Необходимые изменения в баланс серевера.

 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Хай всем, мне кажется что на сервере необходимо внести некоторые правила и доработки, например:

1.Мне кажетсячто администрация сервера недолжна вмешиватся в игровой процесс (ни ГМ, ни админы), т.е. не трогать ПК(т.к. это часть игры и т.д.)
2. Я считаю что на сервере сильно большое количество уникальных вещей, т.е. администрация раздаёт слишком щедрые призы, надо быть менее щедрыми, т.к. скоро просто будет некчему стремится (вспомните евент продажи брони). Как я знаю, на многих серверах бъются всем кланом даже за одну бронь, а тут можно сказать халявно раздают все.
3. Мне кадется что гейткипперы очень дёшево стоят, т.е. образуется приток денег за счёт ГК, я как-то поднимал вопрос о низких ценах, но похоже на данный момент они такие низкие и есть.
4. Я думаю что тюрьма это просто бред.
5. Необходимо выработать строгие правила для ГМов, в плане помощи игрокам, например строго ловить помощ игрокам, и строго наказывать и тех и других.
p.s.Это моё личное субъективное мнение, хотите относитесь нормально. хотите нет. Но это просто предложение.
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dampil> 1.Мне кажетсячто администрация сервера недолжна вмешиватся в игровой процесс (ни ГМ, ни админы), т.е. не трогать ПК(т.к. это часть игры и т.д.)

Да. Но примечание - ПК != отморозки :) Отморозков будем давить независимо от цвета их кармы.

dampil> 2. Я считаю что на сервере сильно большое количество уникальных вещей, т.е. администрация раздаёт слишком щедрые призы, надо быть менее щедрыми, т.к. скоро просто будет некчему стремится (вспомните евент продажи брони). Как я знаю, на многих серверах бъются всем кланом даже за одну бронь, а тут можно сказать халявно раздают все.

Топгрейдовых вещей в игре, дай бог, несколько процентов от общего числа наименований. Так что, куда стремиться - есть :)

dampil> 3. Мне кадется что гейткипперы очень дёшево стоят, т.е. образуется приток денег за счёт ГК, я как-то поднимал вопрос о низких ценах, но похоже на данный момент они такие низкие и есть.

Вроде бы давно вернул нормальные им цены. Хотя, если подумать, то при рейтах x5, цены на них тоже должны быть x5 :)

dampil> 4. Я думаю что тюрьма это просто бред.

Предлагаешь сразу банить?

dampil> 5. Необходимо выработать строгие правила для ГМов, в плане помощи игрокам, например строго ловить помощ игрокам, и строго наказывать и тех и других.

Согласен.
 
+
-
edit
 
Нет, впринципе предложение не самое плохое, но:
1) Администрация - это тоже часть игры :)
2) Одна А-грейд броня за несколько месяцев - это халява?
3) Пробовали, не понравилось
4) А я так не думаю
5) А ловить кому?

Кстати, может сделать в конфиге рейты на услуги?
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

Waal

втянувшийся
Balancer> Да. Но примечание - ПК != отморозки :) Отморозков будем давить независимо от цвета их кармы.

Бал, я отморозок? :( Пусть я не первый в списке ПК, но всеже - 22 ПК есть.... Но я не отморозок... Спроси кого хочешь (кроме Элит и Оутло с Зайцем) :):):)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

roller

опытный
Balancer> Да. Но примечание - ПК != отморозки :) Отморозков будем давить независимо от цвета их кармы.

Нифига. Теперь у нас ПК это часть игры.
И достаточно интерестная :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

roller

опытный
Balancer>> Да. Но примечание - ПК != отморозки :) Отморозков будем давить независимо от цвета их кармы.
Waal> Бал, я отморозок? :( Пусть я не первый в списке ПК, но всеже - 22 ПК есть.... Но я не отморозок... Спроси кого хочешь (кроме Элит и Оутло с Зайцем) :):):)

ПК != отморозки

Читаем внимательнее :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Drono

втянувшийся
Balancer>> Да. Но примечание - ПК != отморозки :) Отморозков будем давить независимо от цвета их кармы.
Waal> Бал, я отморозок? :( Пусть я не первый в списке ПК, но всеже - 22 ПК есть.... Но я не отморозок... Спроси кого хочешь (кроме Элит и Оутло с Зайцем) :):):)
Waal ty vrode ne otmorozok...No ty ih glava ;) No to 4to podlyi eto fakt :) bez obid...
 

Pavlo

клан ELITE
он не знает что такое != (:
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Да вчера класно по пкашили. так что претензий нет
Hammer Hector Clan OutLaw  
+
-
edit
 

n1bbler

новичок
Хм... На любом шарде - ПК - неотъемлемая часть игрового процесса. Не вижу в этом ничего страшного. У меня ПК всего 2, да и те на планете были и за дело.
Цену смерти спроси у мертвых.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Для тормозов поясняю - != обозначает "не равно".
 

Pavlo

клан ELITE
Кстати...
На счет ПК... Бал не мог бы ты сделать так, чтобы список ПК упорядочевался не только как сейчас, но еще и по карме (:
Бойтесь засады (:  

Waal

втянувшийся
Ага...Понял.... :) Блин, Дроно... я не в обде за подлость, но ты путаешь ее с хитростью.... Как некоторые путают трусость и осторожность :)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Drono

втянувшийся
Waal> Ага...Понял.... :) Блин, Дроно... я не в обде за подлость, но ты путаешь ее с хитростью.... Как некоторые путают трусость и осторожность :)
Waal ja tebe takzhe mogu vsjo ina4e rastalkovat',i byt' pri etom ubezhdjon v svoei pravote ;) i ty ob etom znaesh :) Takzhe kak v spore pobeditelja netu,i kazhdyi ostaneca pri svojom mnenii :) (zaranee sorry za ves' translit 4to ja dalee budu tut 4init' ;))
 

Waal

втянувшийся
Неа... Когда спорят двое - то да... Победителя в споре нет.... А вот если при свидетелях, то собственно, как в политике - прав тот, кто более убидителен.... К сожаления (к моей радости) транслит менее убидителен, даже если на нем говорят правильные вещи.... Тут у меня просто стартовая позиция лутшее, однако..... Вот так, братец :)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru