Blade Dancer

 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Mage> способ 1 некатит, из стана я выйти успею, а если слип пройдет у лучника нет шансов
Мага, я сам играю магом.
Тебе просто не хватит Хп.
После Стана и 3 ударов допустим у тебя осталось 500 хп.
Твои действия. Слип (сурендрор то файр, сеед оф файр и мощьное заклинание которое разбудет)
ему достоточно нажать конпку даблшота (и даже если ты слип положил даблшот выстрелит) уже не раз такое было!
 

Mage
=Mage=

клан ZVERI

Mage>> способ 1 некатит, из стана я выйти успею, а если слип пройдет у лучника нет шансов
Шуга> Мага, я сам играю магом.
я тоже
Шуга> Тебе просто не хватит Хп.
хватит еще как, уже проверял не раз
Шуга> После Стана и 3 ударов допустим у тебя осталось 500 хп.
Шуга> Твои действия. Слип (сурендрор то файр, сеед оф файр и мощьное заклинание которое разбудет)
мои действия: слип, хил потион, кэнсел, сурендор, слоу, проминайс (вплотную), аура
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Мага тут вот какое дела (если он успел нажать дабл шот) даже если ты его слипаешь даблшот стреляет. и ты Труп(или ессли очень повезет останется 100хп)
У лукаря 3-4к(это + СП) Хп ты не снесешь проминенсем, а стрельнуть пару раз он успеет 100% (минимальный дамаг лучника по твоему чару без крита 300-400)

Видимо ты дрался не с лучниками...
То что человек ходит с луком, не значит что он лучник ;)...
 

Mage
=Mage=

клан ZVERI

проминайсом по 1-1.2к сношу

Шуга> Видимо ты дрался не с лучниками...
Шуга> То что человек ходит с луком, не значит что он лучник ;)...

да, наверно то был не лучник, наверно еще кто-то может станить выстрелом :)
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Мага, мне лень смотреть скорость каста, и скорость стрельбы, но я уверен что он успеет сделать тебе 2 выстрела (если ты останешься живым после дабл шота)
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Mage> да, наверно то был не лучник, наверно еще кто-то может станить выстрелом :)

Станить выстрелом может и кинжальщик :)
Просто, то что парень или девушка надела лук, не значит что они или она умеют играть этим персонажем.
я бы составил силы как 10 к 90 в пользу лучника (10% это из-за магического крита и не прошедшего стана :) )
То есть теоретически шанс есть. Практически зависит от библиотек hands.dll
 

Marry

втянувшийся
V0LT@Ge>>>я посмотрю кто вынести PW сможет кроме как Hawkey и Маг
Murkt>> TH, AW, Gladiator, Tyrant...
V0LT@Ge> У него слишком большой evancion по нему не должны просто попадать

По идее у Тиранта должен быть самый большой эвэйжн...
Станить выстрелом может и кинжальщик :)
Просто, то что парень или девушка надела лук, не значит что они или она умеют играть этим персонажем.
я бы составил силы как 10 к 90 в пользу лучника (10% это из-за магического крита и не прошедшего стана :) )
То есть теоретически шанс есть. Практически зависит от библиотек hands.dll
 

Шуга +1 :)
Злой зеленный "вечный"  

Marry

втянувшийся
А вот так вот DA кинжальщик выносит маго DA :lol
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Мария, Баян.....
Старо как мир)
 

Mage
=Mage=

клан ZVERI

Шуга> То есть теоретически шанс есть. Практически зависит от библиотек hands.dll
так я про то и говорю :)
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Marry ты сам понял что сказал ? DA кинжальщик...... Но вы незабывайте про пантурку, которыя недаёт жизни магу, сбивая каст, и DA сам не промах, при грамотной игре, способен пусть медленно, но свалить мага. А также лучника.
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Sterh

втянувшийся
DA в данном случае - темный єльф, как я понимаю :)

Кинжальщик вынесет нормально играющего мага только из засады )) Если первым атакует маг - шансы близки к 0. Слип, уйма дебафов (прежде всего на скорость) - и единственная надежда на прошедший стан и баги у противника. Кстати и стан ничего не гарантирует. Слип кастуется быстрее и держиться дольше.

Хотя все равно ТН рулит :P
Shadow Unicorn - Treathure Hunter  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Sterh ,сорри не знаю как тебя написать по-русски, мне очень интересно как ты на белого (не флаганутого) перса положишь слип и разные дебафы)

dampil Насмешил)... Пантерка просто "0" как и любой пет на данный момент. Когда ее бьешь не флагаешься это раз.. во вторых петы не могут атаковать хозяев. А значит хозяин просто не добежит)
Слип пантерке удар по хозяину (если хозяин остановился чтоб ударить пантерку - еще один удар по хозяину), если не остановился, то пантерка в минусе...
 

dep

клан Outlaw
Ребят всем спасибо, теперь некоторые нюансы мне стали извесны. Продолжаем :-)
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

Mage
=Mage=

клан ZVERI

от пантерки толку 0 :) а с концентрацией 6 лвл каст вообще никто не сбивает по-моему :)
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  

Mage
=Mage=

клан ZVERI

лучников обсуждать надоело...
Шуга, мне давно интересно... что делать магу у которого нет силенса против мага у которого он есть :)
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Шуга> Sterh ,сорри не знаю как тебя написать по-русски, мне очень интересно как ты на белого (не флаганутого) перса положишь слип и разные дебафы)


Тафарич а вы знаете что на арене всегда мона ?
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

Mage
=Mage=

клан ZVERI

арену не рассматриваем :)
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Шуга я лично незнаю кто ты такой, т.к. вы привфкли на форумах быть одними, а в игре другими, но у нее атака как у самого ДА :) И всё-таки его не стоит списывать со счетов, т.к. нет рулящева класса, тока в определённой категории и против каво-та, вы говорите про мага и ДА, но вы забыли про различные бафы и уловки. И что можете сказать по поводу лучника и ДА ? Щит тоже имеет неплохой шанс дефенса и Defeck Arroy влияет неплохо. Ещё раз повторяю, УНИКАЛЬНЫХ классов НЕТ ! Всё зависит от игрока и остальных факторов (одежда, бафы, лаги и т.д.)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Murkt

Pythoneer

V0LT@Ge>У него слишком большой evancion по нему не должны просто попадать
Станом и скиллами?

Глад:
Стан, Трипл Соник Слэш, Трипл Слэш, бамц, бамц, труп. Если что - в спину соник бластером.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

dep

клан Outlaw
Вопросы: ЧТо такое ДА? Что такое evancion?
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

Murkt

Pythoneer

ДА - Dark Avenger

evancion - это на "английском албанском" evasion
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Dagmar

новичок
мож я уже опоздал написать по теме (тут уже пошли обсужденя кто кого положет, кто не положет)... но...

Я играю БД и могу кое что рассказать. В ПАРТИИ С ХИЛЛЕРОМ БД порвет всех у каво нету стана (т.к. кон'ом нас от природы не наградили).
приведу пример: меня убиват на Пк, тут же меня ресает чел со мной в пртии (профет), убил меня некрос, и под хелом БЕЗ буффа профета (тока под 2-мя своими танцами на п.атк и спид.атк) я положил этого мага.

По поводу фризин страйка... это оч полезная скилка в ПвП(особенно против всяких лучгиков :D), помимо нанесенного урона (пусть и не большого) он замедляет скорость бега (причем на порядок)
 

Murkt

Pythoneer

Дагмар - почти бред. Например, против ТХ. Учитывай, что если ты с баффом - он тоже с баффом.

Тх подбегает к профету, профет ложится. Потом ложишься ты. Всё.

Сорка (или СХ): slow на тебя (или слип, если он с эмпавером), профета в мясо, тебя в мясо.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

dep

клан Outlaw
Спасибо дагмар, я тут немного сам попрактиковался. Сорка дохнет если успеть подбежать (первый раз не успел - умер, второй раз успел - она мертва). Лвл у нас был одинаковый, ПвП на 45 лвл. БЕЗ клерика и сторонних баффов, только свои (у нее так же). В пати пока не пробовал. Но попробую, напишу обязательно солюшен по БД (когда буду вери хай :-) ).

Наверное это не сюда, но все же, если стан и слип кастуются в 80% случаях (из 10 раз 8), то может нам (БД) сделать такой же шанс крита? Помоему чесно. Это единственный плюс если ПвП один на один (я конечно опустил многое, но по сути это так).
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru