Может ли уважаемая администрация объяснить?

 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Итак дело было в ЛОА. Я напал на 2 магов из Альянса баловней (ну война ведь вроде как), Но самое чудесной что сколько бы я не бил их магией они были БЕССМЕРТНЫ.
Так вот в чем вопрос .
Это поблажки администрации по прекращению конфликта ? (почему тогда я не бессмертен, они мне оставили 20 хп когда я смог их успокоить)
Это использование багов игры ?
И как вообще такое возможно
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
А вот и подробный Лог боя
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Шуга> Итак дело было в ЛОА. Я напал на 2 магов из Альянса баловней (ну война ведь вроде как), Но самое чудесной что сколько бы я не бил их магией они были БЕССМЕРТНЫ.

В конфиге прописано GMGodMode = 100
Сделать другого бессмертным невозможно, только себя.
Идём на ГМы и тестовые аккаунты /Бесплатный Lineage II Interlude (C6) сервер Balancer'а/ и смотрим, у кого там есть доступ от 100 и выше.

Если лень, то скажу, что не считая администрации, такой доступ есть только у ГМов Планеты.

Шуга> Это поблажки администрации по прекращению конфликта ? (почему тогда я не бессмертен, они мне оставили 20 хп когда я смог их успокоить)

На Балансере НИКОГДА ни один обычный игрок не имел и не будет иметь боевых преимуществ над другими за счёт администрации.
Оцени хотя бы уровни доступа ГМов с Балансера (v0lt, Jarekm vlad) и с бывшей Планеты (SupportGM1, SupportGM2).

Шуга> Это использование багов игры ?
Шуга> И как вообще такое возможно

Возможно баг. Возможно, игры, возможно - твой. Ник свой сперва скажи, на скришоте не разобрать.

Кстати, TpaHcMykep - игрок с Планеты.
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Nejasit
Странно дело я мог атаковать, но дамаг не наносил, они меня замечательно били магией...
Единственное чем я по ним дамажил это руками (не магическая атака).
Бал я и не говорю ничего про планету (клан Роял блад от туда), а яговорил про альянс баловней и военный конфликт с нашим альянсом.
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Кстати у меня был случай когда после смерти вместо таблички пойти к ближнему городу появлялась табличка fixed (как у ГМа), но это было сразу после переноса...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Шуга> Странно дело я мог атаковать, но дамаг не наносил, они меня замечательно били магией...

Вообще, в логе:
Hit you damage 29
Hit you damage 68
You hit for 50 damage
Hit you damage 27

Раз вы оба получаете повреждения - о каком бессмертии может идти речь? Когда включено бессмертие, то повреждений инвульный игрок не получает вообще никаких.

Шуга> Бал я и не говорю ничего про планету (клан Роял блад от туда), а яговорил про альянс баловней и военный конфликт с нашим альянсом.

Нет, никакой помощи ни один альянс не получает. К тому же, как я уже говорил, штатными средствами l2j сделать бессмертным другого невозможно.
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Это удары руками...
Потому что на противнике к тому времени висит сайленс (магические атаки не наносили повреждения)
Значит будем считать, что просто был баг игры.
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Просто он был очень странным (если бы не удача , ну и немного неграмотное ведение боя, я бы 100% умер)
 
RU Untouchable #15.12.2005 19:55
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
мдя, ну и где арт?
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  

Murkt

Pythoneer

Балансер, это баг сервера. Мне только с полчаса назад говорили то же самое с моего сервера - только повреждения не наносились мобам.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Waal

втянувшийся
Да нет...Они же умерли, в конце концов :)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru