Вопросик

 

STELS

клан ZVERI
Хех, сегодня поиграл на вашем сервере и возникло пару вопросов:

1. Былали занижена м атака у магов, просто на л2планет мой урон по Crimson Drake составлял 2200 тут он составляет 1300 ( по сообщению соклановцев вчера урон был нормальный)
2. У сокланавца скорасть каста была 488 а щас 244 ( в авадон сете)
 
+
-
edit
 

FIRE__

клан ZVERI
у меня тоже М.Атк упала в 2 раза!Если я Големов в круме валил с 2-3 ударов,то сейчас с 7-8 приэтом голему надо нанести всего 2-4 удара чтобы свалить меня! Вачера было всё нормально верните всё как было плиз
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
STELS> 1. Былали занижена м атака у магов

На уровне именно сервера - нет. В датапаке - не следил, может что-то и меняли другие разработчики. Но тогда это на всех L2J Fortress серверах теперь так.

Вообще же, ещё свежи в памяти плачи воинов о том, что маги - юберваффе :) Так что, что-то могли и порезать.

STELS> 2. У сокланавца скорасть каста была 488 а щас 244 ( в авадон сете)

Скорости каста, во-первых, могли в L2J Fortress занизить за последние недели, во-вторых, мог искуственно Артфул у себя повышать :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
FIRE__> у меня тоже М.Атк упала в 2 раза!Если я Големов в круме валил с 2-3 ударов,то сейчас с 7-8 приэтом голему надо нанести всего 2-4 удара чтобы свалить меня! Вачера было всё нормально верните всё как было плиз

Надеюсь, ты не в одиночку воюешь? :)
 
+
-
edit
 

FIRE__

клан ZVERI
возможно, но это не правильно удар почти как у воина а соски стоят раза в 3-4 дороже.
Угнома стан работает не понятно как хотя это единственное спасиние у гнома ,а теперь и маги.=(((
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
FIRE__> возможно, но это не правильно удар почти как у воина а соски стоят раза в 3-4 дороже.

Посмотрим...

FIRE__> Угнома стан работает не понятно как хотя это единственное спасиние у гнома ,а теперь и маги.=(((

Станы, вроде, все были выправлены. Какой конкретно вид стана глючит?
 
+
-
edit
 

FIRE__

клан ZVERI
Hammer Crash дай бог на 5-й раз сработает!
 
+
-
edit
 
Вообще-то непонятно, почему более высокого уровня становые навыки работают хуже...
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
FIRE__> Hammer Crash дай бог на 5-й раз сработает!

Он там точную вероятность писать тебе должен.

Посмотри, как оно сейчас?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Abaddon> Вообще-то непонятно, почему более высокого уровня становые навыки работают хуже...

Потому что нужно для каждого скилла ещё отдельно вероятность его корерктировать в data/jbforth/skills/main.f
 

Waal

втянувшийся
Хм...м.атак како был тако есть... Не, я бы не отказался от "августовской матаки", но кто мне даст? :)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Boomer
Boomer2

новичок
Waal> Хм...м.атак како был тако есть... Не, я бы не отказался от "августовской матаки", но кто мне даст? :)
Ничего подобного, M.Atk урезали!
Пару дней назад точно помню наносил Кратору 10хх дмж с BSSD, вчера и сейчас - 788. И это Prominence Lv 4 (Power 58). Без BSSD по Кратору надо бить 10 раз!!! (Играю Sorcerer 45 lvl). В Круме на первом приходится иногда убегать из комнаты, если три Кратора на тебя кидаются магией :(
Как-то не комфортно стало играть магом...
Да может быть воины и стонали, как сказал Бал, но у нас что PvP сервер? :/
 

Waal

втянувшийся
Все харашо...Так веселее... Раньше на красных кидалис, теперь 68 левелом от зеленых не отмахаюсь если втроем навалятся
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Стан 9 лвл показывает больший процент при стане чем Хамер краш 5 лвл, хотя это продолжение одного скила...
 
+
-
edit
 

Rampage

новичок
Шуга это другой скилл совершенно..
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
ох нифига себе, а я то думал что это продолжение стан атаки...
но интересно почему такая разница Стан атак(скил который учится с 20-40 лвл) вероятность 50-60%, а хамер краш(скил с 40 по ...) вероятность 27%.
И Спасибо. О великий, что разьяснили что это 2 АБСАЛЮТНО разных скилов, и второй не является продолжением первого.
 
+
-
edit
 

Rampage

новичок
Шуга ты знаешь что у лучников дабл шот сначала слабее чем павер шот?
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
при чем тут сила удара?
ХОТЯ всегда на первых хрониках хамер краш был сильнее... тут Шанс прохождения стана. видимо зависит от уровня скила и больше ничего... зачему учить хамер краш. если так с соской бьешь гораздо сильнее... главное тут стан.
 
+
-
edit
 

Artful

разработчик L2J Fortress

STELS>> 2. У сокланавца скорасть каста была 488 а щас 244 ( в авадон сете)
Balancer> Скорости каста, во-первых, могли в L2J Fortress занизить за последние недели, во-вторых, мог искуственно Артфул у себя повышать :)

Тут ненада, просто у человека была татушка, которая имеет тип лайт брони.. и следовательно разбивает сет робу... добавляется штраф....
 

STELS

клан ZVERI
Да с этим уже разобрались.
 
+
-
edit
 

Boomer
Boomer2

новичок
Вчера бил Тоад Лордов с двух ударов, а сегодня уже с одного. Значит исправили обратно. Теперь маги не в обиде о))

P.S. Рано радовался.... Описанное выше имело место до перезагрузки сервера. Я писал пост непосредственно после выхода из ЛА2. Но после перезугрузки все вернулось на свои места, и жабы опять бьются за два удара (((((
Черт знает что твориться (с) не мой :)
 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
STELS>> 2. У сокланавца скорасть каста была 488 а щас 244 ( в авадон сете)
Balancer> Скорости каста, во-первых, могли в L2J Fortress занизить за последние недели, во-вторых, мог искуственно Артфул у себя повышать :)


Нет я думаю просто им надо снять тату
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

Mage
=Mage=

клан ZVERI

STELS>>> 2. У сокланавца скорасть каста была 488 а щас 244 ( в авадон сете)
Balancer>> Скорости каста, во-первых, могли в L2J Fortress занизить за последние недели, во-вторых, мог искуственно Артфул у себя повышать :)
V0LT@Ge> Нет я думаю просто им надо снять тату

это и так понятно, непоятно почему такая фигня с тату, и она появилась на следующий день после переноса с планеты :(
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Boomer> Черт знает что твориться (с) не мой :)

Как я понимаю, Артфул что-то настраивает. Я в настройках сервера сейчас не роюсь, рестартами его не занимаюсь :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru