Пойду сделаю пару скринов в фотошопе )...
 

Veden

втянувшийся
Ksjun4ik

Если ваше алли будет кидат скрины... То здесь в полной мере появаца скрины с матом атакой в пис зоне и тд.... Вашими игроками... Не умеете воевать не воюйте и вас не будут оскорблять убевать и тд...

В незу себе подпесь зделайте "Forum Warrior"
Z.E.R.G.  

dep

клан Outlaw
Veden> Ksjun4ik
Veden> Если ваше алли будет кидат скрины... То здесь в полной мере появаца скрины с матом атакой в пис зоне и тд.... Вашими игроками... Не умеете воевать не воюйте и вас не будут оскорблять убевать и тд...
Veden> В незу себе подпесь зделайте "Forum Warrior"

Странно, я думал, что все-таки ты против мата - нет? Я не защищаю своих, они то же хороши. Но за вчерашний вечер (я то же там был), меня убили 13 раз, и ни разу ни кто не матерился (я говорю про свое пати, основной чат включал периодически). И что я там видел? "Выходите боты", "Выходите соски", Например: "БандитоС вчера со мной общался нормально, от него не было ни единого мата в мою сторону - в привате" То же могу сказать про многих но! вчерашние игроки (те кто были ПК или ПвП со стороны удерживающих проход) матерились как САПОЖНИКИ (поэтому я и вырубил общий чат).

П.С. Как говорил один из мудрецов: "Сильный не унижает слабого, он находит в себе силы помочь ему"
П.П.С. сорри, не знаю как значек копирайта ставиться.
П.П.П.С. И не надо говорить, что я только в ответ матерился. Вчера все были виноваты, все друг друга поджучивали и т.п. но мат - это часть нашего языка, который можно применять ТОЛЬКО в огранниченном кругу ДРУЗЕЙ, да и то если они не высказывают своего недовольства по этому поводу.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

Waal

втянувшийся
Так и не понял, на чьей стороне ты был..... как по мне - ругались в основном со стороны "заворотамистоящих" :). Впрочем - кто не хочет слышать - тот не слышит. И не говорит :) Я например молчал. Все время :)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Waal

втянувшийся
Кстати, у кого сохранился скрин - ВааЛ в Оутло? Вот это было реально весело... А остальное - фикня....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Marry

втянувшийся
Veden>> Ksjun4ik
Veden>> Если ваше алли будет кидат скрины... То здесь в полной мере появаца скрины с матом атакой в пис зоне и тд.... Вашими игроками... Не умеете воевать не воюйте и вас не будут оскорблять убевать и тд...
Veden>> В незу себе подпесь зделайте "Forum Warrior"
Давай:)Тока не фотожопные:)А насчет атаки в пис зоне-ето фича:)И вообще,мы же OutLaw...[Зырь английский]:)
Подпись "Forum Warrior",появися после вашей подписи "Халявщики Х5"
А насчет того кто как умеет воевать...мы не умеем ПК...мы мобов бьем...А вообще...зырь ваши лвла и наши....Скока там разница в среднем?Вот и не ной :)
Злой зеленный "вечный"  
RU BloodDanseR #26.12.2005 21:56
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
Может не по теме но все-же ......................................
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  

dep

клан Outlaw
Waal> Так и не понял, на чьей стороне ты был..... как по мне - ругались в основном со стороны "заворотамистоящих" :). Впрочем - кто не хочет слышать - тот не слышит. И не говорит :) Я например молчал. Все время :)
К стати, почти молчял, со мной поздоровался :-)
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru