Артфулу

 
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
Арт на планете я бил Doom Knight с неполных трех Hydro ... здесь я делаю 4 + добиваю Flare ... соски юзаются ... м атк такая же как и на нашем серве было ... посмотрел ресисты :ни к воде ни к другой магии ресиста нету ... так же нет X ...

второе ... на них не качаеться SA ... горит все с 0 ... уже 12 сгорело ...
третье с тату оф соул каст спид 244 ... без 488 ... это что такое ???

и еще один вопрос насчет повышения клана с3 на 4 ... и с4 на 5 ... что для этого надо АА ? квест и Сп ? или адены и Сп и скока ?

Артфул наведи здесь наконец порядок ....
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  
+
-
edit
 

Artful

разработчик L2J Fortress

StaRicK> Арт на планете я бил Doom Knight с неполных трех Hydro ... здесь я делаю 4 + добиваю Flare ... соски юзаются ... м атк такая же как и на нашем серве было ... посмотрел ресисты :ни к воде ни к другой магии ресиста нету ... так же нет X ...
StaRicK> второе ... на них не качаеться SA ... горит все с 0 ... уже 12 сгорело ...
StaRicK> третье с тату оф соул каст спид 244 ... без 488 ... это что такое ???
StaRicK> и еще один вопрос насчет повышения клана с3 на 4 ... и с4 на 5 ... что для этого надо АА ? квест и Сп ? или адены и Сп и скока ?
StaRicK> Артфул наведи здесь наконец порядок ....

Тату поправим, SA гммм это в коде... должно работать, так как изменений там небыло
И на 4-ый уровень клана вроде сделали квест но я пока не проверял его...
 

gibiw

новичок
кажись говорили что моно за обычную адену лвл клана поднять! ет так?
И на нашей иличе будет публичный дом! [FCB] BOSS  
RU shadowbullder #06.12.2005 21:13
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
16кк 4 лев клана
32кк 5 лев клана
 

gibiw

новичок
спс
И на нашей иличе будет публичный дом! [FCB] BOSS  

Waal

втянувшийся
Плюс СП соответственно :)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru