ВОПРОС, КОГДА)), СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!

 

MOPO3

новичок
НУ ВОТ МЕНЯ ЗА МАТ В ЧАТЕ ВЫ ЗА БАНИЛИ, И ВОПРОС МОЙ: КАК ДОЛГО БУДЕТ ДЛИТСЯ МОЕ НАКАЗАНИЕ??? И НАПИСАЛ ТО ВСЕГО (((БЛЯ))) ДАЖЕ НЕ ТАК , А ВОТ ТАК: BLYA!!! ПРОШУ ЕСЛИ ЭТО ТАКОЕ СИЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ ТО МОНОГО КОГО ВООБЩЕ УДАЛИТЬ НАДО!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!! ВОТ!!!!=) С УВАЖЕНИЕМ ,МОРОЗ.
 

Waal

втянувшийся
Врядли тебя забанили... За это в тюрьму сажают..... Скорее - глюки какие-то....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А вот за мат на форуме - бан на форуме на 3 дня.
 

Waal

втянувшийся
Да...Действительно.... Можно было сказат так "нецензурное слово, обозначающее женщину легкого поведения в удачно сокращенном варианте написанное на транслите" :D:D:D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 
Нужно придумать официально разрешенный вариант обозначения нецензурных ругательств :)
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

Marry

втянувшийся
$$$ pojdet?:D
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

roller

опытный
Или если добавить эмоций: @#%*&^#& @#!$%^@#%^ !#$!
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru