Balancer

 
+
-
edit
 

Ksjun4ik

клан Outlaw
Бал,за что меня в тюрму посадили????Что я такого не хорошего сделала???Поясните мне такой непонятлевой.
Ksjun4ik 67+ DarkAvenger Clan OutLaw Ally ElderS Sait clana: www.outlaw.clan.su  
+
-
edit
 

Ksjun4ik

клан Outlaw
Бал,оказывается меня из-за титула посадили,только ,где написано с какими титулами можно ходить с какими нет.Да у меня титул "Далой "Планету"" и что???Вчера Прланетовские ходили с титулами "Все админану козлы " и им ничего не зделали.Где справедливость????И то что нас Планета вытесняет с сервера ето тоже никого не волнует.
Ksjun4ik 67+ DarkAvenger Clan OutLaw Ally ElderS Sait clana: www.outlaw.clan.su  
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Девушка , вместо того чтоб так заявлять предоставьте скрины.
А посадили вас правильно, ваш титул оскорбителен.
 
+
-
edit
 

Ksjun4ik

клан Outlaw
Уже выпустили :Р
Ksjun4ik 67+ DarkAvenger Clan OutLaw Ally ElderS Sait clana: www.outlaw.clan.su  
+
-
edit
 

roller

опытный
Шуга> Девушка , вместо того чтоб так заявлять предоставьте скрины.
Шуга> А посадили вас правильно, ваш титул оскорбителен.

У нас теперь и матерится можно, особенно в приват :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Drono

втянувшийся
Странно я сам на4ал просица и меня не посодили.... :) До этого месяц бегала с "АНТИ СУ" и ни4о :) Как там вы в игре плакаете? Ах да -Вам админы шмот дают и т.д. и т.п. :Д Волт еслибы ты не сказал 4то мы Антхараса шлёпнули,как весело бы было :Д Еххххх терь шпионы повсюду,ка4а 0..... партизаны рулят :Д ПК го го го :)
Сервер в 2 дня стал ПвП,потра4у еxп до своего законного 68лвл и попробую задумаца...хотя врятли полу4ица,а жаль...
П.С.Надо переименовывать сервер (терь то4но не уиду :Д ) ;)
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Вот блин, сорри дроно Транслит не вижу
 

Waal

втянувшийся
Там всеравно ничего полезного.....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru