Новости коротко

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
  • Удалён S-Grade, отсутствующий в дропе мобов
  • Осуществлена повторная попытка перехода на новый движок. Пока - держится.
  • Исправлены ошибки во многих мобах (как правило, усилен PDef там, где он из-за глюка ограничивался 999 и вместо увеличения времени респавна увелеичено HP).
  • Как всегда - небольшие обновления в скиллах, квестах, свойствах итемов.
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Бал а так и должно быть , чтобы А грейд шлем доставался из мобов 27 лвла?
http://la2.balancer.ru/db/items/?name=dark+crystal+helmet&crystal=
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
А можно узнать что за обновления в скиллах, а то я теперь боюсь идти воевать... (а то будет как с foget, вместо сброса цели у моба, сам флагаешься, а скил ничего не делает)
 

Mage
=Mage=

клан ZVERI

забавно :)
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Шуга> Бал а так и должно быть , чтобы А грейд шлем доставался из мобов 27 лвла?

Судя по l2wh не должно. Исправим. Правда, непонятно на что. Точных данных по дропу этого моба нет :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Шуга> А можно узнать что за обновления в скиллах, а то я теперь боюсь идти воевать... (а то будет как с foget, вместо сброса цели у моба, сам флагаешься, а скил ничего не делает)

"Double Shot" > дальность с 700 до 900
"Aggression" > дальность с 400 до 600
"Poison Blade Dance" радиус с 160 до 200
"Stun Shot" > дальность с 700 до 900
У скиллов аля "Triple Slash","Power Strike","Double Sonic Slash" и тп. дальность с 50 до 40.

Может, ещё что-то. Это последнее, что в changelog на эту тему.
 
+
-
edit
 

Artful

разработчик L2J Fortress

Error: Not Found – L2J Fortress и читаем коминты там все написано
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Офтоп:
Грррр.... Посмотрите личные сообщения!
 
RU Untouchable #14.12.2005 12:31
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
прикольное исправление - теперь дидли блоу бьёт вместо 2к на 600 всего по мобам, ето когда простой крит на 900... про мортало блоу ваапче молчу, слабее простого удара... ну и куда ето годиться? раньше дидли/мортал блоу 100% работал нормально, а вот теперь ето хрень полная... и ето ещё и после того как маамоны отказались менять кинжал на посох, хотя должны... луче б блэксмита маммона доделали чем скиллы портить...
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Так в Очередь с требованиями)
Я свои краски жду уже больше недели, а кристалы видимо еще месяц буду ждать.
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Терпение, главное терпение :)

P.S.: А когда кузнецы заработают? Хочу кристал вставить, и чтобы энчанты остались. Вчера не работало.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Шуга> Бал а так и должно быть , чтобы А грейд шлем доставался из мобов 27 лвла?
Шуга> http://la2.balancer.ru/db/items/?name=dark+crystal+helmet&crystal=

Всё, выправил полностью дроп этого моба - http://la2.balancer.ru/db/mob/?id=1168
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Untouchable> прикольное исправление - теперь дидли блоу бьёт вместо 2к на 600 всего по мобам, ето когда простой крит на 900... про мортало блоу ваапче молчу, слабее простого удара... ну и куда ето годиться? раньше дидли/мортал блоу 100% работал нормально, а вот теперь ето хрень полная... и ето ещё и после того как маамоны отказались менять кинжал на посох, хотя должны... луче б блэксмита маммона доделали чем скиллы портить...

Ответ разработчика :)

Murkt> фишка в чём - раньше для скиллов считались critical. Получалось, что Deadly Blow считался так
Murkt> (attacker.patk + skill.power)*soulshot*critical
Murkt> А бекстаб - то же самое, но так как для его прохождения critical условие не обязательное, то бил он нормально, а иногда - как ДБ (критом). В результате - лучник Дабл Шотом стреляет - по 1000... Стрельнул, крит - 5к.
Murkt> Сейчас же всё считается так
Murkt> skill.power*soulshot
Murkt> И всё.
Murkt> Т.е. сейчас более правильно. И на самом деле так и есть (на оффе) - мортал блов с некоторого уровня становится слабее обычного крита, т.к. на крит действуют обкасты и пассивы, а на МБ - нет.
 
+
-
edit
 

Zeleboba

новичок
теперь у дагеров скилы стали почти бесполезными =(
Во мне таится зло,но оно хочет творить добро..  
RU Untouchable #14.12.2005 13:51
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
отлично, значит теперь даггерщики стали бесполезны ка класс, ибо раньше они убивали только скиллами, а теперь скиллы стали бесполезны...
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
+
-
edit
 

ChaosAD

новичок
Не совсем.теперь просто все даггеры стали абсолютно бесполезными =)) К сожалению...... практически все фиксы на большинстве русских серверов идут по принципу "из крайности в крайность" - то делают даггеров нереально сильными, потом ослабляют до приемливого уровня, а тепрь вот делают абсолютно бесполезный класс =)))
Преступность и беззаконие процветают там, где общество исповедует милосердие Angel of Death Chaos - Treasure Hunter  
RU Untouchable #14.12.2005 14:20
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
Balancer тоесть ты хочеш оставить всё как есть?=)
тода половина даггерщиков забьют на своих чаров и будут качать новых а другая половина уйдёт ваапче отсюда :lol:
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  

Murkt

Pythoneer

По-нормальному, там бы ещё модификатор силы было бы неплохо всунуть, это 20% прибавки для хумана, 22% для ДЭ, 16% для эльфа.

Но 20% не спасёт.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
RU Untouchable #14.12.2005 14:36
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
По нормальному ето с модификаторами крита или без них?
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Untouchable> Balancer тоесть ты хочеш оставить всё как есть?=)

Вопросы не ко мне, а к Murkt. Когда вы, наконец, усвоите, что кодом и данными сервера занимаюсь не я один, а команда? :)
 

Murkt

Pythoneer

По-нормальному, это значит что тогда все Physical Damage скиллы усилятся.

Модификаторы крита... Надыть подумать.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

roller

опытный
Murkt> По-нормальному, это значит что тогда все Physical Damage скиллы усилятся.

А почему это плохо?
Чем больше сила, тем сильнее вдарит. Скилом там или просто ударом.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Murkt

Pythoneer

Ничем не плохо - это хорошо, но кинальщиков это не спасёт. Он должен одной серией ударов сносить магу все CP и как минимум треть жизни (а вообще половину). Сколько сейчас?
[team Їжачки - сумні падлюки]  
RU Untouchable #14.12.2005 14:58
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
Balancer а ты главный патамучто=)

Murkt везде модификаторы криты учитываються при нанесение и Мортал Блоу и Дидли блоу и бэкстаба(кстати всегда, а не тока когда крит выскочит) и блайндинг страйка... Это и есть фишка даггерщиков, только их скиллы так считаються(2 роллер и орки обойдуться=) )
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
RU Untouchable #14.12.2005 15:00
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
Murkt сейчас он СР не снесёт если пройдут все скиллы(СР у мага моего уровня примерно 900-1000, при етом я бью дидли блоу на 500, мортал на полтары сотни и бэкстаб, если удаёться обойти сзади, ещё на 200), причём ето я ещё и с бест Б ножиком на 53м уровне

А раньше он сносил серией ударов(ДБ на 1000-1100, мортал на 500-600 и БС на 900-1000 если с зади успевал) всё СР и половину жизней, после чего добивал ручками...
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru