Поправте Anchor

 

SkyY

новичок
Поправте Anchor у некромансеров. Шанс на моба желтого 2.2% на белого 5% на темно синего 30%.
Перезарядка 2.5 минут скорость каста 4 с.
Это просто смех если некромант 68 лвл, не может застунить синего моба 30- 35 лвл.
Нах тогда этот скил вообще нужен, что бы СП было куда тратить ? , другого применения нету. Вчера 4 часа желтого пытался застунить, ниразу :( а сегодня понял что и синие не стунятся. А учитывая скорость перезарядки, скилл можно вообще выбросить из за полной непригодности.

Может мне его админы заменят на какой нибудь другой на выбор ?

про Офф с 5% не говорите - сказка.
 

Pavlo

клан ELITE
Вы конечно простите, но Анкор это не слип.
В ПвП, если проходит Анкор, ето смерть, если конечно разница в ЛВЛ не 20-30... Так что вроде то что тут написанно это нормально. Даже урезать можно (:
Бойтесь засады (:  

Drono

втянувшийся
V4era pytalsja 35-ii lvl stunit'...40% zlostno kone4no,no dumaju poidjot :) Tembolee esli u4est' silu etogo skilla :D
 

Pavlo

клан ELITE
Drono> V4era pytalsja 35-ii lvl stunit'...40% zlostno kone4no,no dumaju poidjot :) Tembolee esli u4est' silu etogo skilla :D

Бедный игрок... (:
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
И еще не плохо было бы поправить Transfer pain... А Якорь это вообще зло... (не больше 20% на белого мобо ибо чит будет!
 
UA Zloe I Maloe #17.12.2005 22:05
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
Да и ещё не плохо бы мои скилы поправить или вообще миня забанить ...
 

SkyY

новичок
Pavlo> Вы конечно простите, но Анкор это не слип.
Pavlo> В ПвП, если проходит Анкор, ето смерть, если конечно разница в ЛВЛ не 20-30... Так что вроде то что тут написанно это нормально. Даже урезать можно (:
Угу, только с учетом зарядки скила 2.5 мин у Некроманта есть один единственный шанс в ПВп. обычно за 2 минуты можно убить пол клана если не весь.
А то что на моба 35 лвл он ложится пусть даже 40 % , так нах он такой нужен я таких мобов убиваю троих с одной подачи, а анкор не ставится. Я думаю что на синих он должен ставится с 100% шансом. На белого моба хотябы 20% это по самым скромным запросам.

Предлагаю альтернативу. Кастрировать Спелсингеров и Сорсеров на верихай левел скилы (их там 3 кажется ) Инферно, аура симфоний и ещё какойто, которые до 8 000 демежа. Так вот сделайте на эти скилы 5% шанс на белого моба , так сказать патроны отсырели , и тогда гуд, баланс среди магов. Хотя у спелсингеров и без этих скилов есть приймущество, более высокая скорость М атаки. Первый слип решает весь исход боя в пвп. Но это можно простить :)

Также не работает скил у некромантов Curse Discont, даже когда скил ложится, то моб вместо того что бы атаковать любого ( ближнего) бутет атаковать именно мага.


На счет чита Анкора - у некромантов не прокачиваются ауры, Основной дальний удар долго перезаряжается, второй дальний требует ресурсы для каста. Тоесть атакующая магия значительно слабее чем у любого другого мага, из за того и скилы типа анкор или дисконт, должны помогать выжить среди магов с убойными скилами.
 

Pavlo

клан ELITE
SkyY> Предлагаю альтернативу. Кастрировать Спелсингеров и Сорсеров на верихай левел скилы (их там 3 кажется ) Инферно, аура симфоний и ещё какойто, которые до 8 000 демежа. Так вот сделайте на эти скилы 5% шанс на белого моба , так сказать патроны отсырели , и тогда гуд, баланс среди магов. Хотя у спелсингеров и без этих скилов есть приймущество, более высокая скорость М атаки. Первый слип решает весь исход боя в пвп. Но это можно простить :)

На сколько я знаю, аура симфони вообще не работает :(
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
SkyY Странно, а я выигрываю почти у любого мага.. скорость каста у меня выше чем у СХ ...
Догадаешься как ?
И в Лоа проблем нет Ни Некросу. ни СХ Из-за CDL Атака на 11к по желтым мобам...
 

Drono

втянувшийся
Pavlo>> Вы конечно простите, но Анкор это не слип.
Pavlo>> В ПвП, если проходит Анкор, ето смерть, если конечно разница в ЛВЛ не 20-30... Так что вроде то что тут написанно это нормально. Даже урезать можно (:
SkyY> Угу, только с учетом зарядки скила 2.5 мин у Некроманта есть один единственный шанс в ПВп. обычно за 2 минуты можно убить пол клана если не весь.
SkyY> А то что на моба 35 лвл он ложится пусть даже 40 % , так нах он такой нужен я таких мобов убиваю троих с одной подачи, а анкор не ставится. Я думаю что на синих он должен ставится с 100% шансом. На белого моба хотябы 20% это по самым скромным запросам.
SkyY> Предлагаю альтернативу. Кастрировать Спелсингеров и Сорсеров на верихай левел скилы (их там 3 кажется ) Инферно, аура симфоний и ещё какойто, которые до 8 000 демежа. Так вот сделайте на эти скилы 5% шанс на белого моба , так сказать патроны отсырели , и тогда гуд, баланс среди магов. Хотя у спелсингеров и без этих скилов есть приймущество, более высокая скорость М атаки. Первый слип решает весь исход боя в пвп. Но это можно простить :)
SkyY> Также не работает скил у некромантов Curse Discont, даже когда скил ложится, то моб вместо того что бы атаковать любого ( ближнего) бутет атаковать именно мага.
SkyY> На счет чита Анкора - у некромантов не прокачиваются ауры, Основной дальний удар долго перезаряжается, второй дальний требует ресурсы для каста. Тоесть атакующая магия значительно слабее чем у любого другого мага, из за того и скилы типа анкор или дисконт, должны помогать выжить среди магов с убойными скилами.
KG/AM vaas4e :D Da vozmozhno ego i nado podnjat',no max 10-15% (ina4e pla4te vse voobs4e vklju4aja lu4nikov )na belyh.U necro o4 mnogo skillov i curse rabotaet :) tol'ko levo... a na drugih on napravljaet kst :)
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Дроно я так и написал не больше 20% ...
У некросов досточно скилов ;)
 
+
-
edit
 

Tremer

втянувшийся
SkyY> Поправте Anchor у некромансеров. Шанс на моба желтого 2.2% на белого 5% на темно синего 30%.
SkyY> Перезарядка 2.5 минут скорость каста 4 с.
SkyY> Это просто смех если некромант 68 лвл, не может застунить синего моба 30- 35 лвл.
SkyY> Нах тогда этот скил вообще нужен, что бы СП было куда тратить ? , другого применения нету. Вчера 4 часа желтого пытался застунить, ниразу :( а сегодня понял что и синие не стунятся. А учитывая скорость перезарядки, скилл можно вообще выбросить из за полной непригодности.
SkyY> Может мне его админы заменят на какой нибудь другой на выбор ?
SkyY> про Офф с 5% не говорите - сказка.

a ti che xotel... chtob vse i srazu.. :D
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Анкор по равному по силе противнику составляет на офе около 5%. Потому что, как тут уже правильно заметили, если он проходит - это смерть.

Transfer Pain может работать только на новых сборках, которые я пока ставить у нас не рискую.
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Просто на 2.. какой-то Транссфер работал, вот поэтому и спросил.. будем ждать новой сборки.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Нет, он не был раньше вообще реализован, так как на стандартном движке нереализуем в принципе.

Я сделал расширение, позволяющее его использовать, но - уже позже 330-й версии.

Другое дело, что у нас как-то около полутора суток стояла новая версия (это когда рестарты были каждые три часа), вот там он работал.
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Бал извини и не обижайся, я просто тогда не понимаю какая сборка стояла на планете(я там пробывал прекрасно работала)...
Никаких претензий, я просто запутался...Вроде одна команда, но у всех все по разному...
 
UA Zloe I Maloe #18.12.2005 13:07
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
И ещё раз с наступающим ...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Шуга> Бал извини и не обижайся, я просто тогда не понимаю какая сборка стояла на планете(я там пробывал прекрасно работала)...

Там стояла 26x какая-то. С расширениями Артфула. Вот только фишка в том, что расширял он только через датапак (XML-скиллы, квесты и т.п.), а Transfer Pain требует расширения именно в Java-коде, чем Артфул никогда не занимался. Так что непонятно, как ты мог его использовать :)

Шуга> Никаких претензий, я просто запутался...Вроде одна команда, но у всех все по разному...

Потому что некоторые разработчики, не буду показывать пальцем, не делятся своевременно своими наработками с коммьюнити :) (сам небезгрешен, я эвенты не выкладываю в большинстве случаев, но там дело особое, они всё равно пока не автоматические и нигде, кроме моего сервера не работают)
 

SkyY

новичок
Balancer> Анкор по равному по силе противнику составляет на офе около 5%.

А этот процент меняется от уровня скила или что Анкор 1 что 10 по 5% ?
 

dep

клан Outlaw
Balancer> Анкор по равному по силе противнику составляет на офе около 5%. Потому что, как тут уже правильно заметили, если он проходит - это смерть.
Balancer> Transfer Pain может работать только на новых сборках, которые я пока ставить у нас не рискую.

Бал, если такая конитель пошла, а можно мне увеличить длительность танцев (а то 2 мин и опять танцевать). Можно мне сделать хотябы 10 минут. Да и было бы неплохо так же как и у SkyYя скинуть ненужные скилы (Например повер аттак - не работает с двумя мечами. Зачем она мне тогда?).

П.С. Не надо таких загонов, начали делать как на оффе, так нечего тогда выпрашивать скилы.
П.П.С. Бал если ему сделаешь мне то же плиз, или вообще оставь все как есть :-) Приблеженно к оффу.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Дет , ты путаех теплое с мягким (с) Балансер, тут говорят об исправлении скилов, а не о добавке.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Анкор по равному по силе противнику составляет на офе около 5%.
SkyY> А этот процент меняется от уровня скила или что Анкор 1 что 10 по 5% ?

Как на офе - не знаю. У нас по используемой сейчас формуле, его вероятность зависит от соотношения уровней тебя и цели, от соотношения MAtk/Pdef тебя и цели, и от уровня скилла.
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Ну и куда опять запостили ? Читать неумеем ? В тухподдержку ето нада.
-(минус) модераторам
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
dampil, предупреждение за обсуждение действий модераторов. Было предложенно создать тему для этого(мы на испытательном сроке). Но не было выполненно - тема была пуста.
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Rolly> dampil, предупреждение за обсуждение действий модераторов. Было предложенно создать тему для этого(мы на испытательном сроке). Но не было выполненно - тема была пуста.

1.Я создавал 2 раза тему, она была удалена, и я был забанен за это.
2.Где тут обсуждение действий модераторов ? Сдесь уважаемые обсуждение БЕЗдействий модераторов, и показывание им их-же ошибок.
3.Я вроде матом не крыл, а мне в бан, в то время как других открыто кроюст матом а им тока предупреждение, вам не кажется ето слишком ?
4.Что-то в ваших действиях я невижу порядка, т.е. на какой основании меня баните ? Правил как таковых принято небыло, т.е. НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА !
p.s. установите правила, и потом руковотствуясь ими выполняйте свои ОБЯЗАННОСТИ.
p.s.s. а по поводу обсуждений действий, дык ТАКАВОЕ незапрещено ! Если запрещено, покажите кем, и где.
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru