Помогите плз админы (!)

 
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
Сегодня делал линейку в клубе ... сделал ... пока людям показывал что она работает ... по запарке вместо Exit нажал Delete и OK ... чар удален ... =( возможно ли его восстановить ???

StaRicK 64lvl ClanLeader BlackSunEmpire (4lvl) ....

PS Не оставляйте клан без лидера .... )
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
врядли это возможно..:)
...ask Google !  
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
Trident> врядли это возможно..:)

Не пугай ... надоел ... и не флуди тута!
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  
+
-
edit
 

n1bbler

новичок
Ааааа! Старый! Блин... Слов нет.:(

Администрация, присоединяюсь к просьбе старика. Если это возможно, восстановите пожалуйста.
Цену смерти спроси у мертвых.  
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
мда ... клан расформировался уже ... что дальше ? а ведь это всего 2-5мб информациии которую надо закинуть с винча на сервак (
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
StaRicK> а ведь это всего 2-5мб информациии которую надо закинуть с винча на сервак (

Я уже отвечал в параллельном топике.

1. Восстановить чара - относительно несложно. Завод нового чара с любым именем, давай мне его, я пропишу ему параметры старого.

2. После этого можно будет восстановить скиллы, но это придётся с полчаса попыхтеть с запросами SQL.

3. Восстановить инвентарь ОЧЕНЬ сложно. Для этого придётся на некоторое время вообще вырубать сервер. Ну, или все вещи выдавать вручную в онлайне - тоже дофигища времени.

Поясняю. Каждая вещь на сервере имеет уникальный ID. После того, как ты стираешь чара, стираются все вещи. Их ID освобождаются и со временем занимаются другими объектами (вещи, игроки, кланы, петы, рецепты, макросы, шоткаты, френды и т.д. и т.п. - всё это юзает уникальные ID). Таким образом, для того, чтобы выдать N вещей, нужно каждой из них прописать уникальный ID. Это делается или средствами сервера, т.е. вручную, или можно сделать такой скрипт для работы с БД, но при этом придётся остановить игровой сервер - чтобы не было конфликтов, когда два объекта получат один общий ID.

В общем, заводи нового чара - пропишу ему параметры старого. Со скиллами в любом случае можно только после этого разбираться, а с вещами - когда у меня будет много времени.

Кстати, при удалении лидера клан не должен расформировываться. Лидерство должно перейти члену клана с максимальным уровнем. Если не так - глюк сборки (в новых - точно так сделано. Но про новую сборку - см. Unknown posting 50488 )
 
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
Так поясни плз что надо сделать ...

1.Лвл мой 64.93% ... Full Skill ... 950k SP
2.Avadon Set Full ... Robe +3 ... Ghoul Staff ... TopLuxore Бижа ...
3.в WH все ресы ... от 1000 до 5000 разных видов ... ибо я КЛ все ресы лежали у мну на складе ...
4.в ClanWH все спеллбуки ... для любой расы
5.в WH Stocking of Zubei ... Tunic of Zubei ... Zubei Gaiters ... 2Karmian Tunic+2Karmian Stockings 17kk aden ...
6.Клан 4лвл
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  

Waal

втянувшийся
Жирненько.... Я о таком и на 68 не мечтаю....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
StaRicK> Так поясни плз что надо сделать ...

Завести себе нового чара с любым именем и сказать мне. Заменю его старым.

StaRicK> 1.Лвл мой 64.93%

Это мне не важно, из БД подниму

StaRicK> ... Full Skill ... 950k SP

Аналогично, но позже, так как времени больше понадобится.

StaRicK> 2.Avadon Set Full ... Robe +3 ... Ghoul Staff ... TopLuxore Бижа ...

Вот с вещами, как я говорил, всё намного хуже. На время восстановления понадобится вырубать весь игровой сервер.
 
+
-
edit
 

n1bbler

новичок
Ееее!) Старый вернется!

Старик а ты боялся;) параноик млин... я ж грил - все гут будет!)
Администрации Агромное спасибо)
Цену смерти спроси у мертвых.  
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
>Вот с вещами, как я говорил, всё намного хуже. На время восстановления понадобится вырубать весь игровой сервер.

Ммм ... а мож во время рестарта ? Очень много отратил нервов ... на этот шмот ... не выдержу их потерю ...
Ник StaRicK на том же акке ...

спасибо
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
StaRicK> Ммм ... а мож во время рестарта ?

Придётся. Только тогда надо заранее написать и отладить скрипт, который всё это автоматически сделает. А это, думаю, часа на два-три работs/ Как смогу выкроить - сделаю. Постараюсь на этих выходных.

Не бойся, вернём тебе чара :)
 
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
Balancer> Придётся. Только тогда надо заранее написать и отладить скрипт, который всё это автоматически сделает. А это, думаю, часа на два-три работs/ Как смогу выкроить - сделаю. Постараюсь на этих выходных.
Balancer> Не бойся, вернём тебе чара :)

Спасибо :) А мое нахождение online вовремя восстановления шмоток обязательно ?
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
StaRicK> Спасибо :) А мое нахождение online вовремя восстановления шмоток обязательно ?

Нет, буду делать универсальный скрипт :) Чтобы и так и эдак работал. Сегодня весь день ушёл на подготовку эвента. Завтра, правда, намечается куча "неигровых" мероприятий, но постараюсь время выкроить.
 
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
Если ты будешь сегодня ночью ... сб/dc .... лвл мож сделать ? я клан наберу ... а то разбежались кто куды (((
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Всё, если не протормозил, чар восстановлен с вещами, скиллами и всем, чем положено.

Клану никакому пока не приписан, сами как-нибудь разберётесь :D
 
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
спасибо огромное ... )))
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  

Dnny

втянувшийся
хм... увидел сам, говорю вам. После удаления чара из базы, создал новый акаунт и чара с Таким же именем. Уровень конечно был 1, но все что было в инвентори и на нем одето, все осталось, тоесть перекочевало к новому чару с таким же именем.
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
ммм ... у мну ниче не было .... 100% ... проверял .. я даж в клане находился 2 суток после удаления чара ... срздал новый акк - такое же имя ... ниче в ВХ небыло !
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
Ув.Админ закрой эту тему плз ...
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
PK krivoi
Hammer Hector Clan OutLaw  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru