Я дорвался до форума 8))))

 
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Ну так вот....я хочу дроп или спойл рецептов на А-грейд! А то тутошние игроки мало того, что опыта халявного получили, так ещё и все в А грейд одеты (ну не все...;)). И ваще...я много чего хочу! 8) Хочу, чтоб задержки крафта не было (а то по по 500 раз щёлкать итак напряжно, а с задержкой....). Хочу нормальных петов 8( Хочу ВАР! 8)))) Хочу....да много чего хочу.....Хочу, чтоб приближающиеся эвенты сообщались администрацией при входе в игру....хочу, чтоб увеличение здоровья у мобов заработало! (Ну там в ЛоА, например...Арт меня поймёт 8) ). Хочу чтоб моих големов починили! Big Boom например...бить то он бьёт, но слабо!!!! И главная его фишка не работает!!! Хочу чтоб анимацию у него включили! И у осадников тоже! Хочу, чтоб Tatoo нормально заработали (это те которые выбиваемые, а не рисуемые). Хочу чтоб СА в оружии нормально заработало! Хочу чтоб дроп с рейдов нормальным стал! Ну вот...пока всё 8)

PS Балансер - респект за ГМов 8) Но надо что-то менять 8)

PPS И ещё....хочу чтоб бишопы при воскрешении опыт восстанавливали!

PPPS Хочу нормальную геодату 8(((((

PPPPS Всех с наступающим 8)))
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  

Mage
=Mage=

клан ZVERI

да, я тоже хочу чтобы хп мобам прибавили! =)
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Effusion> Ну так вот....я хочу дроп или спойл рецептов на А-грейд! А то тутошние игроки мало того, что опыта халявного получили, так ещё и все в А грейд одеты (ну не все...;)).

Поправка. На момент объединения серверов, в игре было 7 A-grade предметов. Не считая кристаллов, стрел, шотов и засеаленных вещей, конечно. Вчера было 11, но не смотрел чьих. Сегодня - 23 итема, из них 5 - у игроков с l2planet :) Так что про "тутошних" - не надо. До объединения A-grade у нас было мало, сейчас - есть и у "вашего брата". По именам называть? :D У новых игроков есть:
- Nightmarish Leather Armor
- Elysian Axe
- Dasparion's Staff
- Carnage Bow
- Dark Legion's Edge
Кроме того есть ещё около десятка засеаленных вещей, в т.ч. одна у игрока с lineage2online :)

Effusion> И ваще...я много чего хочу! 8) Хочу, чтоб задержки крафта не было (а то по по 500 раз щёлкать итак напряжно, а с задержкой....).

Крафт, вроде, как на официале сделан.

Effusion> Хочу нормальных петов 8(

Петов много исправляли в новых сборках. По ним - см. мой ответ. Если готовы потерпеть серию глюков - хоть сегодня могу поставить.

Effusion> .....Хочу, чтоб приближающиеся эвенты сообщались администрацией при входе в игру....

А анонс на старте для кого пишется?

Effusion> хочу, чтоб увеличение здоровья у мобов заработало!

В новой сборке сто лет, как исправлено.

Effusion> Хочу чтоб моих големов починили! Big Boom например...бить то он бьёт, но слабо!!!!

Посмотрим. Но, опять же, в новой сборке.

Effusion> Хочу чтоб анимацию у него включили!

За анимацию, вообще-то, клиент обычно отвечает :)

Effusion> Хочу чтоб дроп с рейдов нормальным стал!

Для этого сперва самих рейдов дорабатывать надо. А то халява вам будет :)

Effusion> PS Балансер - респект за ГМов 8)

За каких? Если ты про Вольта, то он очень сильно урезан. Даже телепортироватсья не может :) Но я не против замены ГМов. Просто раньше никто не был согласен на условия ГМства - никакой принадлежности другим кланам, т.е. отсутствие в личной заинтересованности по отношению к отдельным группам и т.п. Вольт тут далеко не идеален, но он единственный, кто хоть свой клан согласился оставить :D

Effusion> PPS И ещё....хочу чтоб бишопы при воскрешении опыт восстанавливали!

И как с ними должно быть? :)

Effusion> PPPS Хочу нормальную геодату 8(((((

А это - великая проблема всех времён и народов :D Бьются над ней уже год, но, глядя по сторонам, подвижек особых пока не видно. У меня есть идеи по её реализации, но на это мне нужно время. Много времени. А у меня оно уходит на отлавливание других багов и поддержку игроков на форуме :D
 

Waal

втянувшийся
По поводу появившегося агрейда у балансеровцев.... Того, которое недавно появилось.... Они Антараса убили... Правда, где те полторы тыщи, которые его били - незнаю... Видимо, не обошлось без Вольта. Долой Вольта. Долой агрейд выбитый из Антараса позавчера
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Waal

втянувшийся
Тут скрины с сообщением об убийстве Антараса и две страницы комунити. Покажите пальцем, уважаемый Вольт, где хотя бы та пачка Кланов в полном составе, которые убили Антараса?
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 
Похоже надо убрать весь а-грейд с сервера, кроме того что был получен с евентов. А б-грейду заточку обрезать, чтоб +8 не было.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Waal> По поводу появившегося агрейда у балансеровцев.... Того, которое недавно появилось.... Они Антараса убили... Правда, где те полторы тыщи, которые его били - незнаю... Видимо, не обошлось без Вольта. Долой Вольта. Долой агрейд выбитый из Антараса позавчера

Знаешь умник на офе его убивают легко 100 человек и не надо мне тут умничать! тоже могу кричать Далой вала забанить его нафиг потому что он плохо себя ведет но не делаю это заметь
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Effusion>> Ну так вот....я хочу дроп или спойл рецептов на А-грейд! А то тутошние игроки мало того, что опыта халявного получили, так ещё и все в А грейд одеты (ну не все...;)).
Balancer> Поправка. На момент объединения серверов, в игре было 7 A-grade предметов. Не считая кристаллов, стрел, шотов и засеаленных вещей, конечно. Вчера было 11, но не смотрел чьих. Сегодня - 23 итема, из них 5 - у игроков с l2planet :) Так что про "тутошних" - не надо. До объединения A-grade у нас было мало, сейчас - есть и у "вашего брата". По именам называть? :D У новых игроков есть:
Balancer> - Nightmarish Leather Armor
Balancer> - Elysian Axe
Balancer> - Dasparion's Staff
Balancer> - Carnage Bow
Balancer> - Dark Legion's Edge
Balancer> Кроме того есть ещё около десятка засеаленных вещей, в т.ч. одна у игрока с lineage2online :)

И всё-таки я считаю, что уж больно просто они добываются...А вещи. Убрать их! Полностью с серва и ввести рецепты! А то крафтеры ненужными становятся 8( Я вот 58 левел (честный 58 левел, самый высокоуровневый крафтер с Планеты 8)) ( И ещё я очень скромный...;) Я одел полностью клан в Б и что мне теперь прикажете делать? о_О Давайте введём рецепты на А (только 100%) и уберём дроп А вещей...пожалуйста 8(
Effusion>> И ваще...я много чего хочу! 8) Хочу, чтоб задержки крафта не было (а то по по 500 раз щёлкать итак напряжно, а с задержкой....).
Balancer> Крафт, вроде, как на официале сделан.

Офф - это хорошо 8) Но щёлкать всё равно напряжно! Лучше сразу нажать раз 200 8) А он сразу скрафтится ;) Ну это моё имху.
Effusion>> Хочу нормальных петов 8(
Balancer> Петов много исправляли в новых сборках. По ним - см. мой ответ. Если готовы потерпеть серию глюков - хоть сегодня могу поставить.

Ну, в принципе, петов я хочу от не фиг делать 8)
Effusion>> .....Хочу, чтоб приближающиеся эвенты сообщались администрацией при входе в игру....
Balancer> А анонс на старте для кого пишется?

мдя :D
Effusion>> хочу, чтоб увеличение здоровья у мобов заработало!
Balancer> В новой сборке сто лет, как исправлено.

То есть Strong Type исправлено?
Effusion>> Хочу чтоб моих големов починили! Big Boom например...бить то он бьёт, но слабо!!!!
Balancer> Посмотрим. Но, опять же, в новой сборке.

Биг бум форева!!!! 8)
Effusion>> Хочу чтоб анимацию у него включили!
Balancer> За анимацию, вообще-то, клиент обычно отвечает :)

Дык у осадников тоже анимации нет.... То есть двигаться то он двигается! Но движения при ударах не видно...
Effusion>> Хочу чтоб дроп с рейдов нормальным стал!
Balancer> Для этого сперва самих рейдов дорабатывать надо. А то халява вам будет :)

Дорогой Бал :D Тут с Антарасом халява! А вы про рейдов говорите 8)))
Effusion>> PS Балансер - респект за ГМов 8)
Balancer> За каких? Если ты про Вольта, то он очень сильно урезан. Даже телепортироватсья не может :) Но я не против замены ГМов. Просто раньше никто не был согласен на условия ГМства - никакой принадлежности другим кланам, т.е. отсутствие в личной заинтересованности по отношению к отдельным группам и т.п. Вольт тут далеко не идеален, но он единственный, кто хоть свой клан согласился оставить :D

Знаем Вольта....раза 3 его уже запинали :D Если А рецепты не введут - уйду в ГМы 8) Тогда меня клан кахнит 8)))
Effusion>> PPS И ещё....хочу чтоб бишопы при воскрешении опыт восстанавливали!
Balancer> И как с ними должно быть? :)

В смысле? Вообще-то все, кто умеет воскрешать скилами должны восстанавливать часть опыта...
Effusion>> PPPS Хочу нормальную геодату 8(((((
Balancer> А это - великая проблема всех времён и народов :D Бьются над ней уже год, но, глядя по сторонам, подвижек особых пока не видно. У меня есть идеи по её реализации, но на это мне нужно время. Много времени. А у меня оно уходит на отлавливание других багов и поддержку игроков на форуме :D

Ну это я так....с искоркой надежды написал ;)
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  

Waal

втянувшийся
Waal>> По поводу появившегося агрейда у балансеровцев.... Того, которое недавно появилось.... Они Антараса убили... Правда, где те полторы тыщи, которые его били - незнаю... Видимо, не обошлось без Вольта. Долой Вольта. Долой агрейд выбитый из Антараса позавчера
V0LT@Ge> Знаешь умник на офе его убивают легко 100 человек и не надо мне тут умничать! тоже могу кричать Далой вала забанить его нафиг потому что он плохо себя ведет но не делаю это заметь


Это потому что я себя нормально веду. И то это не твоя за слуга. А про офф - спроси у Ассоль, если она стобой говорить захочет..... Она там играет. Гонишь ты про Антараса....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Waal>>> По поводу появившегося агрейда у балансеровцев.... Того, которое недавно появилось.... Они Антараса убили... Правда, где те полторы тыщи, которые его били - незнаю... Видимо, не обошлось без Вольта. Долой Вольта. Долой агрейд выбитый из Антараса позавчера
V0LT@Ge>> Знаешь умник на офе его убивают легко 100 человек и не надо мне тут умничать! тоже могу кричать Далой вала забанить его нафиг потому что он плохо себя ведет но не делаю это заметь
Waal> Это потому что я себя нормально веду. И то это не твоя за слуга. А про офф - спроси у Ассоль, если она стобой говорить захочет..... Она там играет. Гонишь ты про Антараса....

Умник ты лиг тоже там играет :) кстати нам на теоне его недавно убивали иди почитай если не веришь
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Waal>>>> По поводу появившегося агрейда у балансеровцев.... Того, которое недавно появилось.... Они Антараса убили... Правда, где те полторы тыщи, которые его били - незнаю... Видимо, не обошлось без Вольта. Долой Вольта. Долой агрейд выбитый из Антараса позавчера
V0LT@Ge> V0LT@Ge>> Знаешь умник на офе его убивают легко 100 человек и не надо мне тут умничать! тоже могу кричать Далой вала забанить его нафиг потому что он плохо себя ведет но не делаю это заметь
Waal>> Это потому что я себя нормально веду. И то это не твоя за слуга. А про офф - спроси у Ассоль, если она стобой говорить захочет..... Она там играет. Гонишь ты про Антараса....

Умник ты лиг тоже там играет :) кстати там на теоне его недавно убивали иди почитай если не веришь


Lineage II - Goddess of Destruction

Lineage II - Now Truly Free

// www.lineage2.com
 


On October 29, 2005, Antharas the Earth Dragon was conquered by the Untamed alliance of the Teon server. Almost 120 players battled for hours to slay the mighty dragon. Congratulations to Teon for this accomplishment!
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Effusion>> PS Балансер - респект за ГМов 8)
Balancer> За каких? Если ты про Вольта, то он очень сильно урезан. Даже телепортироватсья не может :) Но я не против замены ГМов. Просто раньше никто не был согласен на условия ГМства - никакой принадлежности другим кланам, т.е. отсутствие в личной заинтересованности по отношению к отдельным группам и т.п. Вольт тут далеко не идеален, но он единственный, кто хоть свой клан согласился оставить :D


Я же тоже человек и мне тоже башню иногда срывает :)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

Waal

втянувшийся
Balancer>> Вольт тут далеко не идеален, но он единственный, кто хоть свой клан согласился оставить :D

Угу... Это потому что клан был сильно непротив....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Добавлю что на офе Рейды и антарес не станяца анхоряца слипаются и тому подобное в том числе рут :) Что дает нашим игрокам огромное преимущество :)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Waal> Видимо, не обошлось без Вольта. Долой Вольта.

Просматриваю логи. Пока следов вмешательства Вольта ещё не вижу.

Во избежание подобных против него обвинений, снял с него весь шмот и скиллы - ГМам они ни к чему :)
 

Waal

втянувшийся
Угу... И вопще - Антарас, это такой специальный сундук, где Элит и Оутло(с зайцем на логотипе) хранят свой А-грейд? Значит, когда Бал его на Колизей вызывал и мы его втридцатером неувалили после эвента - это так, шутка судьбы? Пришли 7 человек и заваляли животинку бедную.... Может его в начальные локации поставить.... И размножить... Место келтиров. А то нюбы жалуются, что из них А-грейд не падает....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Waal

втянувшийся
Не настаиваю на том что он его бил, но присутствие чувствуется... по запаху :);)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Abaddon> Похоже надо убрать весь а-грейд с сервера, кроме того что был получен с евентов.

Тогда остальной народ будет в сильной обиде :) Который A-Grade не на эвентах добывал. В т.ч. и с твоего сервера :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Waal> Не настаиваю на том что он его бил, но присутствие чувствуется... по запаху :);)

Вот потому его в возможностях и урезаю :) Сделаю так, чтобы они никак существенно на игровой процесс влиять не мог. Но при этом обеспечу более мощными функциями ГМа (инвис, телепорт к игрокам и т.п.)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Waal> Значит, когда Бал его на Колизей вызывал и мы его втридцатером

Примерно вдесятером :D А сильных игроков было только человек 5 или даже меньше :)

Waal> Пришли 7 человек и заваляли животинку бедную....

Справедливости ради, уровни этих человек увеличились весьма капитально с тех пор. В т.ч. и уровни скиллов :)

Waal> Может его в начальные локации поставить.... И размножить... Место келтиров. А то нюбы жалуются, что из них А-грейд не падает....

Хотя согласен, как убили моба с 7кк здоровья - не очень понятно. Могу представить, как сейчас убивают моба с 1кк.

Какие будут предложения? Удалять шмот не предлагать, т.к. отследить его происхождение и пути нереально.
 
+
-
edit
 

Ksjun4ik

клан Outlaw
Волта там небыло,били мы антараса 3-3.5 часа,потеряли кучу ехр.Я где то -15 Дроно -30-35 Силена так вообще наверно около -40-45 остальные незнаю сколько потеряли.
Ksjun4ik 67+ DarkAvenger Clan OutLaw Ally ElderS Sait clana: www.outlaw.clan.su  

Waal

втянувшийся
Убрать только то, что из Антараса дропнулось. Предложить бившим самим сдать выбитое :)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Ksjun4ik

клан Outlaw
Waal>> Значит, когда Бал его на Колизей вызывал и мы его втридцатером
Balancer> Примерно вдесятером :D А сильных игроков было только человек 5 или даже меньше :)
Waal>> Пришли 7 человек и заваляли животинку бедную....
Balancer> Справедливости ради, уровни этих человек увеличились весьма капитально с тех пор. В т.ч. и уровни скиллов :)
Waal>> Может его в начальные локации поставить.... И размножить... Место келтиров. А то нюбы жалуются, что из них А-грейд не падает....
Balancer> Хотя согласен, как убили моба с 7кк здоровья - не очень понятно. Могу представить, как сейчас убивают моба с 1кк.
Balancer> Какие будут предложения? Удалять шмот не предлагать, т.к. отследить его происхождение и пути нереально.
Бал,повысь сопротевляемость к м.атаке и мы его будем валить не 3-3.5 часа,а 5-6 :)
Ksjun4ik 67+ DarkAvenger Clan OutLaw Ally ElderS Sait clana: www.outlaw.clan.su  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ksjun4ik> Бал,повысь сопротевляемость к м.атаке и мы его будем валить не 3-3.5 часа,а 5-6 :)

В общем, похоже, Антарес на официале берёт своими скиллами. У него 8 довольно мощных скиллов. Попробуем на новой сборке реализовать.
 
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
впреть такого не допускать, больше ничего не остаеться
...ask Google !  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru