Официальное заявление.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Мне тут участились предложения определённого плана в личке и почте. Посему делаю официальное заявление:

  • Проект la2.balancer.ru в обозримом будущем останется некоммерческим. Никаких продаж игровых благ за реальные деньги. Однако от пожертвований я отказываться не буду, т.к. за сервер приходится из своего кармана платить :D Но за них никаких игровых льгот не получите.


Раз уж зашёл такой разговор, то проясняю ещё несколько накопившихся вопросов:

  • Рейты пока остаются x5
  • Все компенсации старым игрокам уже сделаны. Новых не выпрашивайте.
  • Вероятно, в ближайшем будущем, будет объявлен набор ГМов (после формирования требований к ним).


..

М.б. что-то по ходу ещё сюда допишу :)
 
RU -=Серёга=- #09.12.2005 14:13
+
-
edit
 

-=Серёга=-
-Серёга-

втянувшийся
Balancer> * Проект la2.balancer.ru в обозримом будущем останется некоммерческим.

По какой причине?
Под небом #99FFFF Есть город #FFFF33 С oрacity=0% воротами И Ctrl+U, lightness +100 звездой. Б. Гребенщиков & -=Серёга=- (рhotoshoр mix)  
RU -=Серёга=- #09.12.2005 14:18
+
-
edit
 

-=Серёга=-
-Серёга-

втянувшийся
останется некоммерческим.

А месторасположение сервака какое останется? В корпорации или частное?
Под небом #99FFFF Есть город #FFFF33 С oрacity=0% воротами И Ctrl+U, lightness +100 звездой. Б. Гребенщиков & -=Серёга=- (рhotoshoр mix)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
-=Серёга=-> По какой причине?

Потому что он just for fun :)

-=Серёга=-> А месторасположение сервака какое останется? В корпорации или частное?

Сервер находится на co-location на площадке RT-COMM. Уже три года где-то :) Железка - личная, ни с какими организациями не связанная :)
 

Waal

втянувшийся
Вива Балансер!
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Waal

втянувшийся
Кстати, нехило. Если я со своими 21кк и полным банком хлама даже не в топе богачей - тада я вапще прекращаю за адены торговать.... Зная денежное состояние некоторых своих мемберов в топе - у лидера этого списка миллиардов на несколько всего добра....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Waal> у лидера этого списка миллиардов на несколько всего добра....

Совокупное богатство - меньше миллиарда.
 
+
-
edit
 

Artful

разработчик L2J Fortress

А давайте сделаем урезание денег... оп, и все деньги у всех делим на 10ть...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Artful> А давайте сделаем урезание денег... оп, и все деньги у всех делим на 10ть...

На сервере совокупного богатства на 37млрд. Денег из них - только 12млрд. Так что не принципиально :)
 
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
ого мы разбагатели :ДД
...ask Google !  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Trident> ого мы разбагатели :ДД

Могу сказать, что богатства серверов выглядят так:
Балансер - 19млрд
Планета - 16млрд
Л2Онлайн - 0.8млрд
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Фраза из чата:
[10 дек 2:18:20] Auymi: зато по прайсу Арта заточка 5 баксов стоит безопасная на +1
 


Разумеется это о старой планете, и у нас такое невозможно?
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
roller> Разумеется это о старой планете, и у нас такое невозможно?

Естественно.
 
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
я очень надеюсь что Артфул не делал никаких прайсов, и темболее ничего не продает за баксы..:)
...ask Google !  
+
-
edit
 

roller

опытный
Trident> я очень надеюсь что Артфул не делал никаких прайсов, и темболее ничего не продает за баксы..:)




Вроде нас не касается.
Уйдут они от нас, уйдут.
А мне начало нравится уже ;)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Waal

втянувшийся
Ну, будем считать, что это старая фишка...... Мене тоже нехочется, что б они уходили :(
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Cat

новичок
То что решил зделать арт полностью отбивает желание играть на такой планете...
А тут наверника сделают обратно рейты 1 или 3 .... Вот так :(( сново скитания....
Кошки правят миром, но ему рано об этом знать, а им лень об этом говорить. P.S> Помните ПК это часть игры:) Ушла на енф....  
+
-
edit
 

roller

опытный
Cat> А тут наверника сделают обратно рейты 1 или 3 .... Вот так :(( сново скитания....

Это же гуд!
Когда каждый процент добыт с трудом - его ценишь.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Нет, по рейтам нам назад дороги нет. Не делить же то, что уже набрано. И на сколько делить? Так что, x5 так и придётся оставить.
 

Waal

втянувшийся
фиг с ними, с рейтами... Не 300 и то хлеб... Главное - общение....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

roller

опытный
Waal> фиг с ними, с рейтами... Не 300 и то хлеб... Главное - общение....


Гы.... Прально сказал :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 
Хм... Интересно... Кстати новая администрация lineage2online собирается там вайп делать... И рейты после него какие будут неизвестно еще... Может 1.5х, может 3х, может 5х. Так что похоже скоро опять разбегутся отсюда...
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
а жаль токо веселье началось :)
...ask Google !  

Cat

новичок
Или соберутся тут..... я так поняла что те кто сюда пришли попали во владения Balancer
и что собираются творить на тех серверах с которого они пришли их тут не касаются?
Кошки правят миром, но ему рано об этом знать, а им лень об этом говорить. P.S> Помните ПК это часть игры:) Ушла на енф....  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да, правила этого сервера устанавливаю только я. Artful и Abaddon, админы l2planet и lineage2online, имеют тут все админские права, но сервер, как легко догадаться, всё равно остаётся моим :)

Что они будут делать на своих серверах - это уже их частное дело, так как те сервера, в свою очередь принадлежат (будут принадлежать) им :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru