Люди ***ют или претенденты на БАН

 
1 2 3 4

Marry

втянувшийся
:D Наверно и то и другое,мну просто бесят такие люди как дэмпиль и иже ему уподобляющиеся :)
P.S."Начинаю войну с флудом!"
P.P.S."Клин клином вышибают:)"
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vudy> Attachments:

Прописан на арест при логине :)

Vudy> ГМ прав у меня уже нету, чар был удален.

И зачем? Перенос ГМов был сразу санкционирован :)
   

Waal

втянувшийся
Вопрос - Зими забанен? Опять возникает то-же вопрос "За мат - бан?" А тюрьма тогда зачем? Увеличьте сроки отсидки, усильте мобов, но банить то зачем?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Я - не банил.

Другие ГМы и админы, вроде бы, самоустранились...

В общем - разбанил.
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
А скилы снял? ТОлько на этот раз орковские )
Ты же сам написал, что сажаешь его в тюрьму.. чуть выше в этой теме.
   

Marry

втянувшийся
Сегодня выявлены следующие оскорбления,просьба принять меры,желательно надбавку за роецидив:)
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
А где оскорбление ?
Я от вас вижу это каждый раз после вашей смерти... Ок будем теперь делать скрины)
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Кстати тебе за рецедив на форуме почему-то дали всего один день ;)
   

Marry

втянувшийся
Шуга> А где оскорбление ?
Шуга> Я от вас вижу это каждый раз после вашей смерти... Ок будем теперь делать скрины)
Делай..А насчет лексикона сомневаюсь,что ты найдешь в Баловнях хоть когото примерно употребляющего лексикон типа алли Джустис
ПЫ.СЫ."А также бан Шуге за неумение(нежелание) уменьшить флуд и (или) редактировать свои сообщения:)"
   

Waal

втянувшийся
А вот ненадо про лексикон Баловней, Месть :) Есть и у вас уникалы :) Один Блуди чего стоит :) Низя по отдельным мемберам всех судить :)
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Да запросто)
Блади, Циган (как он ругается когда умирает)
П.С. Не я это начал ;)
Каждый момент теперь буду снимать!
   
+
-
edit
 
Кстати, откуда брали раскраску сообщений?
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
У меня ее нету :).
Мерри в Бан :Р
   

Marry

втянувшийся
Раскраска сообщений из клиента:)
Шуга ты ж типа модер,хорош флудить:D
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Что за глупость ), я еще не модер...
дай сссылку на раскраску (хочу спойл покрасить, старый стал не вижу)
   

Marry

втянувшийся
google тебе поможет:)
   
RU BloodDanseR #21.12.2005 10:35
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
Шуга> Блади, Циган (как он ругается когда умирает)
И где скрин с матом моим????...
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Блади , потом отсидишь %)
   

dep

клан Outlaw
Вчера только вечером с ПАТРОЛом говорил, помоему лексикона такого (учтите, обсирание конкретного игрока или кланалли, это гораздо неприятнее чем просто мат! Даже если он не матерился.) Привожу пример: Захожу в игру, и сразу в общем канале вижу "Баловни лохи" (сказано было патролом). Мне кажется это уже наглость! Бал, не знаю как остальным из моего клана, а меня народ из алли Джусиис (не знаю как правильно пишется, сорри), в основном (далеко не все, из них Арх и Патрол точно!), уже достали своим лексиконом. Я лично ТРИ раза им говорил правила почитать. Скрины не прилагаю, не люблю такого. Так, что думаю, ты и сам сожешь с этим разобраться. Это не клановая неприязнь, чтоб вы ничего не думали, вчера бегал с Бзиком, и нас обоих ПК (хотя мы из разных кланов), как раз Арх, с меня дропнулись штаны С. Ни слова не сказали, ушли в город. И что? Опять от них слышу ЛОХи. Бал, набирай ГМов больше, а за мат и обсирание, придумай жесткое наказание! Если люди себя вести не умеют, то это лечить надо!
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Мат, конечно это неприятно, но против ПК ничего против не сделаеш, просто идёт КОС. А это проесс игры.
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Да пусть идет что угодно, матерится то зачем?
   
RU shadowbullder #21.12.2005 16:41
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
roller брат по разуму!
Люди давайте жить без мата...В жизни этого так хватает, иногда даже чересчур с избытком...и если каждый начнет матерится поганить другого...то что же это будет...бомжатник какойто...
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Ну если я и матерюсь, то или в клан или в приват, для описания истинного лица того человека на которова мат :)))
   

dep

клан Outlaw
Вот это правильный подход, если я и ругаюсь, то только в приват. :-) Но без мата.
   
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Шуга> Да запросто)
Шуга> Блади, Циган (как он ругается когда умирает)
Шуга> П.С. Не я это начал ;)
Шуга> Каждый момент теперь буду снимать!



Циган уникум.....да и баловни хороши...особенно, когда Арх выходит на охоту 8))))
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru