Орк......

 
RU -=Серёга=- #15.12.2005 14:46
+
-
edit
 

-=Серёга=-
-Серёга-

втянувшийся
Вот хотел бы спросить мнения играющих или игравших за орка, а в частности мага. Я не разу не играл именно за орка мага и по этому интересно мне чем хороша та или иная проф мага? Именно хочется узнать ИМХИ тех кто уже ветеран игры за этот тип перса! и всякие ссылки на скилы или типа того не приветствуются!
Под небом #99FFFF Есть город #FFFF33 С oрacity=0% воротами И Ctrl+U, lightness +100 звездой. Б. Гребенщиков & -=Серёга=- (рhotoshoр mix)  
RU BloodDanseR #15.12.2005 15:27
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
Страница не найдена --Overlord Уровень: 40 - 74

Страница не найдена  — Warcryer Уровень: 40 - 74
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  
RU -=Серёга=- #15.12.2005 15:32
+
-
edit
 

-=Серёга=-
-Серёга-

втянувшийся
-=Серёга=-> и всякие ссылки на скилы или типа того не приветствуются!

хехе всетаки не удержались =)))))
Под небом #99FFFF Есть город #FFFF33 С oрacity=0% воротами И Ctrl+U, lightness +100 звездой. Б. Гребенщиков & -=Серёга=- (рhotoshoр mix)  

STELS

клан ZVERI
Оверлорд не заменим при клановых воинах, про осаде замка т.к. может произвести разнообразный массовый баф на клан или альянс. Носит в основном робу т.к. бафы требуют большое количество маны.
Варкраер рулит при качи в группе т.к. бафы действуют тока на группу. Носит в основном тяжёлую броню. Основное оружее тапор с соул краем наплохой урон, но с луком и соул краем очень большой урон.

Низнаю можноли меня назвать ветераном этого класса но играл на другом сервере с рейтами х1 до 42 уровня варкраером.
 
UA Zloe I Maloe #16.12.2005 09:05
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
А мну играл варкраером :)
Варкраер "РУЛИЛ" пока не начал мазать огнём ... :)
Так на сколько я знаю мож я не прав или чё нить не понимаю но ... когда Орк кидает слип и потом огонь моб не просыпаетца ... а вот когда на пример ДЕ кидает слип ... и бьёт магией ... тот которго бьют просыпаетца ... :)

Типе решать кем играть :) Бафы тоже рулят ...и ценятца ...
 
RU -=Серёга=- #16.12.2005 11:08
+
-
edit
 

-=Серёга=-
-Серёга-

втянувшийся
Z.I.M.> ... когда Орк кидает слип и потом огонь моб не просыпаетца ...

если это правда, то это здорово ! =)
Под небом #99FFFF Есть город #FFFF33 С oрacity=0% воротами И Ctrl+U, lightness +100 звездой. Б. Гребенщиков & -=Серёга=- (рhotoshoр mix)  

STELS

клан ZVERI
Да это так, еще есть массовый рут и дот, собрал паравоз прибил его дот на всех и добиваешь.
 
RU -=Серёга=- #16.12.2005 11:23
+
-
edit
 

-=Серёга=-
-Серёга-

втянувшийся
STELS> Да это так, еще есть массовый рут и дот, собрал паравоз прибил его дот на всех и добиваешь.

Это варкраер да?
Под небом #99FFFF Есть город #FFFF33 С oрacity=0% воротами И Ctrl+U, lightness +100 звездой. Б. Гребенщиков & -=Серёга=- (рhotoshoр mix)  

STELS

клан ZVERI
Такое есть и у варкраера и у оверлорда
 

STELS

клан ZVERI
Ещё есть такой прикол, можно убереч группу от смерти, например пошли на на боссов начинаете драться тут видешь что силы не ровны, еще немного и все помрут, тут на помощь приходит магия Chant of Life лечение всей группы, все монстры сразу меняют цель и бегут на того кто эту магию рименил, тут самое главно бегать -) пока группа наберается сил, незнаю действует тут данный эффект но на С1 работало.
 
RU shadowbullder #16.12.2005 16:34
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
у орков магов есть одно НО огромное которые вы все не упоминаете:) магий у него 100% срабатывает только одна...Драй хелв.....
Остальные же срабатывают и далеко даже не со 100% вероятностию....Если моб белый то магия срабатывает процентах в 70% случаев...если желтый то уже процентах в 30-50% ну а дальше думаю понятно.....Вся магия у него сликшмо уж вероятностная....
 
RU -=Серёга=- #16.12.2005 16:39
+
-
edit
 

-=Серёга=-
-Серёга-

втянувшийся
shadowbullder> у орков магов есть одно НО огромное которые вы все не упоминаете:) магий у него 100% срабатывает только одна...Драй хелв.....
shadowbullder> Остальные же срабатывают и далеко даже не со 100% вероятностию....Если моб белый то магия срабатывает процентах в 70% случаев...если желтый то уже процентах в 30-50% ну а дальше думаю понятно.....Вся магия у него сликшмо уж вероятностная....

Это не просто но, это veri high НО!!!!!!!!!!
Под небом #99FFFF Есть город #FFFF33 С oрacity=0% воротами И Ctrl+U, lightness +100 звездой. Б. Гребенщиков & -=Серёга=- (рhotoshoр mix)  
+
-
edit
 
Зато этот drain health позволяет ему с хорошим оружием качаться non-stop - дешев и с sps восстанавливает очень неплохо.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
UA Zloe I Maloe #17.12.2005 22:23
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
А ещё у оркаф камуфляж класный :) Лёг на траву одел Кармиан ... и не фидна типе .... тут прабигает Бабёр ты на него бац слип ... патом агнём .... посолил и вуаля обед готов :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru