Faq для новоприбывших или что Мы не любим

 

Marry

втянувшийся
Седня столкнулся с забавной проблемкой -на вопрос "лвл?",мня послали куда подальше:)Раньше за это банили,за это я ПКшил,что будем делать сечас?Мне лично неприятно,когда какое-то чудо, геройски прокачавшись на Х5 до 40+ лвла начинает матом чет мне рассказывать.Hа первый раз простил,в следующий раз приму меры:)Так что уважайте друих,и без матов и ругательств,не надо показывать свою крутизну и то скока матов вы знаете,даже в самых жарких перепалках Мы общались нормально,чего и вам желаю...Имя "героя" умолчу;)
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Expert

новичок
А вот у меня другой случай был...
Некий "герой", спросил меня лвл, я пробегая написал "большой)" (с), в ответ получил оскорбления.
Что мне надо было делать?
Когда возле него стоял флагонувшийся соклановец, действий не происходило... языком болтать все умеют.

К автору темы:
Новоприбывшие малочем отличаются от остальных, и темболее не этим.
".... что Мы не любим...." - 1) это любят единицы, для которых мат - душевный бальзам. 2) такие же единицы могут находится и среди "вас".
Банили за то, что на вопрос не отвечали? или за мат?

Если за мат, имхо все не младенцы :) но дерзить просто так, быть невежливым и т.п. - это уже по части воспитания, бан чата бы решил проблемму, но кто виновен? Выделять ГМ-ов следящих за чатом? :)

Проблемму кажись не решить.
 

Waal

втянувшийся
Да чего там.... Логи чатов есть :) Тюрьма работает..... А Марии ака МЕСТЬ много чего и кого нелюбит :)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

roller

опытный
Для новоприбывших: Бан/Тюрьму за Мат на сервере никто не отменял. Собсно говоря достаточно даже оскорблений а не мата.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Шлите скриншоты, т.к. отслеживать мат в чате сейчас стало сложнее :)

В тюрьму - да, можно попасть и просто за весьма некорректное поведение, не обязательно за мат (и, наоборот, за некоторые виды мата, тем более, что глобальный чат теперь отрублен, могу закрывать глаза :) )
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Хм, то есть если я убью того кто мне просто не понравится(за выпендреж например), это будет некоректным поведением и я сяду в тюрьму?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Шуга> Хм, то есть если я убью того кто мне просто не понравится(за выпендреж например), это будет некоректным поведением и я сяду в тюрьму?

Если это убийство будет сопровождаться совершенно возмутительными словесными выражениями :D

Просто ПК - это ж элемент игры.

...

Кстати, да. Раньше, когда онлайн был небольшим, для сохранения атмосферы на сервере у нас на ПК смотрелось косо. Сейчас же, понятно, таких ограничений больше нет.
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Шуга>> Хм, то есть если я убью того кто мне просто не понравится(за выпендреж например), это будет некоректным поведением и я сяду в тюрьму?
Balancer> Если это убийство будет сопровождаться совершенно возмутительными словесными выражениями :D
Balancer> Просто ПК - это ж элемент игры.
Balancer> ...
Balancer> Кстати, да. Раньше, когда онлайн был небольшим, для сохранения атмосферы на сервере у нас на ПК смотрелось косо. Сейчас же, понятно, таких ограничений больше нет.

Не "смотрелось косо" а было запрещенно.
Вообще неожиданно грустны все эти метания...
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

n1bbler

новичок
Я новоприбывший. Собсна - мат это конечно плохо, но "какое-то чудо, геройски прокачавшись на Х5 до 40+" тож вроде как неправильно... Тот факт, что человек перешел с шарда с х5 рейтами ровным счетом ничего не значит. Не вижу смысла в данном примечании.

ЗЫ - я тож с шарда х5 рейтов, однако не всегда ж я там был. :)
Цену смерти спроси у мертвых.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
roller> Не "смотрелось косо" а было запрещенно.

Уточнение - было запрещено при наличии жалобы со стороны жертвы.

roller> Вообще неожиданно грустны все эти метания...

Какие ещё метания? Сразу было не раз оговорено, что мера эта - на время маленького онлайна. Можешь найти топики, где это обсуждалось.
 
+
-
edit
 

roller

опытный
roller>> Вообще неожиданно грустны все эти метания...
Balancer> Какие ещё метания?

Ранее утверждалось
1. Никогда, никакого вайпа. Офф. политика сервера.
2. Максимально приближение к оригиналу. Рейты 1х и ни-ни. То что они были динамические для лоу-лвл не в счет. Временная мера для привлечения людей, с которой были согласны все 40+ левелы, т.е. они(мы) и ты всегда хотели Х1.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Roller> 1. Никогда, никакого вайпа. Офф. политика сервера.

Так вайпа никто не собирается делать.

roller> 2. Максимально приближение к оригиналу. Рейты 1х и ни-ни. То что они были динамические для лоу-лвл не в счет. Временная мера для привлечения людей, с которой были согласны все 40+ левелы, т.е. они(мы) и ты всегда хотели Х1.


И к чему привели эти динамические лвл? Народ привлекся? Нет?-Нет. Смысл сервера с рейтами х1, на котором никто не играет? Что ж ваш клан сбежал тогда, раз вам так политика нашего сервера нравилась?))) Имхо, если выскоий онлайн может сопряжен только с рейтами х5, пусть так и будет. И хватит это уже обсуждать, достали.

З.Ы. По поводу мата, мне кажется тут не должны быть никаких поблажек ни для кого. Сразу в тюрьму сажать нарушителей.
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
roller> Не "смотрелось косо" а было запрещенно.
roller> Вообще неожиданно грустны все эти метания...


Бал вообще-то даже собирался, когда будет выскоий онлайн сделать зону для ПК близ Хантер оф виладж
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
+
-
edit
 

roller

опытный
Roller>> 1. Никогда, никакого вайпа. Офф. политика сервера.
Tais> Так вайпа никто не собирается делать.

Перечитай форум, в одной из веток Бал согласен(вчера было) если 2/3 игроков будут за.

roller>> 2. Максимально приближение к оригиналу. Рейты 1х и ни-ни. То что они были динамические для лоу-лвл не в счет. Временная мера для привлечения людей, с которой были согласны все 40+ левелы, т.е. они(мы) и ты всегда хотели Х1.
Tais> И к чему привели эти динамические лвл? Народ привлекся? Нет?-Нет.
С рейтом Х5 народ привлекся? Нет? - нет.

Tais> Смысл сервера с рейтами х1, на котором никто не играет? Что ж ваш клан сбежал тогда, раз вам так политика нашего сервера нравилась?)))
Не работало все, глючило. По крайней мере это моя причина.

Tais>Имхо, если выскоий онлайн может сопряжен только с рейтами х5, пусть так и будет. И хватит это уже обсуждать, достали.
Не... Как обсуждать читерство клана OutLaw так это по 2-3 месяца можно(Не про тебя). С пеной у рта и оскорблениями. А как рейты - так нельзя.



Tais> З.Ы. По поводу мата, мне кажется тут не должны быть никаких поблажек ни для кого. Сразу в тюрьму сажать нарушителей.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

roller

опытный

Форумы Balancer`а

Форумы Balancer'а и Авиабазы. Свободное общение на всевозможные интересные темы. Военная и гражданская техника, авиация, космонавтика, компютеры и информационные технологии, Linux, люди, страны, политика, просто радости и горести жизни. У нас есть всё!

// www.balancer.ru
 



35% за X5, 50+% за Х1 в EXP/SP.

Хотя конечно думаю не все новенькие "расчехлились" еще. Забьют количеством :(
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
roller> С рейтом Х5 народ привлекся? Нет? - нет.

См. посуточную статистику.

roller> Не работало все, глючило. По крайней мере это моя причина.

Также как не работало на других ява серверах. Бал всегда ставит последнюю версию. У Артфула была более старая, но стабильная версия, но возможностей некоторых у нее было меньше. А высокие рейты - как раз компенсация за глюки, которые всегда были, есть, но надеюсь когда-нибудь прекратятся на ява-серверах.
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
+
-
edit
 

Ksjun4ik

клан Outlaw
Вот только ушли мы где все работает включая геодату и с рейтами заметьте х1.Хоть там и все работает,я все же скучала по серву Бала.Его сервер мой первый и единнственый на протежения года был.Я любила этот сервер не смотря,что сдесь половина не работало.И мне обидно,что счас мнение БАЛОВНЕЙ не учитывается. :(
Ksjun4ik 67+ DarkAvenger Clan OutLaw Ally ElderS Sait clana: www.outlaw.clan.su  
+
-
edit
 

ChaosAD

новичок
По поводу вайпа - это была моя мысль, которую я с Балом обсуждал не в личке а у всех на втду, поэтому утверждать что тут собираются делать вайп по меньшей мере смешно. Ребят я смотрю на вас и плакать хочется.....рейты 1х вам....ПК запретить................онлайн 5 человек.........поставте себе домой сервер и будет вам полное щастье. Зачем вам играть онлайн в одиночку???
Преступность и беззаконие процветают там, где общество исповедует милосердие Angel of Death Chaos - Treasure Hunter  
+
-
edit
 
Есть предложение тем кто 1х хочет

У меня остался простаивающий сервер, могу его поднять :) Кстати возможно что его и без меня поднимут те, кто уходить оттуда не хочет.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

roller

опытный
roller>> С рейтом Х5 народ привлекся? Нет? - нет.
Tais> См. посуточную статистику.
Народ привлекся не из-за поднятия рейтов. Народ пришли :)
Смотри онлайн. Где 10- левелы?

roller>> Не работало все, глючило. По крайней мере это моя причина.
Tais> Также как не работало на других ява серверах. Бал всегда ставит последнюю версию. У Артфула была более старая, но стабильная версия, но возможностей некоторых у нее было меньше. А высокие рейты - как раз компенсация за глюки, которые всегда были, есть, но надеюсь когда-нибудь прекратятся на ява-серверах.

Возможно, но у нас очень уж часто эксперименты ставили :)
Хотя мы терпели.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

roller

опытный
ChaosAD> По поводу вайпа - это была моя мысль, которую я с Балом обсуждал не в личке а у всех на втду, поэтому утверждать что тут собираются делать вайп по меньшей мере смешно.

Бал СОГЛАСЕН делать вайп сейчас. Он ЗАЯВЛЯЛ что вайпа не будет ни при каких условиях раньше.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
roller> Смотри онлайн. Где 10- левелы?
code text
  1. №     Имя  Уровень  Класс      Клан        Карма
  2. ...
  3. 57      CAT     20      Dark Elven Mage         0      
  4. 58      Stab    20      Human Knight            0      
  5. 59      3AXEPA4y        18      Orc Mage                0      
  6. 60      Pusik   12      Dark Elven Mage         0      
  7. 61      Kalika  10      Human Mage              0      
  8. 62      BladeDance      8       Dark Elven Fighter              0      
  9. 63      Screamka        8       Human Fighter           0      
  10. 64      HaBoD4Uk        1       Elven Mage              0


roller> Возможно, но у нас очень уж часто эксперименты ставили :)
roller> Хотя мы терпели.

Как я понимаю, у Артфула экспериментов было не меньше. И подчас куда более жёстких, типа полного вайпа A-grade :D
 

Frady

новичок
Не по теме:
При Х5 более-менее люди будут если будет реклама, правда, страдает качество, притом весьма сильно...Однако, постепенно это качество по идее будет получше, ибо всякий "брак" можно отсеять внимательным наблюдением ГМов:).
По теме:
Бывает и какой-нибудь 80-й прокачавшийся на Х25 в шмутике +20 орет матом...до тех пор пока на него не кидается сайленс и парочка близардов...
А вообще, вроде как не дети играют же, столько матов нигде не видно сколько в линейке, и это плохо.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
roller> Бал СОГЛАСЕН делать вайп сейчас.

Ты смотришь в текст, но видишь только буквы :) Согласие на вайп при даже 2/3 голосов - это полное несогласие. Такого числа голосов не будет никогда :D
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Frady> А вообще, вроде как не дети играют же, столько матов нигде не видно сколько в линейке, и это плохо.

Это элементарно. Чем проще игра и чем привлекательнее графика - тем она популярнее (скажем, шард в Ультиме, где сейчас есть 100..150 онлайна - это уже большой шард, хотя там территории больше линеечных :D). Чем популярнее игра, тем больше в ней случайных, невоспитанных, хамоватых игроков. Чем их больше - тем больше мата.

Зайди в любую текстовую MMORPG - там сейчас по 50 онлайна на ведущих русских мирах, но и культура речи намного выше :)

...

Правда, я сейчас периодичнски смотрю в чат и если вижу мат в общих каналах - кидаю матерщинников в jail через telnet :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru