Что со скиллами???

 
+
-
edit
 

SomeOne
SomeOne2

новичок
После вашего последнего рестарта и запуска новой конфигурации.
Появились проблемы со скиллами Mortal Blow & Deadly blow. (Backstab вообще не пашет)
Вчера Mortal Blow пробивал на 830 мобам, сейчас на 280 (мобы теже). Таже Ситуация с Deadly Blow, вчера пробивал на 1100, сегодня на 550 (мобы теже). А скилл Backstab вообще не пашет, когда работал то пробивал на 550, хотя это один из самых сильных скиллов.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сейчас добью проблемы видимости игроков (удалось воспроизвести), займусь Backstab'ом. Про энергию других скиллов - не знаю. Где цифры, какой она точно должна быть?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сейчас, когда проблему видимости удалось воспроизвести на тестовой машине, до её исправления опять возвращаю старую сборку :)
 
+
-
edit
 

SomeOne
SomeOne2

новичок
Balancer> Сейчас добью проблемы видимости игроков (удалось воспроизвести), займусь Backstab'ом. Про энергию других скиллов - не знаю. Где цифры, какой она точно должна быть?
В плане энергия скиллов? какая у них power или что?
 
+
-
edit
 

roller

опытный
SomeOne> Вчера Mortal Blow пробивал на 830 мобам, сейчас на 280 (мобы теже).

У части мобов увеличилось HP. Возможно на них и попал.
Т.е. ранее бил мобов с заниженными параметрами и радовался легкому качу, а теперь кажется что скилл "поломался".
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
roller> Т.е. ранее бил мобов с заниженными параметрами и радовался легкому качу, а теперь кажется что скилл "поломался".

Мобы ещё вчера были обновлены. Хотя, действительно, может и в этом дело.

А сейчас как? Снова на старой сборке?
 
+
-
edit
 

SomeOne
SomeOne2

новичок
На старой сборке все хорошо.
P.S я пинал одних и тех же мобов, у которых hp не x2 x3 x4 и т.д
Я пинал обычных мобов, так что я не знаю, в чем дело
 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
SomeOne> После вашего последнего рестарта и запуска новой конфигурации.
SomeOne> Появились проблемы со скиллами Mortal Blow & Deadly blow. (Backstab вообще не пашет)
SomeOne> Вчера Mortal Blow пробивал на 830 мобам, сейчас на 280 (мобы теже). Таже Ситуация с Deadly Blow, вчера пробивал на 1100, сегодня на 550 (мобы теже). А скилл Backstab вообще не пашет, когда работал то пробивал на 550, хотя это один из самых сильных скиллов.


Может просто его надо бить со спины не пробовал ? :D
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

SomeOne
SomeOne2

новичок
V0LT ничего смешного, а бить откуда разницы нет, на сколько я знаю.
Вот вы опять поставили новую сборку, и опять я бью на 500.
Вопрос по сборке, это нормально что я с deadly blow пробиваю ~500, а крит удар у меня на 600.
Вот и подумайте.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Unknown posting 52738 и дальше.

Иногда форум полезно читать :)
 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
SomeOne> V0LT ничего смешного, а бить откуда разницы нет, на сколько я знаю.



Конечно имеет значение :)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

SomeOne
SomeOne2

новичок
SomeOne>> V0LT ничего смешного, а бить откуда разницы нет, на сколько я знаю.
V0LT@Ge> Конечно имеет значение :)
Специально для тебя, ударил моба со спины, пробил на 486. Обычный удар с криты на 620 (в лицо)
Можете сами проверить если хотите.
To Balancer, то что вы намудрили со скиллами даггера, это не правильно, т.к даггерщики созданы специально для магов (чтобы хоть кто то мог их убить) а теперь даггеры это кусок мяса, даже орки полезнее :(
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
SomeOne> To Balancer, то что вы намудрили со скиллами даггера, это не правильно, т.к даггерщики созданы специально для магов (чтобы хоть кто то мог их убить) а теперь даггеры это кусок мяса, даже орки полезнее :(

Ещё раз, и в последний - Unknown posting 52738
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru