Проблнма с акаунтом

 

Tiger
Tiger2

новичок
Люди помогите немогу ничего сделать с чаром на акаунте. Но лежит на воде и у него нет ни жизней нни манны и табличка вернуться в город не высвечиваеться. Мне говорили что нужно создать нового чара и прописать им (.Repair ), но это не помогает . Подскажите что мне делать плиз . Заранее благодарен.
   
+
-
edit
 
И как ты ожидаешь чтобы тебе помогли, не зная кому помогать?
   

Tiger
Tiger2

новичок
Ник моего акаунта ( Gluk ) Чара зовут GluKonaT Если нужны еще какието данные сообщите.
   

Waal

втянувшийся
Нужны, в принципе. У меня так весь клан лежал кроме меня при переходе на вторые хроники. В клане состоял до переноса? Прошлый раз в этом лаг был.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ни такого аккаунта, ни такого чара в БД не найдено.

воистину, глюк... :D
   

Waal

втянувшийся
Может он не на тот форум зашел?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Waal> Может он не на тот форум зашел?

Я как раз хотел спросить, с какого он сервера :D
   

Tiger
Tiger2

новичок
Я был на планете и после переноса все было норм. Но по неведомой мне причине я не смог пользоваться своим акаунтом в полной мере возможного. Если вы мне не верите я могу вам Уважаемый Балансер скинуть пароль чара и вы сами убедитесь в моей правоте. Жду ответа. Заранее благодарен.
   

Tiger
Tiger2

новичок
Еще рар пешу ник акаунта ( Gluk ) . Прошу прощения я в прошлый раз забыл указать Шаблоны перед и после ника акаунта. Еще раз прошу прощения и надеюсь Уважаемая Администрация поможет мне в этой проблеме. Заранее благодарен.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Tiger> Я был на планете и после переноса все было норм.

Посмотрел сейчас БД, которую мне давал Артфул при переезде. Ни аккаунта, ни чара Gluk там нет.
   

Tiger
Tiger2

новичок
Я еще раз повторяэ что могу доказать то что этот акаунт существует. Напишите мне пожалуста на эмейл ( TigerLowyandex.ru ) И я вам вышлю пароль своего акаунта и вы лично убедитесь что я прав. Благодарю.
   
+
-
edit
 
Ты на каком сервере играешь? Если акка нет в БД то он НЕ МОЖЕТ существовать в игре.
   

Tiger
Tiger2

новичок
Я ничего не понимаю я мог зайти этим чаром в игру но ничего им не моге сделать могу только переписываться, а рас он заходит значит он есть . Я еще раз повторюсь напишите мне на почтовый ящик и я вышлю вам пароль акаунта и вы убедитесь в том что я прав и не морочю ни кому голову.

P.S. TigerLowyandex.ru то моё мыло напишите и убедитесь.
   

Tiger
Tiger2

новичок
Я сейчас в онлайне , до утра и завтра ночью тоже буду. и я постоянно прописываю ГМлист , но никого не вижу. Я хочю обговорить эту тему в чате если это возможно.
   

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Я в данный момент нахожусь в игре, какой у тебя ник. Пароль аккаунта можно отправить Балу в личку. Или мне в личку.
   

Tiger
Tiger2

новичок
Одну минутку пожалуста у меня инет переходит на ночной тариф и минут 10 инета небудет. Я сейчас играю . чаром ( TigerLow ).
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru