Что с аккуантом?

 
+
-
edit
 

OLDMEL

новичок
Дорогие наши админы, а не подскажете ли Вы что случилось с Аккуантом Сандра? Очень интересно а то прям совсем человечку не зайти?
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
OLDMEL> Дорогие наши админы, а не подскажете ли Вы что случилось с Аккуантом Сандра? Очень интересно а то прям совсем человечку не зайти?

Что происходит када пишет логин и пасс?
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

OLDMEL

новичок
Короче говоря она точно не помнит аккуант вариации на тему сандра пороль знает точно чем тут помоч мона?
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!  
+
-
edit
 

OLDMEL

новичок
P.s. Ник в игре Gornastai
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!  
+
-
edit
 

Artful

разработчик L2J Fortress

Данный персанаж имеет 14-ый уровень и находится совсем не на аккаунте созвучным со словом "Сандра"
 
+
-
edit
 

OLDMEL

новичок
Это девушка моя. я её начал преобщать но регистрацию прошла без меня и нечегошеньки не запомнила какую можно использовать процедуру востановления ?
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!  
+
-
edit
 

roller

опытный
OLDMEL> Это девушка моя. я её начал преобщать ...
Не порть жизнь девушке, сходите лучше в кино :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Waal

втянувшийся
Но-но, Роллер... Пущай играет... Чем боьше девушек в игре - тем меньше войн :)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

OLDMEL

новичок
Мдя А каким его образом узнать можно? Арт те девушку предоставить? Всё что на чаре могу описать ещё пароль и вообще что угодно но его назад охота я туда денег скинул))
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!  
+
-
edit
 

OLDMEL

новичок
Waal> Но-но, Роллер... Пущай играет... Чем боьше девушек в игре - тем меньше войн :)

Мдя врятли ента девушка- считай танк!!!
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru