О ПК

 
+
-
edit
 

roller

опытный
Veden> ты это и твердил ПК в городе это баг

...Или недосмотр стражи
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вход ПК в город будет крайне затруднён :)
 

Veden

втянувшийся
V0LT@Ge> Ну в общем я думаю ПК в город зайти може :) но Гвард по оффу на сколько я знаю валин SpSа с трех ударов :) (гвард-лучник) А дроп с белого игрока завит от его имеющегося ПК скор даже если он белый :) Так что если Пк у тебя мешньше 5 за всю твою жизнь дроп с тебя почти не реален :) А вот если Больше то это уже вполне реально :) потом Дропнуть с себя армор бижу или вепон шанс есть но тоже не велик но в общем в полне реально :) ПК это часть игры не надо с ней бороться это нелепо .НО предлагаю сделать отрядов гвардов(которые будут бегать по городу ) 5человек 3 файтера и 2лучника с небольшой зоной агресивность (где-то пару шагов от пк) ПК в городе атаковать низя тока гвардам :) НО Пк может им отвечать :)

ЕЕЕ услышали ... А какже Анекдоты )))
Z.E.R.G.  

Cat

новичок
dep
Ты читай внимательно что пишут.

Волт я вот не могу понять... .нафик в городе толпа гвардов? 0_о
Если ПК и бежит в город то в 90% для того что бы играть в игру "флуд" - так зачем там толпа гвардов? что бы вместо спокойного общения с народом - бегал и ПКшил? :)
Опять же зачем?
Я так и не поняла проблемы ПК в городе????? В чем такой ужас от этого? бояться что нападут??? Но ведь пис зона и все такое - тогда что? просто сделать бяку?
Результат такой бяки я описала выше.
Кошки правят миром, но ему рано об этом знать, а им лень об этом говорить. P.S> Помните ПК это часть игры:) Ушла на енф....  

Veden

втянувшийся
Cat эт наоборот фан мега... Ты как герой пробеваешся в город отбеваясь от гвардов... За этим наблюдают житили города... Далее прячешся в закаулках от патруля рамантика.... Неее проблем наоборот меньше... Таким оброзом надеюсь решица проблема с атакой ПК игроками в Пис зоне... Да и у нас на сервере чегото оригинальное будет...
Z.E.R.G.  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Зачем придумывать отсебятину? Нужно точно узнать как обстоит дело с ПК на оффе и реализовать это у нас.
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  

Cat

новичок
Veden
:))) веден солнешко ты мне только что подсказал замечательную идею - вечером увидишь ;)
Кошки правят миром, но ему рано об этом знать, а им лень об этом говорить. P.S> Помните ПК это часть игры:) Ушла на енф....  

Waal

втянувшийся
Угу...А еще гвардов можно перебить... .Всех.... Или в нужном количестве....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

dampil

опытный
А вы неподумали о лишнем трафе с вашими гуардами и нагрузкой на сервер ?
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Waal> Угу...А еще гвардов можно перебить... .Всех.... Или в нужном количестве....

Гардов можно усилить :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dampil> А вы неподумали о лишнем трафе с вашими гуардами и нагрузкой на сервер ?

Это нагрузка копеечная будет.
 

Cat

новичок
Balancer
Но главный впрос то - ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ???
Если от ПК в городе нет вреда для белых игроков?
Кошки правят миром, но ему рано об этом знать, а им лень об этом говорить. P.S> Помните ПК это часть игры:) Ушла на енф....  

Mage
=Mage=

клан ZVERI

чтобы угодить нытикам :)
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Cat> Если от ПК в городе нет вреда для белых игроков?

ПК = убийца = преступник.

ВО ВСЕХ онлайновых РПГ ПК несут множество штрафов.

Впрочем, я отключу возможность атаки ПК. Когда у нас, как на офе, заработают нормально гарды. И не будут пускать ПК в города :)
 

Cat

новичок
Balancer
Ну маленькие они и глупы... да хоть их по 10 штук воткни 75 лвл это не остановит меня от проникновения в город - зачем делать бесполезную работу. И я же объясняла - ПК идут в город что бы просто пообщаться - не понимаю лучше что бы они все свое время посвящали ПКшинию?
ПК - плохие это еще как сказать. Те кто ПК и так рискуют ( что и привлекает людей играющих ПК именно риск и постоянный азарт) а вот насчет преступников ты погорячился.
И почему ты делаешь все в одну сторону - против ПК? когда будет то что должно быть для ПК? например дроп с игроков?
И повторюсь - может кто НОРМАЛЬНО обосновать причину столь старательного ущемления ИГРОВОГО КЛАССА ПК ? кроме личных убеждений...
Бал... честно я не могу понять такого старательной защиты тех кто не умеет играть....
Я только что ПКшнула двоих в ФОМ (водопад ангелов) и что ты думаешь? Вместо того что бы на кинуться на меня они просто стояли (хотя у них были шансы меня килл) - а потом такие бегут к тебе со слезами и криками спасите нас от ПК - не пускай их на мирную зону - а то мы там умрем от инфаркта если их увидим....
Возможно резко, но я просто не могу понять такой фанатичности.....
Кстати НЕ ОДНО из твоих нововедений меня ни как не остановило и не помешало - как я и говорила - безполезная трата времени на безполезное занятие.
И еще т.е. пока ты не сделаешь гвардов (хотя я не понимаю как это может помочь в некоторые города можно зайти не потревожев гвардов) игроки могут спокойно пользоваться багом?
Кошки правят миром, но ему рано об этом знать, а им лень об этом говорить. P.S> Помните ПК это часть игры:) Ушла на енф....  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Cat> И я же объясняла - ПК идут в город что бы просто пообщаться - не понимаю лучше что бы они все свое время посвящали ПКшинию?

На серверах, основанных на офе, ПК к городу даже не суются. Всё общение с ними проходит на природе :D

То, что у нас ПК ходят в город и (sic!) могут торговать с NPC (на офе - не могут) лишает, опять же, профессии целого пласта игроков (начать, что ли, собирать по пунктам что мы теряем, пользуясь упрощениями?) - тех, кто снабжает ПК товаром на свой страх и риск :)

Cat> ПК - плохие это еще как сказать.

Так и сказать.

Cat> Те кто ПК и так рискуют ( что и привлекает людей играющих ПК именно риск и постоянный азарт) а вот насчет преступников ты погорячился.

Убийца - всегда преступник.

Cat> И почему ты делаешь все в одну сторону - против ПК? когда будет то что должно быть для ПК? например дроп с игроков?

Потому что у нас, по сравнению с офом, для ПК - большая халява. А разработчики стараются делать шаги в строну офа, всё же :)

Cat> И повторюсь - может кто НОРМАЛЬНО обосновать причину столь старательного ущемления ИГРОВОГО КЛАССА ПК ? кроме личных убеждений...

Достаточно уже одних личных убеждений. Ну и общественной морали, конечно.

Если ПК будет простым игроком со всеми его правами... То что это будет??

Cat> И еще т.е. пока ты не сделаешь гвардов (хотя я не понимаю как это может помочь в некоторые города можно зайти не потревожев гвардов) игроки могут спокойно пользоваться багом?

Это не баг. На офе любой игрок может атаковать ПК в любом месте.
 

Cat

новичок
Balancer
"То, что у нас ПК ходят в город и (sic!) могут торговать с NPC "
на это есть вторые чары
"Убийца - всегда преступник."
Тогда давай что нибуть придумаем осложние для игроков - они ведь тоже убыйцы - ценично убивают мобов в бешеный количествах
"Потому что у нас, по сравнению с офом, для ПК - большая халява."
Для игроков еще больше.......
"Если ПК будет простым игроком со всеми его правами... То что это будет??"
Обычная игра в ла2. То что есть для ПК в игре (большой дроп с ПК, и так далие) вполне хватает - зачем еще накручивать?
"Ну и общественной морали, конечно."
Общественой? Интересно каким обществом? - те кто умеет играть и не первый день играет воспринимает ПК совершенно спокойно.
"Это не баг. На офе любой игрок может атаковать ПК в любом месте. "
К сожелению не играла не скажу.
Но я так думаю что в таком случаее ПК может отвечать и его атаковать можно не только физ атакой но и скилами и магией - чего тут нет.
Так что это баг или не дороботка называйте как хотите.
Повторюсь - я не могу понять почему администрация выступает на стороне тех кто не хочеть учиться играть в ла2? ПК НЕОТЕМЛИМАЯ ЧАСТЬ ИГРЫ.
Кошки правят миром, но ему рано об этом знать, а им лень об этом говорить. P.S> Помните ПК это часть игры:) Ушла на енф....  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Cat> Повторюсь ... ПК НЕОТЕМЛИМАЯ ЧАСТЬ ИГРЫ.

Повторюсь в последний раз - к ПК у нас отношение будет, в целом, такое же, как на Офе. С учётом компенсаций за те вещи, которые у нас не работают или работают плохо.
 

Cat

новичок
Бал.
На оффе или еще где ПК за редким исключением не заходят в города не потому что там стоят толпа гвардов или что ПК можно атаковать в мирной зоне ( на оффе в городе ПК не атакуется игроками все таки) Проблема не зайти а выйти т.к. много желающих будут ждать у выхода....
С ПК должны бороться высокие лвл, а не администрация... Я не говорила не чего такого что бы противоречило оффу.
На данный момент с отричательного для ПК есть все (+ атака в мирной зоне без возможности ответить) а то что положительное для ПК нет не чего...
Вот это и обидно.... Вот поэтому я и развела эту дискусию.
Кошки правят миром, но ему рано об этом знать, а им лень об этом говорить. P.S> Помните ПК это часть игры:) Ушла на енф....  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru