Превращаемся в помойку ?

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

Waal

втянувшийся
Нифика....Не состоит ниде
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Блин вы хоть следите за тем что люди пишут?
Повысили ДРОП с ПК причем основательно! (за 2 убийства ПК я получил 2 топ Ц стафа).
   
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
да знаем, следим...отлавлюем;)
   

Mage
=Mage=

клан ZVERI

dep>> Веришь-нет, мне интересно поиграть командой, по проходить евенты, убить антараса (в будущем, когда подрасту). Помахать мечами на Арене. И ВОТ ПОВЕРЬ, НИ КАК НЕ ХОЧУ ЧТОБ МЕНЯ ПРИ КАЧЕ ПКшили!!! ИМХО - кармы больше за ПК и в тюрьму нафиг! Пусть тама отмываються! Не пускать в города вообще!!! И разрешать на ПК нападать в городе!!! Дроп увеличить с них!!! И БУДЕТ МИР В АДЕНЕ!!!

нытьё имхо!

"мну все килют :( качаться недают :( нехочу чтобы меня киляли :( Бал сделай мне инвуль режим! :)" - равносильно просьбе запретить ПК
что за тобой целый день пк бегает и качаться недает?
сажать пк в тюрьму - бред!
разрешить нападение в городе - если в городе нельзя нападать, то нельзя ни на кого
насчет мира в адене - даже не надейся :)
   
RU BloodDanseR #22.12.2005 23:56
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
Ла2 без пк это не Ла2. до того как разрешили ПК у мня уже 28 было . Divine любил а может и сейчас любем рес килл. :) ... Вот например прокачал перса до 70+ и уже надаедает кач надоже кудато % сбрасыват (особено у нас Х5..)
   
LV NeverMind'er #23.12.2005 00:25
+
-
edit
 

NeverMind'er
NeverMinder

новичок
Мage :

"мну все килют :( качаться недают :( нехочу чтобы меня киляли :( Бал сделай мне инвуль режим! :)" - равносильно просьбе запретить ПК

Имелось ввиду :

запретить ПК - равносильно просьбе : "мну все килют :( качаться недают :( нехочу чтобы меня киляли :( Бал сделай мне инвуль режим! :)"

Я правильно понял ? Интересно где я просил ЗАПРЕТИТЬ РК ?

Guardi , Pixy на етом сервере гоняются за РК ? Неразрешается Trade с РК ? Gatekeeper не телепортирует РК ?

Кстати , всё надоело ? Помоги маме по дому , а не мешай другим .
   
RU BloodDanseR #23.12.2005 00:52
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
кстати какой у тя ник и лвл в игре?
   

Mage
=Mage=

клан ZVERI

запретить, эт я образно :) в любом случае пк есть пк, и ничего с ними делать ненада, это часть игры, и вообще надоело слышать что всем пк мешают

З.Ы. я не ПК,и они мне не мешают, не мешали, и мешать не будут (наврено), и не потому что они меня никогда не рескилили...
   
+
-
edit
 

ChaosAD

новичок
Мдя....я вот читаю и как в анекдоте плачу и смеюся плачу и смеюся...........обычно такое нытьё по поводу ПК слышится от сопливых нубов........а тут человек из клана Аутло..который до объединения вроде бы был тут самый ильный....я тебе только одно могу сказать - ...погрызли мышки... . Нытьё позорное по самое небалуй.........бегал просил деньги....гыгы..а самому сделать себе гномика и поторговать несколько дней нереал? Ну да конечно....ты не обязан качать гнома.........ну тогда бегай без денег и не возникай. ПК обижают? А клан тебе на что? Все крики на тему "час качаюсь полчаса бегаю за ПК" это всё полный бред. Я на планете если раз в неделю напарывался на ПК то это удача была =)) Просто места нудно знать для кача а не сидеть тупо в ЕГ и ЛОА полжизни. Хоть я тут уже и не играю, но просто маленькое обращение к тебе, Балансер - не хочешь чтобы из сервера была помойка - не иди на поводу у нытиков. Есть определённые нормы кармы и дропа шмота, и не нужно их увеличивать. ПК - это стиль игры, когда человек добывает себе шмот не из мобов а из игроков, при этом импытывая огромные трудности. ПК это как лоторея, где шанс выиграть очень мал, но выигрыш огромен. А нытики всегда будут распускать сопли.

А аффтарам постов про злых ПК одно скажу - ... Снова хвостатые балуются.... И не сочтите за оскорбление....это просто констатация факта.
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
ChaosAD давайте помолчим ?:)
   

dep

клан Outlaw
dep>>> Веришь-нет, мне интересно поиграть командой, по проходить евенты, убить антараса (в будущем, когда подрасту). Помахать мечами на Арене. И ВОТ ПОВЕРЬ, НИ КАК НЕ ХОЧУ ЧТОБ МЕНЯ ПРИ КАЧЕ ПКшили!!! ИМХО - кармы больше за ПК и в тюрьму нафиг! Пусть тама отмываються! Не пускать в города вообще!!! И разрешать на ПК нападать в городе!!! Дроп увеличить с них!!! И БУДЕТ МИР В АДЕНЕ!!!
Mage> нытьё имхо!
Mage> "мну все килют :( качаться недают :( нехочу чтобы меня киляли :( Бал сделай мне инвуль режим! :)" - равносильно просьбе запретить ПК
Mage> что за тобой целый день пк бегает и качаться недает?
Mage> сажать пк в тюрьму - бред!
Mage> разрешить нападение в городе - если в городе нельзя нападать, то нельзя ни на кого
Mage> насчет мира в адене - даже не надейся :)
Опять же грубовато, ты так можешь со своими друзьями разговаривать. На что мне надеяться, а на что нет, это уж не тебе решать.

Привет, отвечу вам обоим:

1. Топ Ц? за два убиства две шмотки (повезло, мне например нет, и я за убийство ПК, нифига не получил)? Прошу читать посты с начала, я же сказал, просто увеличить дроп до 100%, а то и 3 шмотки за раз.

2. Для на начала я не ною, и просил бы тебя выбирать выражения. Я не говорил, что меня все киляют (специально посчитал сколько раз меня ПК (не ПвП) - 4). Меня бесило то, что обячно это ПК было очень не вовремя. Если ты читал ВНИМАТЕЛЬНО, я писал, что меня устроит ЛЮБОЙ из предложенных вариантов выше.
   
+
-
edit
 

ChaosBC

новичок
Шуга да просто бесят нытики =)) Сделать дроп по 3 шмотки с ПК или 100%! ГЫ вот бред. Если так сделают то никакого смысла в ПК не будет. ПК не вовремя - это ваще идиотизм =)))))))..........они у тя спрашивать ещё должны штоли??? Так что чел научись играть для начала а не ной =)))
   

dep

клан Outlaw
ChaosAD> Мдя....я вот читаю и как в анекдоте плачу и смеюся плачу и смеюся...........обычно такое нытьё по поводу ПК слышится от сопливых нубов........а тут человек из клана Аутло..который до объединения вроде бы был тут самый ильный....я тебе только одно могу сказать - ...погрызли мышки... . Нытьё позорное по самое небалуй.........бегал просил деньги....гыгы..а самому сделать себе гномика и поторговать несколько дней нереал? Ну да конечно....ты не обязан качать гнома.........ну тогда бегай без денег и не возникай. ПК обижают? А клан тебе на что? Все крики на тему "час качаюсь полчаса бегаю за ПК" это всё полный бред. Я на планете если раз в неделю напарывался на ПК то это удача была =)) Просто места нудно знать для кача а не сидеть тупо в ЕГ и ЛОА полжизни. Хоть я тут уже и не играю, но просто маленькое обращение к тебе, Балансер - не хочешь чтобы из сервера была помойка - не иди на поводу у нытиков. Есть определённые нормы кармы и дропа шмота, и не нужно их увеличивать. ПК - это стиль игры, когда человек добывает себе шмот не из мобов а из игроков, при этом импытывая огромные трудности. ПК это как лоторея, где шанс выиграть очень мал, но выигрыш огромен. А нытики всегда будут распускать сопли.
ChaosAD> А аффтарам постов про злых ПК одно скажу - ... Снова хвостатые балуются.... И не сочтите за оскорбление....это просто констатация факта.

Слушай, если ты обращаешься ко мне, то ВЫБИРАЙ ВЫРАЖЕНИЯ! это форум, а не чат в игре! Самым я никогда не был и не собираюсь ( на самых всегда охотяться, как на Льва - Шакалы). И я хочу услышать (если, повторюсь, это было в мою сторону) извинения за оскорбление.... Во вторых, я уже повторил, что я не нытик, и высказываю свое мнение, если оно вам не нравиться, это не значит, что я его изменю.

К стати, Бал, ты мне обещал кое-что. До сих пор не сделал.
   

dep

клан Outlaw
ChaosBC> Шуга да просто бесят нытики =)) Сделать дроп по 3 шмотки с ПК или 100%! ГЫ вот бред. Если так сделают то никакого смысла в ПК не будет. ПК не вовремя - это ваще идиотизм =)))))))..........они у тя спрашивать ещё должны штоли??? Так что чел научись играть для начала а не ной =)))

Короче! Извинения?
   
RU K0BAPCTB0 #23.12.2005 11:16
+
-
edit
 

K0BAPCTB0

новичок
из всего выше я понял что ПК должно происходить так-Подбегаешь к персу говоришь "Привет чел ты только не убегай плз ща на счёт 3 я тебя Пкшить буду.Главное стой спокойно!
Готов? 1..2..3.. :lol:
   
RU -=Серёга=- #23.12.2005 11:48
+
-
edit
 

-=Серёга=-
-Серёга-

втянувшийся
K0BAPCTB0> из всего выше я понял что ПК должно происходить так-Подбегаешь к персу говоришь "Привет чел ты только не убегай плз ща на счёт 3 я тебя Пкшить буду.Главное стой спокойно!
K0BAPCTB0> Готов? 1..2..3.. :lol:

   

dep

клан Outlaw
K0BAPCTB0> из всего выше я понял что ПК должно происходить так-Подбегаешь к персу говоришь "Привет чел ты только не убегай плз ща на счёт 3 я тебя Пкшить буду.Главное стой спокойно!
K0BAPCTB0> Готов? 1..2..3.. :lol:

Это БЫЛО принято и называлось ДУЭЛИ. Если человек отказвался, его ПК, если нет, то ПвП. Вопросы?

П.С. На оффе (когда там играл), меня чесно предупреждали (например: подбегаю к СТ, там два хай. Или плати, или ПвП, или ПК) в основном, а таких, которые в спину бют, называют "шакалами". Например меня вчера ПК (БандытоС), спросил сначала, побегал, а потом убил. Какие могут быть вопросы?

А если ты думаешь, что правила чести это не гуд (попробуй поживи по ним, вот где действительно сила нужна, чтоб помогать и защищать слабых), это твое личное право, так же как и мое мнение о ПК на нашем сервере.
   
+
-
edit
 

ChaosBC

новичок
Угу.а в случае Дэба немного по другому: Привет. Я ПКшник, ты сейчас свободен? (Если Дэб занят, ПКшник извиняется и уходит). А ты какого уровня? (Если ПК выше то он извиняется и уходит) А какой у тебя шмот? (Если ПК одет получше он опять извиняется и уходит). Потом ПКшник интересуется, не желает ли Дэб позвать на помощь, терпиливо ждёт, и только потом нападает.

Дэб, я не собираюсь извиняться за то, что назвал нытика нытиком =))) И я вовсе не хочу чтобы ты менял своё мнение - просто обидно что есть люди которые вместо того чтобы играть хнычут, а ещё хуже что есть те кто их слушают =))
По поводу "не хочу становиться самым сильным" - ты им никогда и не станешь =)))))
   
+
-
edit
 

ChaosBC

новичок
K0BAPCTB0>> из всего выше я понял что ПК должно происходить так-Подбегаешь к персу говоришь "Привет чел ты только не убегай плз ща на счёт 3 я тебя Пкшить буду.Главное стой спокойно!
K0BAPCTB0>> Готов? 1..2..3.. :lol:
dep> Это БЫЛО принято и называлось ДУЭЛИ. Если человек отказвался, его ПК, если нет, то ПвП. Вопросы?
dep> П.С. На оффе (когда там играл), меня чесно предупреждали (например: подбегаю к СТ, там два хай. Или плати, или ПвП, или ПК) в основном, а таких, которые в спину бют, называют "шакалами". Например меня вчера ПК (БандытоС), спросил сначала, побегал, а потом убил. Какие могут быть вопросы?
dep> А если ты думаешь, что правила чести это не гуд (попробуй поживи по ним, вот где действительно сила нужна, чтоб помогать и защищать слабых), это твое личное право, так же как и мое мнение о ПК на нашем сервере.


А никто и не просит тебя ПКшником становиться. Хочешь - защищай других, охоться на ПКшников. Это тоже хорошо. Но ныть админам на тему "сделайте ПКшникам аткие условия, что играть им станет невыносимо" - это идиотизм. Большую глупость сказал только тот, который просил сделать вайп и рейты на х1, чтобы изжить ПК. Вот тут я ржал действительно =)))
   
ChaosBC> Угу.а в случае Дэба немного по другом...

Ник dep, в дальнейшем используйте его. Если бан по аккаунту не помогает будет использован бан по IP/сети.
 

dep

клан Outlaw
ChaosBC> Угу.а в случае Дэба немного по другому: Привет. Я ПКшник, ты сейчас свободен? (Если Дэб занят, ПКшник извиняется и уходит). А ты какого уровня? (Если ПК выше то он извиняется и уходит) А какой у тебя шмот? (Если ПК одет получше он опять извиняется и уходит). Потом ПКшник интересуется, не желает ли Дэб позвать на помощь, терпиливо ждёт, и только потом нападает.

ChaosBC> Дэб, я не собираюсь извиняться за то, что назвал нытика нытиком =))) И я вовсе не хочу чтобы ты менял своё мнение - просто обидно что есть люди которые вместо того чтобы играть хнычут, а ещё хуже что есть те кто их слушают =))
Расшифровка слова НЫТИК (для тех, кто не учил русский язык) - человек, пессимистического настроения, который постоянно срывается в плачь.

Короче, см. пост по поводу возраста и он-лайн :-) Если допрешь, то респект тебе :-) Если нет - ну на нет и суда нет...

ChaosBC> По поводу "не хочу становиться самым сильным" - ты им никогда и не станешь =)))))
Это, прости, не тебе решать. И если чесно надоели твои оскорбления, и где же наши модераторы?

П.С. Если хочешь проверить что я нытик, приезжай в гости, поболтаем, посмотришь на сколько я нытик.
   

dep

клан Outlaw
К стати, из книги психологии:

Несколько видов подклассов для общения с людьми неуравновешенными.

1. Человек, который начинает разговор с оскорбления, скорее всего морально не уравновешенный, таким образом он отгараживает себя от агрессивно настроенных людей и людей которые ему кажутся опасными.

2. Человек, который пытается оскорбить явно, имеет душевное не спокойствие или не уверен в себе.

3. Бывают люди, которые оскорбляют из удовольствия, своей безнаказанности. И это самый опасный тип людей, они могут сплетничать, ударить в спину, ударить девушку или ребенка.
   
UA Zloe I Maloe #23.12.2005 12:30
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
dep> Бал, я думаю, чтоб такого небыло надо просто рестартануть сервак (И не говорите, что вышесказаное не оскорбление, хотя и не прямое) и всех на х1 нубами! И будет счастье.


Микроавиамоделирование. Четырёхмоторный ЛЕТАЮЩИЙ бомбардировщик из СПИ Ня читай ...

И много раз ужо эта тема подымалась =)
   

dep

клан Outlaw
dep>> Бал, я думаю, чтоб такого небыло надо просто рестартануть сервак (И не говорите, что вышесказаное не оскорбление, хотя и не прямое) и всех на х1 нубами! И будет счастье.
Z.I.M.> Микроавиамоделирование. Четырёхмоторный ЛЕТАЮЩИЙ бомбардировщик из СПИ Ня читай ...
Z.I.M.> И много раз ужо эта тема подымалась =)
Привет, я уже это читал :-) только помоему Бал не читал :-(
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru