Тюрьма

 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Прошу Объяснить мне за ЧТО я был посажен в тюрьму!
Мне написал, что я использую баги игры... Для меня это как минимум оскорбительно!
Я НИКОГДА ЗА ВСЮ СВОЮ ОНЛАЙН ЖИЗНЬ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ БАГАМИ, а онлайн опыт у меня уже 7 лет (начал с MuDov потом Ультима).
Описываю ситуацию:
Я собрался пойти пособирать ресурсы вместе с Effusion, Вдруг меня телепортирует к себе Админ (Artful) , и сажает в тюрьму. Позвонив ему на мобильный я узнал что посажен за баги с использованием энчанта. НО:
Я сидел все вермя рядом с Админом в указанное вермя)!
Еще одно объяснение, что если бы меня не посадил он, то посадил бы Балансер.
Когда сидел в тюрьме приходили вот эти сообщения!
Я ТРЕБУЮ ! Именно ТРЕБУЮ своего освобождения, и извинений со стороны администрации! До тех пор пока я не буду освобожден и с меня не будут сняты все обвинения На сервере я не появлюсь!
Скрин с сообщениями прилагается!
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Полный скрин! Качество фиговое, диалог я привел в первом скрине
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Оффтоп: вот вам и возможность передачи телепорта - если чар находился в рандом парти на момент наказания => надо разрывать пати.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Офтоп:
А смысл в телепорте ? я просто не знаю как тюрьма пашет!
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Ах ну да ! забыл главное Ник Nejasit.
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Шуга> А смысл в телепорте ? я просто не знаю как тюрьма пашет!

Ну типа ты не должен из нее вылезти пока не отбудешь наказание. Поэтому при помещении туда у тебя забираются все телепорты автоматом.
...На случай если все же вылезешь - при повторном заходе в игру окажешся там же.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Ясно, спасибо за разъяснение
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
roller> Оффтоп: вот вам и возможность передачи телепорта - если чар находился в рандом парти на момент наказания => надо разрывать пати.

Да передать свиток можно десятками способов, наверное. Начиная от простого прилёта друга на Вайверне на территорию тьюрьмы со скроллами :)

Но бегство из тюрьмы сейчас тебя спасёт только до:
1. первой смерти
2. первого рестарта
3. первого /unstuck
и т.п. :)

После них опять окажешься в тюрьме. Пока ещё просто так, но легко добавить проверку на дистанцию от тюрьмы и в случае, если ты не в ней - увеличивать наказание :)
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Спасибо, что рассуждаете про возможности побега, а не расследуете это дело!
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Шуга> Спасибо, что рассуждаете про возможности побега, а не расследуете это дело!

Ждём, пока Артфул напишет. Не буду же я за него решать.
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Шуга> Спасибо, что рассуждаете про возможности побега, а не расследуете это дело!

Всегда пожалуйста :)

Бал отвечал где-то что он на работе сейчас. Думаю оттуда это немного сложнее да и некогда(пахать надо!)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да нет, как сказал Роллер "Свое решение Артфул должен отменить сам. Либо не должен."

Если я ему даю полные админские права, и, мало того, на сервере бОльшая часть "его" игроков (тем более, собирающихся возвращаться к нему после того, как он восстановит Планету), так ещё и действие он совершил против "своего" игрока, то не мне за него решать.

Сейчас, когда он решил оживлять свой сервер, возникает до какой-то степени ситуация двоевластия. У меня нет морального права "рулить" (в плане отмены его решений) игроками, которые могут скоро покинуть этот сервер.
 
+
-
edit
 

Artful

разработчик L2J Fortress

Бал, у тебя решение всегда превыше моего.


А то что я буду оживлять планету - это не значит что все игроки вернутся, так как не всех устраивают условия возврата. (вернется 10% от всех игроков, не больше)

А по поводу посадки в тюрьму, пришли сообщения и в логах они тоже есть:
Player Nejasit tried to enchant with no enchant scroll equiped
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Artful> Бал, у тебя решение всегда превыше моего.

Я ж не про административное право, а про моральное :D (тсссс, чтобы никто не слышал - я на словах диктатор, чтобы поменьше на шее ездили, а так - не люблю силовых методов :D)

Artful> А по поводу посадки в тюрьму, пришли сообщения и в логах они тоже есть:
Artful> Player Nejasit tried to enchant with no enchant scroll equiped

Угу. Сейчас прогрепил логи - за последние три, примерно, дня в логах 16 таких записей.

Так что это может, всё же, быть багом. Или же народ так часто этим пытается пользоваться. В принципе, багюзеров у нас есть. сам вчера банил одного явного (пытался делать Форт-вызовы без bypass-шифровки).

Шуга, что ты перед тем, как тебя арестовали делал?
 
+
-
edit
 

Artful

разработчик L2J Fortress

Угу, нада бы понять как ты заставил систему вызвать такое сообщение...
И зайди в игру. Поймай кого нить, выпустим...
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Все еще не вижу ни доказательств вины, ни оправдания с извинениями...
Может совпадение, но сегодня просидел 5 часов в ИВС (хотели забрать в ряды вооруженых сил, неполучилось)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru