про АНТАРЕСА

 

4iter

новичок
многим аверное извесно что топовые кланы регулярно убивают антареса(для етого надо 1-2 фул пати и 1-2 часа времени)
ЗАТО в дропе 4-5 аг вещей 2-3 бг и еще до хрена по мелочи
+1ккк адены

что ето дает серверу- скорую гибель т.к. не пройдет и месяца как полсеровера будет в аг,кто пойдет на него играть?и будет ли интересно др. которые потом и кровью наскребают себе на бг,
нато это и аг чтобы в нем ходили единицы
+предствте 1ккк в экономику несколько раз в день получаем огромную инфляцию, чотя экономики норм пока и нет но так ее ине будет

самое интересное что администрация про ето знает но никак не реагирует????!!!
 

Beata

клан AVARI
4iter, на мой взгляд, скорую гибель серверу дают рейты х5.. :D
Beata - Spellhowler 70+lvl  

Waal

втянувшийся
Ты прав....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

4iter

новичок
ну есть серв кот год при 5х жил и норм жил пока его баги и нфляция не убила
ВОПРОС В ДРУГОМ ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ФИКСИТ АНТАРЕСА??T
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

4iter> ВОПРОС В ДРУГОМ ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ФИКСИТ АНТАРЕСА??T

А ты предложи идею, как его "пофиксить", кроме удаления, как сделано сейчас. Все его параметры явно соответствуют официалу.
 
+
-
edit
 
Дать ему иммун к парализующим дебаффам :) Т.е. слип, стан, рут, сайленс...
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

4iter

новичок
балансер его удалили небыло некоторое время потом вновь появился и опять пошло поехало
на офее на нанего много больше сил потратили чтоб завалить так что тут офом и не пахнет
на крайнии случай просто убать и без него в с1 жили не валиил все норм было и туту проживем
+вариант резко понизить дроп(или убрать) проблема будет решена
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Abaddon> Дать ему иммун к парализующим дебаффам :) Т.е. слип, стан, рут, сайленс...

Угу. Осталось это дело реализовать :)
 

Murkt

Pythoneer

Это будет, но только с новым скилл-движком.

Хотя, можно и сейчас реализовать, конечно...
[team Їжачки - сумні падлюки]  
RU Untouchable #11.12.2005 12:24
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
Balancer, дать ему ментал аегис, ризист шок и всё такое последнего уровня и всего делов, правда нуно сделать ещё и так чтобы они работали сами по себе :lol:
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Untouchable> правда нуно сделать ещё и так чтобы они работали сами по себе :lol:

Вот про это Murkt и писал :)
 
RU Untouchable #12.12.2005 00:15
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
Balancer а скоро ждать починки ментал аегиса? а то немного достало что синие мобы вешают на меня сайленс когда я под ментал аегисом 3го уровня и с 900 МДеф...
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
+
-
edit
 
Думаю пока не будет нового движка скиллов
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
RU shadowbullder #12.12.2005 04:37
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
вово убивает абсолютно то что на мне слип какогото 6 лева проходит в 50% случаев....а если его делает игрок то наверное в 80% случаев:) любопытно:)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru